Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #17551
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Pulinskaya Посмотреть сообщение
    Уурррааа!!! Наконец дождались садик)))
    Куратор Зенченко, садик 83, на 1 сентября будет 2.10, дата постановки - октябрь 14
    очень радуют такие новости!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #17552
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Pulinskaya Посмотреть сообщение
    Уурррааа!!! Наконец дождались садик)))
    Куратор Зенченко, садик 83, на 1 сентября будет 2.10, дата постановки - октябрь 14
    вам ясли или младшую дали?вы в него и стояли?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  3. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17553

    Девушки, подскажите: родственница стоит с рождения в очередь в сад приморского района ( угол Богатырского и Планерной). Район насколько я поняла ажиотажный. Встали в очередь в июне 15. В этом году не планируют идти, а вот в следующем очень хотят попасть. Будет 3,6 в сентябре. Но есть вероятность переезда на площадь мужества. Сейчас же в два района не подать заявления? А если подать, то на площади мужества очередь пойдет с новой даты? Как вообще лучше поступить? в Приморском выбить какой-нибудь не популярный сад и потом перевестись ? Можете подсказать какой-нибудь сад на отшибе, куда нет такого аншлага (черная речка?)

  4. #17554
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите: родственница стоит с рождения в очередь в сад приморского района ( угол Богатырского и Планерной). Район насколько я поняла ажиотажный. Встали в очередь в июне 15. В этом году не планируют идти, а вот в следующем очень хотят попасть. Будет 3,6 в сентябре. Но есть вероятность переезда на площадь мужества. Сейчас же в два района не подать заявления? А если подать, то на площади мужества очередь пойдет с новой даты? Как вообще лучше поступить? в Приморском выбить какой-нибудь не популярный сад и потом перевестись ? Можете подсказать какой-нибудь сад на отшибе, куда нет такого аншлага (черная речка?)
    мне кажется нет таких садов в приморском районе неажиотажных.сейчас нельзя подать в два района.а так да.получить какой-нибудь сад в приморском районе и потом встать на перевод в другом районе
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. ответ для Полля , на сообщение « Урааа.нам дали сад .зенченко..81... »
    #17555
    Ветеран Аватар для Shtrih
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Урааа.нам дали сад .зенченко..81 сад.дата июнь 14
    Поздравляю!

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17556

    Добрый день!
    Нам 2 месяца, изучаю вопрос с садами в Приморском районе.
    Скажите, пожалуйста, где вообще можно посмотреть перечень садов в Приморском районе?
    И, может, кто знает, возможно ли встать на очередь в саду Приморского района (город) и в Девяткино (область)????

  7. ответ для Shtrih , на сообщение « Поздравляю! »
    #17557
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Shtrih Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо!!
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Марьюша , на сообщение « Добрый день! Нам 2 месяца, изучаю... »
    #17558
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нам 2 месяца, изучаю вопрос с садами в Приморском районе.
    Скажите, пожалуйста, где вообще можно посмотреть перечень садов в Приморском районе?
    И, может, кто знает, возможно ли встать на очередь в саду Приморского района (город) и в Девяткино (область)????
    В городе и области можно встать одновременно. Перечень садов - на сайте администрации Прим.района.

  9. ответ для Tereza , на сообщение « Садом довольны,ребёнок ходит с... »
    #17559
    Частый гость Аватар для Katusharik
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    34

    Извините, можно ещё спросить?
    Посмотрела 11 сад: их почему-то 2 (или 2 площадки, не знаю). Один круглосуточного пребывания (наб. Чёрной Речки, 8), второй просто ГБДОУ 11 "Яблонька" на Коломяжском. Вы в какой ходите? Спасибо.

  10. #17560
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Вы звонка еще ждете??Бегите оформляться быстрее))
    Нене, не жду, направление мы вот на днях получили, медкарту будем делать платно - сходила вчера в медцентр, все узнала. Просто я заволновалась нужно ли что-то предпринимать после проучения направления в эоектронном виде я ж счастью своему прям поверить не могу, вдруг глюк

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Может, и должны, но звонят далеко не сразу - я сама звонила и говорила, что вот мы к вам и т.д. В общем, я пришла в сад с уже готовыми документами, а направления у них еще не было. При мне зав.звонила куратору и узнавала.
    Поняла, срасибо большое! Позвоним сами на всякий случай. Это заведующей же надо звонить?
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

Страница 1756 из 2376 « Первая  «  75612561656170617461752175317541755175617571758175917601766180618562256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •