Страница 6 из 2637 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #51
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Девочки с машинками, давно себе ищу такую штуку для самомойки. Чтобы бока от грязи оттирать. Вот, заказала. Может кому пригодиться? На Редиске нашла))
    Shunwei Мини Автомобилей Воск Перетащите Кисть Моющие средства march30
    http://s.aliexpress.com/RVVz2uIj
    (from AliExpress Android)
    Вот первейшая вещь для мойки авто или велосипеда. В Пятерочке за 50р покупал. Жаль, что 1 шт. В Ашане от 175р.
    https://www.auchan.ru/pokupki/pompov...ivatel-1l.html

    Сейчас в баню с таким хожу, на камни равномерно поддавать.

    О, вот еще тема, только у меня такой в бане быстро сломался от жары:
    http://leroymerlin.ru/product/raspyl...stik-15311418/

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Чёрный список продавцов лучше делать с названием магазина , я бы с сначала писал название, ведь по десяткам-сотням ссылок никогда пробегаться перед покупкой не будет , сличить название магазина гораздо проще.
    Пришлите в личку мне. Добавлю. Исправлю.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но я не говнятину себе искала, а хорошую вещь близкому человеку.
    Поэтому и смотрела прежде всего на фасон и материал, а на цену - в последнюю очередь.

    И обратите внимание, раздельное бикини на худышку и слитный купальник на женщину в теле это всегда разные ценовые категории.
    Что Вы! Никакой обиды)))
    Просто тут в большинстве ищут подешевле. Если вещь стоящая, то и очень супер)))
    Я о себе. Тоже долго выбирала, но бикини. И еще не знаю что по факту придет.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для MOPO3 , на сообщение « Вот первейшая вещь для мойки авто или... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Вот первейшая вещь для мойки авто или велосипеда. В Пятерочке за 50р покупал. Жаль, что 1 шт. В Ашане от 175р.
    https://www.auchan.ru/pokupki/pompov...ivatel-1l.html

    Сейчас в баню с таким хожу, на камни равномерно поддавать.
    Такое есть для цветов.
    Я искала мочало для самомойки авто. Есть такие. Дешево и быстро. Там когда шампунькой польешь, надо бока еще и потереть чем-то. Иначе плохо грязь отмывается.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Что Вы! Никакой обиды)))
    Просто тут в большинстве ищут подешевле. Если вещь стоящая, то и очень супер)))
    Я о себе. Тоже долго выбирала, но бикини. И еще не знаю что по факту придет.
    Ну а я маме три купальника купила, жду два вот еще
    присмотрела и себе (себе дешевле, понятное дело) но скорее всего летом не до плаванья будет и-за проблем со здоровье. Ну а маме всегда хотела получше, на ее среднюю полноту красивый купальник в ее городке не купишь, а если и продается, то такой ужас, что половая тряпка будет лучше. И за бешеные деньги, не сравнимые с али даже в этом дорогом случае )))

    Так что я надеюсь, что для нее это будет стоящая вещь. Ну хоть так ее порадую.

  6. #56
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Такое есть для цветов.
    Я искала мочало для самомойки авто. Есть такие. Дешево и быстро. Там когда шампунькой польешь, надо бока еще и потереть чем-то. Иначе плохо грязь отмывается.
    А я помимо всяких разных щеток, купил еще мочалку на ладонь. И ей как-то особенно приятно свою лошадку мыть.

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Ну а я маме три купальника купила, жду два вот еще
    присмотрела и себе (себе дешевле, понятное дело) но скорее всего летом не до плаванья будет и-за проблем со здоровье. Ну а маме всегда хотела получше, на ее среднюю полноту красивый купальник в ее городке не купишь, а если и продается, то такой ужас, что половая тряпка будет лучше. И за бешеные деньги, не сравнимые с али даже в этом дорогом случае )))

    Так что я надеюсь, что для нее это будет стоящая вещь. Ну хоть так ее порадую.
    Я бы маме тоже искала лучшее. Но мамы уже нет. Вы все правильно делаете. Пардон за офф.
    Давайте ссылки купальников. Может я себе еще чего найду.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для MOPO3 , на сообщение « А я помимо всяких разных щеток, купил... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    А я помимо всяких разных щеток, купил еще мочалку на ладонь. И ей как-то особенно приятно свою лошадку мыть.
    Ссылку)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #59
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я бы маме тоже искала лучшее. Но мамы уже нет. Вы все правильно делаете. Пардон за офф.
    Давайте ссылки купальников. Может я себе еще чего найду.
    Спасибо и еще раз спасибо за доброту и понимание. Как только купальники придут, сразу поделюсь впечатлениями.

  10. #60

    Про купальники. Вот такие заказала. По 900 и 600.
    Недёшево, но у меня к "шортикам" и "слитникам" любовь.
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...607586767.html
    https://ru.aliexpress.com/item/swimw...761377917.html

Страница 6 из 2637 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •