Тема: Первый раз в 1й класс! Будни первоклашек 2016-2017 :)

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #30271
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    У нас в понедельник по английскому экзамен, по итогам которого тоже будут рекомендовать или не рекомендовать изучение языка. Раньше можно было перейти в неуглубленный класс. А теперь все классы углубленные. Уходить только в другую школу.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. #30272
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну я вообще не понимаю этой тяги в 6.5 отдать. Фактически готовы единицы,даже психолгически, а уж если он особой тяги к обучению не имел (раз не читает,не пишет), то зачем????
    Не будьте так категоричны - у всех свои ситуации в жизни. первого в 6.6 отдала, второго в 6.10, но сразу во второй класс. Все было взвешенно и обдуманно.

  3. ответ для Cwetok , на сообщение « именно спортивных для первоклашек -... »
    #30273
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    именно спортивных для первоклашек - нет, со второго класса что-то типа аэробики
    на танцы ходила, бросили


    для детей расписано?
    дело в том что я прилично могу объяснить\показать технику, но не знаю какую нагрузку детям можно давать, а какую нельзя
    я не специалист в данном вопросе, но не стала бы включать все упражнения на работу с дополнительным весом ( утяжелители и заодно гантели). С этим пускай к тренеру. (Использование утяжелителей вообще спорный момент для детского здоровья). Ребенок, у которого нет серьезных проблем со здоровьем, не испортит себя отжиманиями, подтягиваниями, прыжками на скакалке и тому подобным. Мне так кажется.

  4. #30274

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Не будьте так категоричны - у всех свои ситуации в жизни. первого в 6.6 отдала, второго в 6.10, но сразу во второй класс. Все было взвешенно и обдуманно.
    В 6.10 во второй класс через какую-то спец комиссию?

  5. ответ для Кротыш , на сообщение « В 6.10 во второй класс через какую-то... »
    #30275
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от Кротыш Посмотреть сообщение
    В 6.10 во второй класс через какую-то спец комиссию?
    нет. программа 2-4.

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #30276
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Таня, я осознала, что предвзято отношусь к вашей учительнице.
    Так среагировала после общения на днях с родителями других учеников вашей школы, может быть, это тот же класс, не знаю.
    Поэтому заранее сомневаюсь, действительно ли программа дается с учетом "нетипичных" детей или учитель ориентируется только на "нормальных".
    Не знаю, насколько корректно смогла сформулировать мысль.

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Первый раз в 1й класс! Будни... »
    #30277
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Алла уже написала про РС?

  8. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Алла уже написала про РС? »
    #30278
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Алла уже написала про РС?
    Нет. Все еще ждем репортаж.

  9. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Таня, я осознала, что предвзято... »
    #30279
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Таня, я осознала, что предвзято отношусь к вашей учительнице.
    Так среагировала после общения на днях с родителями других учеников вашей школы, может быть, это тот же класс, не знаю.
    Поэтому заранее сомневаюсь, действительно ли программа дается с учетом "нетипичных" детей или учитель ориентируется только на "нормальных".
    Не знаю, насколько корректно смогла сформулировать мысль.
    Понятно))
    Если не секрет, что именно рассказали родители учеников нашей школы? Просто ради интереса)) Можно в личку

    От себя добавлю, родители тоже разные бывают. У некоторых настолько развито ТДО, что я даже не знаю, какая бы учительница их устроила. Совершенно точно - большинство родителей нашего класса учителем довольны. Ну и если на то пошло - коль уж совсем невмоготу, то можно ведь и перевестись. А с детьми которые не тянут нужно разбираться комплексно.
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  10. ответ для Tatuly , на сообщение « Понятно)) Если не секрет, что именно... »
    #30280
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    Понятно))
    Если не секрет, что именно
    Тоже самое, и про оценки, и про контрольные, и про строгость
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 3028 из 3529 « Первая  «  202825282928297830183024302530263027302830293030303130323038307831283528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •