Тема: Музыкальные театры III - душа поет, сердца трепещут

  1. ответ для Barsica , на сообщение « С учетом того, что у ВАГа Пасхальный... »
    #16641
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 308

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    С учетом того, что у ВАГа Пасхальный фестиваль до 9 мая включительно, ожидание может затянуться до 10 числа. Если че, я согласная, как раз вернусь из поездки.
    Вот и у меня есть опасения, что продажа будет открыта в скором времени после окончания Пасхального фестиваля. Но страницу честно обновляю несколько раз в день

  2. #16642
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Филармония начала выкладывать абонементы в Большой зал. Цен пока нет.

  3. #16643
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    А почему все в такой опаске не оказаться у компа в момент продаж абонементов?
    Я так поняла, что в основном все решили ограничиться парой КИшных аб-тов - вроде на них в прошлые годы совсем-совсем никаких ажиотажей не было, еще и спустя несколько недель были нормальные места (ну не самый ближний партер, ну дык это вообще на любителя)
    Или я чего-то не знаю/не понимаю?
    Я вот боюсь только одного - что к моменту открытия ЗБН и абонементов все деньги уже совсем-совсем закончатся. Это да, это страшно

  4. #16644
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Да, и все хочу спросить - забываю: веду сегодня ребенка на РиДж в Мих, Лебедев-Соболева - это хорошо/плохо/очень плохо? Так долго зимой выбирала дату - и промахнулась (вчера был Сарафанов)

  5. #16645
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Отчего же плохо?
    На мой взгляд, очень даже хорошо. Не знаю, какой из Соболева Ромео, но, судя по недавнему Корсару, он прямо очень прибавил. А Соболева вообще моя любовь. А учитывая, что и у них любовь, должно быть совсем-совсем хорошо.
    Я ходила вчера. Очень была хороша Запасникова. К Сарафонову я совершенно равнодушна, не знаю, почему. Красиво и всё такое, но не трогает он меня.
    Единственное, на мой взгляд, Тибальд вчера подкачал.

    Люблю я РИД Дуато В нём и Прокофьева не слишком много, и при этом абырвалгом не выглядит спектакль.

    Хотя в очереди гардеробной вчера слышала: "Раз увидели, больше не нужно"

    Я же, как обычно, нашла какие-то детали, которых раньше не заметила/не запомнила.

  6. #16646
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Отчего же плохо?
    На мой взгляд, очень даже хорошо. Не знаю, какой из Соболева Ромео, но, судя по недавнему Корсару, он прямо очень прибавил. А Соболева вообще моя любовь. А учитывая, что и у них любовь, должно быть совсем-совсем хорошо.
    Я ходила вчера. Очень была хороша Запасникова. К Сарафонову я совершенно равнодушна, не знаю, почему. Красиво и всё такое, но не трогает он меня.
    Единственное, на мой взгляд, Тибальд вчера подкачал.

    Люблю я РИД Дуато В нём и Прокофьева не слишком много, и при этом абырвалгом не выглядит спектакль.

    Хотя в очереди гардеробной вчера слышала: "Раз увидели, больше не нужно"

    Я же, как обычно, нашла какие-то детали, которых раньше не заметила/не запомнила.
    "РиДж" вчерашний мне очень понравился, хотя показалось, что он слегка "разболтался" без Дуато. Люблю эту постановку: там все для меня гармонично, много деталей при определенном минимализме, которые мне нравится подмечать, все эти переливы тканей и другая хореография - свежесть впечатления каждый раз (смотрю редко). Даже всплакнула в финале, сама не ожидала.
    Партер меня удивил тем, что после первых же аплодисментов почти весь встал и пошел в гардероб((

  7. #16647
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Зал вчера был странный, я тоже заметила.
    А еще, впервые, был ацкий дубак в коридоре.
    Я обычно в Мих стараюсь надеть как можно меньше и веер, конечно.
    А вчера женщины массово выдирали свои шарфы из гардероба.

    И еще, завсегдатаи, куда-то пропала капельдинер вторая третьего яруса - второй спектакль её не вижу, может не совпадаю?

    Вчера в её отсутствие с этой стороны движение велось уже через пять минут после начала спектакля - заходили, разбирались с местами.

  8. ответ для Диджи , на сообщение « Зал вчера был странный, я тоже... »
    #16648
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Она ушла

  9. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Филармония начала выкладывать... »
    #16649

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Филармония начала выкладывать абонементы в Большой зал. Цен пока нет.
    цены вроде есть,
    я вчера звонила в кассы,
    они рассматривают ещё вопрос,
    когда начать продажи
    27,28 или после праздников

  10. #16650
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    Продажа абонементов в кассах Филармонии начнется 13 мая.

    Онлайн-продажи будут открыты 15 мая.
    http://www.visited.ru]

Страница 1665 из 2008 « Первая  «  6651165156516151655166116621663166416651666166716681669167517151765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •