Страница 27 из 62 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: Триумф Папанина

  1. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #261

    Я одного не понимаю, как Модесто в Папанине отличает шлюх, от тех, кто, ну я не знаю, отмечает там день рождения подружки, к примеру. Или с коллегами по работе а пятницу зарулил.
    Кержаков, пришедший к точке зрения Модесто, это в мемориз, я считаю. Особенно, если учесть, кто у Кержакова буквально надысь ещё один ребёнок от новой жены родился. Лучше бы Модесто пришёл к доходам Кержакова

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Для меня порядочная девушка - та,... »
    #262

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Для меня порядочная девушка - та, которая занимается сексом по любви, а не по причинам вроде:
    - случайно, по пьяни;
    - чтобы отомстить бывшему;
    - легче дать, чем отказать;
    - хочется уйти в отрыв;
    - часики тикают, надо срочно кого-нибудь родить;
    - авось с помощью секса удастся подцепить Аленя, который будет полностью содержать и обеспечивать;
    - и т.д.



    Если приписывать мне слова, которые я не говорил, они, естественно, будут противоречить Если же читать, что написано, и не приписывать мне непонятную фигню, то и противоречий не будет. Где я писал, что каждый мужчина может снять любую телку?
    Не каждый, и не любую. Но это не отменяет того факта, что телки приходят в клуб сниматься - а потому их априори нельзя считать порядочными.



    Погуглите, что ли. Не хватает мне еще вашим образованием заниматься.
    широко мыслите а вы зачем ходите?

    Что желать женщине, которая имеет сексуальные потребности, но прям в данный момент не имеет объекта любви?

  3. ответ для Веретенo , на сообщение « широко мыслите:support: а вы зачем... »
    #263
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    широко мыслите а вы зачем ходите?
    лавры милонова не дают покоя...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #264
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 516

    Для меня порядочная девушка - та, которая занимается сексом по любви,
    интересная мысль. а что такое любовь по-вашему, как она появляется, через какое время после знакомства, как определить, что это именно она?
    зы. лично у меня любви к мужчине не возникнет, пока не будет секса. дружба только. а с друзьями не спят))). отсюда вывод - я непорядочная в вашем понимании. ну и ладно, переживу)

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Для меня порядочная девушка - та,... »
    #265
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Для меня порядочная девушка - та, которая занимается сексом по любви, а не по причинам вроде:
    - случайно, по пьяни;
    - чтобы отомстить бывшему;
    - легче дать, чем отказать;
    - хочется уйти в отрыв;
    - часики тикают, надо срочно кого-нибудь родить;
    - авось с помощью секса удастся подцепить Аленя, который будет полностью содержать и обеспечивать;
    - и т.д.

    .
    видите ли, милый Модесто....вы ставите перед собой неразрешимую задачу) Ведь если дама займется с вами сексом сразу (ну допустим, что такая найдется и будет трезва, не попросит денег, не будет кривить лицо и просить ребеночка),или просто даст вам понять, что она не против более близкого общения, вы однозначно сочтете ее доступной, шлюхой то есть - ну не могла же она вас полюбить за два часа знакомства, правда?)) То есть она вам не подойдет. А если дама сразу с вами сексом не займется, а сначала откажет, вы моментально решите, что она вас динамит, набивает себе цену, ждет подарков, ухаживаний, чтобы наконец то соизволить допустить вас до брульянта, а такая вам тоже не подойдет, ибо вы ей отлаете все, а взамен не получаете ничего)) Таким образом вам не подойдет ни одна женщина на земле, к которой вы выразите какое то желание) А те, к которым желание выражать не будете, вам тоже не подойдут, потому что они вам просто не понравились))
    подводим итоги: вы у себя в голове выстроили стройную схему, при которой вы никогда не найдете себе даму по вкусу, ибо вы исключили любую возможность для дамы подойти к вам ближе, чем на пионерское расстояние) Вы это сделали конечно не случайно, это нормальная защитная реакция "зелен виноград". Потому что в глубине души вы прекрасно понимаете, что на самом деле женщина вам не нужна, потому что делать с ней что-то вам элементарно лениво и не по возрасту уже) Так что узбагойтесь уже, оставьте женщин в покое, они не виноваты в том, что вы состарились и потеряли к ним интерес) купите уже собачку и живите в полном счастье))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Веретенo , на сообщение « широко мыслите:support: а вы зачем... »
    #266
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 655

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    широко мыслите а вы зачем ходите?
    Ошибочка - нигде не писал, что "хожу". В клубах бывал всего 3 раза, всегда - со своей компанией, и это не были Триумф или Папанин.
    Лирический циник

  7. ответ для Коша) , на сообщение « интересная мысль. а что такое любовь... »
    #267
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 655

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    интересная мысль. а что такое любовь по-вашему, как она появляется, через какое время после знакомства, как определить, что это именно она?
    зы. лично у меня любви к мужчине не возникнет, пока не будет секса. дружба только. а с друзьями не спят))).
    Вопрос, конечно, интересный, философский такой...

    Для себя определяю так: любовь - это патологическая избирательность сексуального влечения.

    На мужском примере поясню так:
    1) к женщине должно "тянуть";
    2) должно появиться понимание, что данная женщина, в принципе, может заменить собой всех остальных;
    3) должно возникнуть восхищение и уважение к женщине, позволяющее постоянно находиться рядом с ней.

    Отсюда понятно, что у меня тоже любви к женщине не возникнет, пока я с ней не пересплю. Ясно, что до секса возможен только первый этап, из перечисленных выше трех.

    Но здесь важна динамика и направленность знакомства. К примеру, встречаюсь я с женщиной в кафе, и вижу, что внешность, что называется, "с пивом пойдет", и определенная сексуальная привлекательность сохранилась.
    Для упомянутого выше "спортсмена" это - достаточный повод, чтобы попытаться получить секс на 1-2 раза.
    Но для меня не так. В голове сразу включается фильтр, отбраковывающий те кандидатуры, с которыми следующие этапы невозможны в принципе. Например, если по ходу разговора выявляется "тупая курица", я понимаю, что жить с ней в будущем все равно не смогу - а потому даже одноразовый секс с ней мне не нужен.

    К женщине у меня аналогичный подход. Считаю допустимым, что женщина занимается сексом с тем мужчиной, который ей понравился, возникла симпатия, некоторые, пусть дружеские, чувства - и она хочет проверить, усилятся эти чувства после секса или ослабнут?

    Но понятно, что даже дружеские чувства не возникают после пары коктейлей в клубном туалете То есть сексуальная тяга у подобных девАчек возникает под влиянием алкоголя к кому попало, без разбора. Поэтому снимающихся по клубам телок я автоматически записываю в непорядочные - имхо, обоснованно.
    Лирический циник

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Ошибочка - нигде не писал, что "хожу".... »
    #268
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Ошибочка - нигде не писал, что "хожу". В клубах бывал всего 3 раза, всегда - со своей компанией, и это не были Триумф или Папанин.
    Пастернака не читал, но осуждаю.
    Ну вот как можно быть таким неумным человеком, чтобы с умным видом и знанием дела триста страниц обсуждать контингент заведения, в котором даже не был ни разу, и в глаза не видел, кто туда ходит и как себя ведет...
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Вопрос, конечно, интересный,... »
    #269
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 097

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Для меня порядочная девушка - та, которая занимается сексом по любви, .
    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Для себя определяю так: любовь - это патологическая избирательность сексуального влечения.

    Считаю допустимым, что женщина занимается сексом с тем мужчиной, который ей понравился, возникла симпатия, некоторые, пусть дружеские, чувства .
    Вы уж определитесь для начала, что такое для вас порядочная девушка и секс по любви...
    А то как то у вас в сексе по любви слишком много допущений для патологической избирательности.
    В общем, как всегда "хочу то, не знаю что"))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Modesto , на сообщение « А что, квартира, дача и машина деньги... »
    #270
    Космонавт Аватар для Жизнь прекрасна!
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В Божественной любви ..
    Сообщений
    23 040

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    А что, квартира, дача и машина деньги приносят?
    Ладно, своя квартира позволяет не тратиться на съем.
    Но машина и особенно дача - "черные дыры", вытягивающие средства в никуда. Поэтому они - не вклад в семью, а обуза.
    вообще-то дача тоже может сдаваться, авто - это как минимум удобство передвижения на дальние расстояния,
    и таки я не поняла при каких условиях женщина может не работать ? сколько квартир и какого метража должно быть у нее , что б Вы ей позволили это делать?

Страница 27 из 62 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •