Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Собираюсь в отпус - нужен совет!

  1. #1
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Собираюсь в отпус - нужен совет!

    Да-да, название весьма позитивное, но... всегда есть какое-то НО.
    Помимо планирования и продумывается маршрутов, бронирования отелей и прочей отпускной суеты приходится решать проблемы морального характера - как не обидеть друга?
    В отпуск собираемся с мужем, уже и билеты купили. В прошлом году ездили вчетвером - с лучшим другом мужа и его пассией. Отдохнули прикольно, но к концу отпуска друг другу поднадоели. Но отпуск на следующий (то есть нынешний) год планировали опять вместе. Обстоятельства сложились так, что пара друзей распалась. А в отпуск друг с нами все равно хочет
    Мы в отпуск ездим раз в год, редко, но метко, поэтому хочется провести время так, как хочется, а не как вынужден(
    3 недели его одного бонусом я точно не выдержу, да и муж сам понимает, что это перебор, - они между собой частенько задираются, спорят, меня это вдвойне бесит. Да и сводить весь запланированный романтический отдых к дружеской попойке не хочется...
    Дайте совет, коллективный разум, как мягко и безболезненно отшить человека?
    П.С. Пишу сумбурно, с телефона(

    Муж предложил как вариант пригласить его с нами на недельку, но для меня это ещё хуже звучит, типа, эй, чувак, неделю мы тебя вынесем, а дальше - давай-ка домой...

  2. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Собираюсь в отпус - нужен совет! »
    #2
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Грачиная МЖМ тема детектед

  3. ответ для mouser , на сообщение « Грачиная МЖМ тема детектед »
    #3
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Я серьёзно

  4. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Собираюсь в отпус - нужен совет! »
    #4

    Как есть так и сказать ему. Друг же всё-таки, должен понять.

  5. ответ для АААAA , на сообщение « Как есть так и сказать ему. Друг же... »
    #5
    Участник Аватар для Anaesthetist
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от АААAA Посмотреть сообщение
    Как есть так и сказать ему. Друг же всё-таки, должен понять.
    Муж говорит, что так потеряем его навсегда, обидчивый он.

  6. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Собираюсь в отпус - нужен совет! »
    #6

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Да-да, название весьма позитивное, но... всегда есть какое-то НО.
    Помимо планирования и продумывается маршрутов, бронирования отелей и прочей отпускной суеты приходится решать проблемы морального характера - как не обидеть друга?
    В отпуск собираемся с мужем, уже и билеты купили. В прошлом году ездили вчетвером - с лучшим другом мужа и его пассией. Отдохнули прикольно, но к концу отпуска друг другу поднадоели. Но отпуск на следующий (то есть нынешний) год планировали опять вместе. Обстоятельства сложились так, что пара друзей распалась. А в отпуск друг с нами все равно хочет
    Мы в отпуск ездим раз в год, редко, но метко, поэтому хочется провести время так, как хочется, а не как вынужден(
    3 недели его одного бонусом я точно не выдержу, да и муж сам понимает, что это перебор, - они между собой частенько задираются, спорят, меня это вдвойне бесит. Да и сводить весь запланированный романтический отдых к дружеской попойке не хочется...
    Дайте совет, коллективный разум, как мягко и безболезненно отшить человека?
    П.С. Пишу сумбурно, с телефона(

    Муж предложил как вариант пригласить его с нами на недельку, но для меня это ещё хуже звучит, типа, эй, чувак, неделю мы тебя вынесем, а дальше - давай-ка домой...
    А сказать прямо, что хотите отдохнуть нормально, а не лаяться под конец - нельзя?))
    Я так прямо и говорю - маша/петя иди на фик, я с тобой три недели не вынесу, отцепись)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Я серьёзно :065: »
    #7
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Я серьёзно
    А МЖМ по Вашему это хиханьки? Три недели пролетят как мгновение!
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Муж говорит, что так потеряем его... »
    #8
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что так потеряем его навсегда, обидчивый он.
    Друг Ваш или мужа?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Муж говорит, что так потеряем его... »
    #9

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Муж говорит, что так потеряем его навсегда, обидчивый он.
    На фиг такой обидчивый нужен))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. ответ для Anaesthetist , на сообщение « Собираюсь в отпус - нужен совет! »
    #10

    Цитата Сообщение от Anaesthetist Посмотреть сообщение
    Муж предложил как вариант пригласить его с нами на недельку, но для меня это ещё хуже звучит, типа, эй, чувак, неделю мы тебя вынесем, а дальше - давай-ка домой...
    Или это звучит: недельку покайфую, а оставшееся время уж как-нибудь протяну.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •