Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Здравствуйте! Подскажите, хорошего костоправа, мануального терапевта для ребёнка. Пр

  1. #1

    Здравствуйте! Подскажите, хорошего костоправа, мануального терапевта для ребёнка. Пр

    Здравствуйте! Подскажите, хорошего костоправа, мануального терапевта для ребёнка в Петербурге. Проблема с позвонками. Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #2
    Наш человек Аватар для Нюта@
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    8 417

    Цитата Сообщение от zabava06 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, хорошего костоправа, мануального терапевта для ребёнка в Петербурге. Проблема с позвонками. Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    если именно мануала,а не остеопата,то Бобко тогда в Педиатрической академии принимает
    Я Аня...ко мне на "Ты"

  3. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #3

    Да, именно мункальный тер. Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #4

    Мануальный"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #5
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 162

    Белов, клиника 7 докторов

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 614

    Цитата Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
    если именно мануала,а не остеопата,то Бобко тогда в Педиатрической академии принимает
    +1 бобко

  7. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #7

    я за Бобко - мануальщика, и против Белова Дм. отчество не помню, он остеопат еще в 1 ДГБ принимает

  8. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #8

    А с Филатовым кто - нибудь знаком? Слышала хорошие отзывы про него


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для zabava06 , на сообщение « А с Филатовым кто - нибудь знаком?... »
    #9
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 933

    мы знакомы

    а отзывы... я как-то уже писала... нам, с одной стороны, помог здорово. Я убегалась по неврологам, потом попали к Филатову, он осмотрел, сказал, что смещен один позвонок, поправил двумя движениями, ребенок восстановился за неделю

    но потом мы ушли от него: ребенок его боялся просто панически, и мне было реально страшно смотреть, как Филатов с хрустом крутит шею вопящему, дрыгающемуся и извивающемуся малышу. Ушли. И не жалею. Можно найти остеопата, на приеме у которого мама не будет хлебать корвалол, а малыш вопить до посинения

  10. ответ для zabava06 , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, хорошего... »
    #10
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Подниму тему: есть ли кто-то из мануалов, кроме Бобко и Филатова, кого не страшно допустить к ребенку и от которых будет результат? Или может они работают в других местах еще где-то? На Матросова они только в будние дни, а нам это совсем никак.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •