Страница 60 из 78 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. #591

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Наверное хочет) но проводить вдвоем с ребенком 2 выходных в месяц-это вполне посильно)) для девушек остаются еще 6 выходных +будни))
    Наверное, посильно. Я в общем с этим не спорю.
    Как опытная ондатра я вам могу сказать, что абсолютно посильно иметь 1,5 года прекрасных романтических отношений с мужчиной, совершенно не обделять себя сексом и прочими удовольствиями, но при этом не посвящать ребенка в эти отношения. Да, пришлось научиться четко планировать свою жизнь и подстраиваться друг под друга, но все вполне реально.
    Скажу больше - мы еще умудряемся ездить в отпуск с детьми, бронировать коттеджи или отели с разными номерами или двумя спальнями и втихаря от спящих детей предаваться плотским соблазнам )))
    Тут вопрос цели и желания.
    Правда, пришлось уже договориться о том, что если дети нас спалят, то придется признаваться в серьезности отношений. Но торопиться с этим не хочется.

    ЗЫ: кстати, по поводу истории ТС, я бы пожалуй предположила, что если у папы заведется девушка, отношения с которой окажутся серьезными, то папа сделает все возможное, чтобы именно эту девушку его сын выделил из вереницы "приходящих баб", и чтобы к ней относился иначе.

  2. ответ для Tinctura , на сообщение « :)))))))))))))))))))))) тут вопрос в... »
    #592
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))))))
    тут вопрос в том, что у ее любимого мужчины есть ребенок, с которым ее любимый мужчина хочет поехать на море.
    И ее любимый мужчина также считает необходимым взять на море ее ребенка.
    Собственно, это и есть нормальная семья двух взрослых, зрелых людей - совместная забота друг о друге и о детях.
    Это не хуже и не лучше. Это просто ХОРОШО

    Кстати, бывает иногда так, что я забираю обоих детей - нашу с БМ дочь и сына девушки БМ )) Просто потому что иногда это удобно - я живу рядом с ее родителями. А еще иногда оставляю нашу дочь ее родителям, чтобы потом БМ с девушкой забрали ее и сына девушки у них.

    По поводу ответственности... Увы, да, с детьми что-то случается иногда. И со взрослыми тоже. Со всеми случается. Есть правила и нормы безопасности, общая осторожность, аккуратность и внимательность. К счастью, не так много бывает детей, которые только и ждут возможности оказаться в зоне ответственности чужого человека, чтобы сломать себе руку, вывихнуть ногу или сотворить еще что-нибудь
    Увы, если что-то случится с кем-то из детей - это сильно осложнит жизнь обоим взрослым, вне зависимости от того, чей ребенок пострадал. Но от этого не убережешься Разве что вообще детей не заводить )))
    обалдеть. У вас один ребенок? Других нет?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #593

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    обалдеть. У вас один ребенок? Других нет?
    Один И этому ребенку бывает скучно, так что я с удовольствием пользуюсь случаем организовать ей компанию.
    Мне вообще нравится, когда детей много. А с нынешним моим другом вообще идеальный вариант - дети-ровесники (неделя разницы), очень схожие в плане увлечений и развлечений срутся, конечно, иногда, но куда без этого )

  4. #594
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 093

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

    проблема в том, что папа этой кучей занятий не занимается....
    Именно. Вопрос не в девушках, а в папе, мы это уже давно выяснили
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. ответ для MILGOSH , на сообщение « А можно я поною.....а? »
    #595
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 093

    Тинктура, а сын девушки не едет на море что-ли? Они втроем?
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  6. #596

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Именно. Вопрос не в девушках, а в папе, мы это уже давно выяснили
    ну так и? если бы ТС ее БМ нравился он бы не стал бывшим... .. других точек пересечения кроме ребенка не осталось - ну вот не нравится то что связано с этим...
    Я если что не говорю что он замечательный..это вообще не играет роли ..
    какой есть-другим не будет..дальше это дело ТС.. может сделать все чтобы прекратить вообще общение сына с ним может этого не делать..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. ответ для MILGOSH , на сообщение « А можно я поною.....а? »
    #597
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    слушайте, это сюр какой то....
    А долго ваш БМ встречается с этой девушкой? или они живут вместе?

  8. #598
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ну так и? если бы ТС ее БМ нравился он бы не стал бывшим... .. других точек пересечения кроме ребенка не осталось - ну вот не нравится то что связано с этим...
    Я если что не говорю что он замечательный..это вообще не играет роли ..
    какой есть-другим не будет..дальше это дело ТС.. может сделать все чтобы прекратить вообще общение сына с ним может этого не делать..
    А что, бм права голоса не имеет?
    Если он бы нравился тс... А если она предположим ему бы не нравилась? Или нашел бы кого?
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  9. ответ для ele-nik , на сообщение « А что, бм права голоса не имеет? Если... »
    #599

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    А что, бм права голоса не имеет?
    Если он бы нравился тс... А если она предположим ему бы не нравилась? Или нашел бы кого?
    Сплошные " бы" ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #600
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    слушайте, это сюр какой то....
    А долго ваш БМ встречается с этой девушкой? или они живут вместе?
    А почему сюр?
    И печаль отступит и тоска пройдет...

Страница 60 из 78 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •