Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Курсы крой и шиться grasser. Хочется отзывов.

  1. #1
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Курсы крой и шиться grasser. Хочется отзывов.

    Приветствую всех форумчан! ))
    Долго выбирала курсы кройки и шиться. Пока остановилась на grasser. Но в интернете вообще нет отзывов о них (кроме их сайта и группы вконтакте). А хочется услышать рнальет отзывы, может есть какие-то подводные камни и нюансы?
    А так по описанию у них все очень красиво и очень нравится)))

  2. ответ для enchantress , на сообщение « Курсы крой и шиться grasser. Хочется... »
    #2
    Участник Аватар для Monikola
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    292

    Хороший выбор. Курсы очень информативные, все преподаватели с большим опытом работы и с огромным энтузиазмом им делятся. Современное оборудование, светлые просторные помещения.

  3. ответ для Monikola , на сообщение « Хороший выбор. Курсы очень... »
    #3
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Monikola Посмотреть сообщение
    Хороший выбор. Курсы очень информативные, все преподаватели с большим опытом работы и с огромным энтузиазмом им делятся. Современное оборудование, светлые просторные помещения.
    Вы занимались на этих курсах?

  4. ответ для enchantress , на сообщение « Вы занимались на этих курсах? »
    #4
    Участник Аватар для Monikola
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    292

    Я занималась на курсе юбки , платья, блузки. Планирую с сентября продолжить там же на других курсах.Имейте ввиду что у них может быть очередь на запись , при удаче можете сразу попасть если кто то в последний момент откажется.

  5. ответ для Monikola , на сообщение « Я занималась на курсе юбки , платья,... »
    #5
    Участник Аватар для Monikola
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    292

    Как вариант Вы можете туда прокатиться и своими глазами все посмотреть плюс поспрашивать девочек кто там будет на курсах, насколько я поняла курсы там нон стоп утренние группы с 11 и вечерние с 18 . Я ходила в утро, так мы еще всей группой задерживались на пару часов, никто не выгонял.

  6. #6
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Monikola Посмотреть сообщение
    Как вариант Вы можете туда прокатиться и своими глазами все посмотреть плюс поспрашивать девочек кто там будет на курсах, насколько я поняла курсы там нон стоп утренние группы с 11 и вечерние с 18 . Я ходила в утро, так мы еще всей группой задерживались на пару часов, никто не выгонял.
    Спасибо большое за ответ.

    Отправлено с моего SM-G750F через Tapatalk

  7. ответ для enchantress , на сообщение « Курсы крой и шиться grasser. Хочется... »
    #7

    OFF:Занималась на Нарвской в ДК Горького. Это было несколько лет назад. По цене они относительно недорогие. Хорошая преподавательница. Приятная атмосфера.
    Шили юбку-карандаш, брюки и платье.

  8. ответ для enchantress , на сообщение « Курсы крой и шиться grasser. Хочется... »
    #8
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Как-то негуманно за онлайн курсы по 28000 платить...я тоже задумалась про такие курсы, но думаю пойти в Лицей высокой моды, это бюджетное учреждение, но у них есть курсы для взрослых и стоит 9000 р.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Как-то негуманно за онлайн курсы по 28000 платить...я тоже задумалась про такие курсы, но думаю пойти в Лицей высокой моды, это бюджетное учреждение, но у них есть курсы для взрослых и стоит 9000 р.
    Женщина - это создание, которое нужно любить.Не умеешь любить - сиди и дружи.
    М.Жванецкий

  10. #10

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Как-то негуманно за онлайн курсы по 28000 платить...я тоже задумалась про такие курсы, но думаю пойти в Лицей высокой моды, это бюджетное учреждение, но у них есть курсы для взрослых и стоит 9000 р.
    А контактных данных нет?Я про Лицей//
    А вообще хочу кроить научиться хорошо,интересуют курсы Любакс,может у кого есть инфо по ним.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •