Страница 30 из 67 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 

Тема: Преподаватели иностранных языков - пообщаемся?

  1. #291
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки. Вы тут все знаете. Где найти преподавателя для детей 3 лет английского и сколько это стоит( порядок цен)?
    Именно преподавателя на этот возраст найти практически невозможно, потому что самого "обучения" ещё быть не может. Ищите либо просто игровую деятельность на английском- хелен дорон этим занимается, или англо- русский садик. Но опять же, выше написали правильно совершенно- результативность изучения языка в столь нежном возрасте очень низка, ребёнок моментально все запомнит и так же моментально забудет. Если рассматривать именно результативность , то это ежедневная игровая деятельность на английском языке, грубо говоря - это вариант гувернантки, которая общается исключительно на языке, и это поддерживается постоянно и беспрерывно. Если это 2 раза в неделю по 30 минут с перерывом на лето, болезни и тд, то все, что будет изучено в период с 3 до 6 лет, может быть изучено уже в 6 лет в течение недели.

  2. #292
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мое имхо - обучение английскому детей 3 лет это один из вариантов честного отъема денег у населения
    Найти можно практически на любой развивалке.
    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Именно преподавателя на этот возраст найти практически невозможно, потому что самого "обучения" ещё быть не может. Ищите либо просто игровую деятельность на английском- хелен дорон этим занимается, или англо- русский садик. Но опять же, выше написали правильно совершенно- результативность изучения языка в столь нежном возрасте очень низка, ребёнок моментально все запомнит и так же моментально забудет. Если рассматривать именно результативность , то это ежедневная игровая деятельность на английском языке, грубо говоря - это вариант гувернантки, которая общается исключительно на языке, и это поддерживается постоянно и беспрерывно. Если это 2 раза в неделю по 30 минут с перерывом на лето, болезни и тд, то все, что будет изучено в период с 3 до 6 лет, может быть изучено уже в 6 лет в течение недели.
    Девочки , спасибо за комментарии. Но я не стремлюсь особо обучить детей языку, просто , пусть слышат речь . У меня стойкое отвращение к языку, не хочу и у них такого. Хочется именно игрового процесса, как в хелен дорон, но на дому. Типа вот собачка, а вот кошечка и они ходят. Дети сами хотят узнавать новое. Постоянно спрашивают-а как будет собачка, а лягушка на английском. У меня трехгодовалые двойняшки и у подружки двойня трёхгодовалая в соседнем доме. Тащить четверых детей в офис Хелен ну не хочется, на развивалках в радиусе 2 км ничего нет.Буду искать преподавателя на дому.
    Я-Наташа.

  3. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #293

    Ну вот я как раз специализируюсь на раннем игровом обучении. Беру деток от 3,5 лет. И много лет поработав с этим контингентом, я понимаю, что с школьникам не вернусь. К взрослым и подавно.

    Но я никого не набираю в этом году, поэтому себя не предлагаю. Сынок пойдет в садик только в 2018. Там и возобновлю.
    Соскучилась по работе, достаю иногда коробки с пособиями, перекладываю, пыль протираю:-)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  4. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Ну вот я как раз специализируюсь на... »
    #294
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Ну вот я как раз специализируюсь на раннем игровом обучении. Беру деток от 3,5 лет. И много лет поработав с этим контингентом, я понимаю, что с школьникам не вернусь. К взрослым и подавно.

    Но я никого не набираю в этом году, поэтому себя не предлагаю. Сынок пойдет в садик только в 2018. Там и возобновлю.
    Соскучилась по работе, достаю иногда коробки с пособиями, перекладываю, пыль протираю:-)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я вас очень хорошо понимаю Сама обожаю с малышами работать Для меня это 6-9 лет. От них такой позитив
    Но с подростками мне интереснее в плане самого языка и тем для общения.



  5. #295
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки , спасибо за комментарии. Но я не стремлюсь особо обучить детей языку, просто , пусть слышат речь . У меня стойкое отвращение к языку, не хочу и у них такого. Хочется именно игрового процесса, как в хелен дорон, но на дому. Типа вот собачка, а вот кошечка и они ходят. Дети сами хотят узнавать новое. Постоянно спрашивают-а как будет собачка, а лягушка на английском. У меня трехгодовалые двойняшки и у подружки двойня трёхгодовалая в соседнем доме. Тащить четверых детей в офис Хелен ну не хочется, на развивалках в радиусе 2 км ничего нет.Буду искать преподавателя на дому.
    Так идите на пробный урок в любой детский центр, предлагающий ранний английский, смотрите преподавателей и лично договаривайтесь. У вас уже 4 ребёнка, считай , настоящая мини-группа, могут и согласиться. Вообще на ваш возраст, когда всякие методики преподавания не актуальны, стоит ещё рассмотреть вариант какой-нибудь студентки-носителя, которая не боится детей. Фактически, ей просто с ними нужно играть на английском, поэтому опыта тут не нужно, главное, чтоб с детьми ладила.

  6. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #296
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Девочки, ищу преподавателей английского и французского языка, в новый детский развивающий центр на Оптиков 34.
    Звоните 8-911-010-65-12 Инна.
    График работы обсуждается, оплата достойная.

  7. с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Мама майских жучков! Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу преподавателей английского и французского языка, в новый детский развивающий центр на Оптиков 34.
    Звоните 8-911-010-65-12 Инна.
    График работы обсуждается, оплата достойная.
    А какой возраст деток в центре?



  8. #298
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    3 - 6 лет

  9. ответ для KotikVasya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков -... »
    #299

    Добрый день.
    Прошу помочь сориентироваться по курсам английского. (м.Лесная - Выборгская, Петроградка).
    Исходные данные : у меня подтвержденный Intermediate (сдавала PET в 2012 году). Хочу на Upper.
    Нужен преподаватель, который направит в нужное русло.
    Пробую дома фильмы смотреть на англ, часто езжу в Швецию (друзья шведы с которыми общение на англ, но на бытовом уровне). Прогресса не чувствую

  10. ответ для отмычка , на сообщение « Добрый день. Прошу помочь... »
    #300
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от отмычка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прошу помочь сориентироваться по курсам английского. (м.Лесная - Выборгская, Петроградка).
    Исходные данные : у меня подтвержденный Intermediate (сдавала PET в 2012 году). Хочу на Upper.
    Нужен преподаватель, который направит в нужное русло.
    Пробую дома фильмы смотреть на англ, часто езжу в Швецию (друзья шведы с которыми общение на англ, но на бытовом уровне). Прогресса не чувствую
    Если с 2012 года языком не занимались, то надо снова с Intermediate начинать. После освоения курса уровня Intermediate я своих студентов на уже на FCE готовила, а не на РЕТ.



Страница 30 из 67 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •