Тема: Медицинская справка

  1. #1
    Участник Аватар для Барышка
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    122

    Медицинская справка

    Добрый вечер. Вопрос наверно млн раз задавался. Наконец получили мед справку с поликлиники, я ожидала тыс печатей и подписей, в итоге сверху одна квадратная печать поликлиники. И снизу под подписью председателя врач комиссии не его личная печать, а просто круглая подпись, внутри которой написано Городская поликлиника №15. Все. Что-то меня терзают смутные сомнения, не нужно ли еще печать какую? Личную печать председателя?

  2. ответ для Барышка , на сообщение « Медицинская справка »
    #2
    Активный участник Аватар для А@а
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    450

    А зачем тысяча подписей? "Окончательную" справку ведь выписывает врач-терапевт на основании всех справок из диспансеров и анализов, что вы принесли. Соответственно, 1 круглая печать. И заверение в регистратуре - 1 квадратная печать учреждения с государственной аккредитацией (поликлиники, то бишь).
    Всё хорошо, не переживайте!

  3. ответ для А@а , на сообщение « А зачем тысяча подписей?... »
    #3
    Участник Аватар для Барышка
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от А@а Посмотреть сообщение
    А зачем тысяча подписей? "Окончательную" справку ведь выписывает врач-терапевт на основании всех справок из диспансеров и анализов, что вы принесли. Соответственно, 1 круглая печать. И заверение в регистратуре - 1 квадратная печать учреждения с государственной аккредитацией (поликлиники, то бишь).
    Всё хорошо, не переживайте!
    Ну вот круглая печать меня и смущает. Там просто в центре написано номер поликлиники и все.вот как мы привыкли, нет круглой печати с инициалами врача

  4. ответ для Барышка , на сообщение « Медицинская справка »
    #4
    Активный участник Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    570

    все с печатями у вас правильно не переживайте, я 11 апреля справку получила, все тоже самое что и у вас!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •