Страница 22 из 62 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Триумф Папанина

  1. #211
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    я сильно извиняюсь, но разве не проще пойти на быстрые свидания? мужчины вроде бесплатно..
    там доступные слишком
    Коньячку кружечку!

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #212
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Любопытно, дойдет ли когда-нибудь до типичной литлванки простая мысль - истина не зависит от того, кто ее высказывает.

    Специфический закон женского мышления (к сожалению) состоит в том, человек, который не нравится, не может высказывать правильных и дельных мыслей. С другой стороны, любой треп красавчика-артиста (вроде Бреда Питта) сразу приобретает черты истины в последней инстанции
    Поэтому, когда среднестатистической женщине не нравится какая-нибудь идея, она сразу начинает попытки дискредитировать ее автора, в тщетной надежде, что от этого идея сразу окажется ложной

    Яркие примеры мы видим в этой теме. Помимо наклеивания ярлыков, кое-кто договорился до постановки заочных психиатрических диагнозов, что с точки зрения медицины является смехотворным

    Между тем по результатам многолетнего выслушивая и чтения интервью с артистами пришел к твердому убеждению - никто из них ничего умного не сказал и не скажет. Хуже - только спортсмены, честно признающиеся, что ни одной книги в жизни не прочитали Хоть какие-то проявления интеллекта начинаются от режиссеров, сценаристов и тренеров.
    С другой стороны, изрядная доля настоящих ученых - малосимпатичные чудаки. Однако двигать науку вперед им это не мешает

    На этом кончаю ответ на женскую критику, и далее перейду к мужской.
    Лирический циник

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #213
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Мужская реакция на мою позицию по теме топика двоякая:
    - одни разделяют мою точку зрения;
    - другие критикуют с позиции упоминавшихся "спортсменов".

    На самом деле, я согласен с обеими позициями - в какой-то степени. Просто разные мужчины смотрят на современную ситуацию в отношениях полов с разных точек зрения.

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #214
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Матросы на баке рассказывали (с) , что в клубах Триумф и Папанин на дискотеках "кому за 30" легко можно снять старую страшную тетку для секса на 1-2 раза.

    У меня будет более сложный вопрос: где найти такую тетку, чтобы с ней хотелось встречаться дольше, чем 1-2 раза?
    И еще посложнее: как найти женщину, с которой жить вместе - лучше, чем жить одному? (если такие вообще есть, в чем лично я сомневаюсь )
    А зачем такую искать?

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #215
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Кратко повторю свои мысли по поводу.

    Во времена традиционной семьи не было проблемы найти порядочную девушку для брака. Более того, в средних и высших слоях общества был явный кризис перепроизводства невест, и выпихнуть порядочную девушку замуж можно было только с помощью хорошего приданого.
    Зато ощущался явный дефицит женщин, которые "давали бы без венца" - куртизанок, артисток и прочих дам полусвета. Поэтому за ними охотились и тратили на них значительные средства.

    После сексуальной революции (которая как следует дошла до России после перехода к рынку) ситуация изменилась. Свободных, самодостаточных женщин, которых можно без проблем снять, стало много. "Спортсмены" эту ситуацию приветствуют, а клубы Триумф и Папанин для них - рыбные места. Поэтому "спортсмены" критикуют меня - мол, я не вижу, что вокруг полно симпатичных женщин, с которыми можно замутить. На самом деле - вижу, и именно эту ситуацию назвал "Триумф Папанина".

    Но для меня (и мне подобных) выглядит бессмысленным ухаживать за женщиной, если все, что от нее можно получить - это секс на 1-2 раза. А пытаться выстроить серьезные отношения с телкой, которую снял в клубе - заведомая глупость (в чем убедился Кержаков на примере своего второго брака). Поэтому клубы "Кому за 30" для меня бесполезны.

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « А зачем такую искать? »
    #216
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 624

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А зачем такую искать?
    Думаю, проявление некоего инстинкта и влияние традиционных ценностей
    Лирический циник

  7. #217
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Думаю, проявление некоего инстинкта и влияние традиционных ценностей
    А зачем для удовлетворения инстинкта искать тетку не для 1-2 встреч? И что это за ценности?

    Я всегда считала, что мужчинам только в радость необременительные встречи, а тут прям поиск спутницы жизни.

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Кратко повторю свои мысли по поводу. ... »
    #218
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Кратко повторю свои мысли по поводу.

    Во времена традиционной семьи не было проблемы найти порядочную девушку для брака. Более того, в средних и высших слоях общества был явный кризис перепроизводства невест, и выпихнуть порядочную девушку замуж можно было только с помощью хорошего приданого.
    Зато ощущался явный дефицит женщин, которые "давали бы без венца" - куртизанок, артисток и прочих дам полусвета. Поэтому за ними охотились и тратили на них значительные средства.

    После сексуальной революции (которая как следует дошла до России после перехода к рынку) ситуация изменилась. Свободных, самодостаточных женщин, которых можно без проблем снять, стало много. "Спортсмены" эту ситуацию приветствуют, а клубы Триумф и Папанин для них - рыбные места. Поэтому "спортсмены" критикуют меня - мол, я не вижу, что вокруг полно симпатичных женщин, с которыми можно замутить. На самом деле - вижу, и именно эту ситуацию назвал "Триумф Папанина".

    Но для меня (и мне подобных) выглядит бессмысленным ухаживать за женщиной, если все, что от нее можно получить - это секс на 1-2 раза. А пытаться выстроить серьезные отношения с телкой, которую снял в клубе - заведомая глупость (в чем убедился Кержаков на примере своего второго брака). Поэтому клубы "Кому за 30" для меня бесполезны.
    А что Вы еще хотите получить?

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #219
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    как мне видится, автор без женской руки или влияния, называйте как хотите, морально, а может и физически, обрюзг до невозможности. поэтому все, что он может получить - секс на 1, максимум 2 (если очень очень постарается или не постарается, но за деньги) раза

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #220

    Интересно, дойдет ли когда-нибудь до Модесто, что не все, что он высказывает, является истиной

Страница 22 из 62 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •