Страница 1074 из 1079 « Первая  «  7457497410241064107010711072107310741075107610771078 Последняя »  » 

Тема: ЖЖ ЖГ_

  1. ответ для Octavа , на сообщение « У меня был поклонник.... сколько я от... »
    #10731
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    У меня был поклонник.... сколько я от него натерпелась (благо после 8 класса он меня разлюбил). Зажимал, щипал, хватал за интимные места. Еще меня обвиняли, что я плохо отношусь к хорошему мальчику, пока учительница своими глазами не увидела, как он меня донимает.
    Ничего себе.
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ ЖГ_ »
    #10732
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    а у вас были романы (даже, может, потом перетекшие во что-то серьезное?) среди одноклассников? у нас в параллели- нет, почему-то..

  3. ответ для annutik , на сообщение « а у вас были романы (даже, может, потом... »
    #10733
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    а у вас были романы (даже, может, потом перетекшие во что-то серьезное?) среди одноклассников? у нас в параллели- нет, почему-то..
    Одну пару только знаю, начали встречаться в классе 11-м. Сейчас уже двое детей. Красивые оба, высокие голубоглазые блондины.
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  4. ответ для OSHI , на сообщение « Поговорили они?? »
    #10734

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Поговорили они??
    НУ так... Почти не успели.
    Соседка с первого этажа высунулась в окно и того-с... обругала их. Малышу влетело особо: типа, ты ж здесь живёшь, знаешь, какая тут слышимость. Какого ж чёрта разговариваешь тут? )))
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  5. ответ для Octavа , на сообщение « Одну пару только знаю, начали... »
    #10735
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Одну пару только знаю, начали встречаться в классе 11-м. Сейчас уже двое детей. Красивые оба, высокие голубоглазые блондины.
    вспомнила- у нас в а-классе мальчик с девочкой вообще жить стали, у нее, с 8 класса- все поражались- даже не факту этого. а тому, насколько они не подходили друг другу- она прямо вылитая софи марсо в фильме бум была, умница-отличница, а он- абсолютно никакой, и внешне, и в остальном. после школы, рассказывали, они сразу разбежались
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  6. ответ для annutik , на сообщение « вспомнила- у нас в а-классе мальчик с... »
    #10736
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    вспомнила- у нас в а-классе мальчик с девочкой вообще жить стали, у нее, с 8 класса- все поражались- даже не факту этого. а тому, насколько они не подходили друг другу- она прямо вылитая софи марсо в фильме бум была, умница-отличница, а он- абсолютно никакой, и внешне, и в остальном. после школы, рассказывали, они сразу разбежались
    Ого... а родители как на это смотрели?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  7. ответ для Octavа , на сообщение « Ого... а родители как на это смотрели? »
    #10737
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Ого... а родители как на это смотрели?
    ну раз они жили у одних из родителей, наверное, смирились))
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  8. ответ для annutik , на сообщение « а у вас были романы (даже, может, потом... »
    #10738

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    а у вас были романы (даже, может, потом перетекшие во что-то серьезное?) среди одноклассников? у нас в параллели- нет, почему-то..
    У нас в физмате, не в параллели, а именно в нашем классе образовалось три пары. Одни счастливо женаты до сих пор. Одни разъехались по разным странам, но остаются в очень хороших отношениях. А в третьей паре случилась беда: мужчина умер...
    У всех есть дети. ))) Такшта у нас есть дети класса.))
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  9. ответ для Go-moku , на сообщение « У нас в физмате, не в параллели, а... »
    #10739
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    У нас в физмате, не в параллели, а именно в нашем классе образовалось три пары. Одни счастливо женаты до сих пор. Одни разъехались по разным странам, но остаются в очень хороших отношениях. А в третьей паре случилась беда: мужчина умер...
    У всех есть дети. ))) Такшта у нас есть дети класса.))
    просто часто говорят про любовь со школьной скамьи, но именно в наших классах- такого не наблюдалось.

    можно, правда, частично такое про брата сказать- но они начали встречаться, когда ваня уже в мамину школу ушел, да и жена его на класс старше училась- так что не совсем подходит))
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  10. ответ для annutik , на сообщение « а у вас были романы (даже, может, потом... »
    #10740
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    а у вас были романы (даже, может, потом перетекшие во что-то серьезное?) среди одноклассников? у нас в параллели- нет, почему-то..
    Одна одноклассница вышла замуж за мальчика из параллельного класса, до сих пор вместе.
    Ну и после встречи одноклассников двое поженились , а двое ребенка родили (про брак - не знаю). И это было именно продолжение старой школьной симпатии.)

Страница 1074 из 1079 « Первая  «  7457497410241064107010711072107310741075107610771078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •