Тема: Посоветуйте уролога или у кого болел бок при беременности?

  1. #1

    Посоветуйте уролога или у кого болел бок при беременности?

    Конечно для меня несколько странно создавать подобную тему, находясь на учете в платной и весьма известной клинике, но все же... Уже две недели болит правый бок. В пик боли не могу ходить, только лежать. Делали УЗИ. В брюшной полости все чисто. В почках песок. По анализам мочи, воспаления нет. Врачи разводят руками и твердят,что песок так болеть не может, а вот я знаю от знакомой другую историю. Прописали Канефрон, пью неделю. После посещения остеопата и недели лежания на другом боку, вроде отпустило. Неделю была осторожна и не нагружала себя. Во вторник был секс и в среду снова разболелась. Знаю,что почки реагируют на это. Снова лежу и никуда не могу пойти, а врачи говорят терпите. Мне кажется такая ситуация не нормальна. У кого было что то похожее и кто может посоветовать хорошего уролога? Я к боли очень терпима и могу дотерпеть и до обморока, я боюсь как бы с этим всем не навредить ребенку. Ужасно переживаю, но не знаю ,что требовать от врачей и насколько вообще нормально вот так терпеть? Может правда кто то так и лежит до самых родов с болями?

  2. #2

    Какой у Вас срок? Хорошо бы обратиться в Первый Мед. Они занимаются почками беременных. Перед первыми родами у меня тоже болел бок, из 9РД, с которым у меня был весьма дорогой договор, меня через неделю выписали с болью и сказали "ничего страшного". Не заезжая домой, попала в Первый Мед. Недели две капали, очень помогли. Там лежали девочки и с серьезными проблемами. Там же я решила рожать и родила,,вместо хваленой 9ки.

  3. #3

    У меня 21 неделя. Ситуация еще усугубляется тем,что я очень плохо переношу всяческие сильные лекарства. Я по жизни их вообще не пью. И когда один раз меня лечили антибиотиками, я если честно чуть не померла и потом пол года восстанавливалась. Я поэтому то и боюсь скорую например вызывать, как начнут в меня сразу лить антибиотики, но и понимаю, что вот так терпеть это тоже не вариант. В общем страшно ужас! Сейчас попробую узнать есть ли в первом меде знакомые какие среди врачей, потому что обычно все плюют на такую мою реакцию организма и лечат как знают, а у меня даже на наркоз зубной реакция не нормальная

  4. ответ для Bолчица , на сообщение « У меня 21 неделя. Ситуация еще... »
    #4

    Цитата Сообщение от Bолчица Посмотреть сообщение
    У меня 21 неделя. Ситуация еще усугубляется тем,что я очень плохо переношу всяческие сильные лекарства. Я по жизни их вообще не пью. И когда один раз меня лечили антибиотиками, я если честно чуть не померла и потом пол года восстанавливалась. Я поэтому то и боюсь скорую например вызывать, как начнут в меня сразу лить антибиотики, но и понимаю, что вот так терпеть это тоже не вариант. В общем страшно ужас! Сейчас попробую узнать есть ли в первом меде знакомые какие среди врачей, потому что обычно все плюют на такую мою реакцию организма и лечат как знают, а у меня даже на наркоз зубной реакция не нормальная
    Мне вообще не лили антибиотики. Они сделают анализы и посмотрят.
    Это РД, в котоом занимаются почками беременных.

  5. #5

    А вы не помните куда именно вы обращались? Я уже десять телефонов обзвонила в первом меде и пока никто мне ничего не посоветовал куда обратиться, кроме как идти на личный прием к начальнику.меду. это конечно все замечательно, только с моими болями ехать к нас.меду,чтобы услышать непонятно что как то наверное не очень. Завтра еще посоветовали позвонить в отделение нефрологии и уточнить работают ли они с беременными

  6. ответ для Bолчица , на сообщение « А вы не помните куда именно вы... »
    #6

    Цитата Сообщение от Bолчица Посмотреть сообщение
    А вы не помните куда именно вы обращались? Я уже десять телефонов обзвонила в первом меде и пока никто мне ничего не посоветовал куда обратиться, кроме как идти на личный прием к начальнику.меду. это конечно все замечательно, только с моими болями ехать к нас.меду,чтобы услышать непонятно что как то наверное не очень. Завтра еще посоветовали позвонить в отделение нефрологии и уточнить работают ли они с беременными
    Мы просто приехали в приемный покой и я объяснила, что мне очень плохо. Мне действительно было очень плохо. Либо надо ехать по скорой туда.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •