Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск на юге)

  1. #1

    Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск на юге)

    Девочки, не помню уже что такое погода в +20
    Сама себе что-нибудь придумаю, а вот как одевать ребенка в эту погоду? нужна ли шапка? Панама вроде еще рано
    Посоветуйте, что-нибудь на мальчика , а то отвыкла от тепла

  2. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #2
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    1,5 ребенка? -)))))

    да кто как одевает. кто то в шапку, куртку и ботинки. Я в джинсы+футболка, может с длинным рукавом, днем точно с коротким. Может толстовку накину. Никаких шапок, носки не факт,что одену. На ноги сандали, кросовки. Зависит же еще от времени дня, солнечно, ветренноо

    вот пример, ребенку ровно год, Мюнхен, апрель. Погода около 20 как раз, но это не море. https://pp.userapi.com/c413025/v4130...NAqiC7ySN8.jpg

  3. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Шапка? Мм кепка от солнышка, если солнца нет, то и шапка ни к чему. +20 это как дома, а у некоторых дома холоднее. футболка,джинсы,вечером толстовка,кроссовки

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Шапка? Мм кепка от солнышка, если... »
    #4
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Шапка? Мм кепка от солнышка, если солнца нет, то и шапка ни к чему. +20 это как дома, а у некоторых дома холоднее. футболка,джинсы,вечером толстовка,кроссовки
    да кто-то и дома по несколько кофт и штанов одевает )))

  5. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #5

    На море часто ветрено, взяла бы с собой тонкую шапку хб, вечером точно пригодится. А так взяла бы с собой джинсы/спортивные штаны, футболки, толстовки и шорты (на случай, если потеплеет). Из обуви сандали и кроссовки.

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    На море часто ветрено, взяла бы с собой тонкую шапку хб, вечером точно пригодится. А так взяла бы с собой джинсы/спортивные штаны, футболки, толстовки и шорты (на случай, если потеплеет). Из обуви сандали и кроссовки.
    Очень выручает такое сочетание (особенно по возвращении обратно домой в +12+14) болоневая куртка + тонкая флиска (шерстяное термобелье), тонкая смесовая кофточка на молнии или пуговицах, спортивные штаны (не х/б). Джинсы не берем совсем, т.к. пачкаются быстро, весят и занимают много места. Обязательно берем кроксы.

  7. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #7
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от GoodEA Посмотреть сообщение
    Девочки, не помню уже что такое погода в +20
    Сама себе что-нибудь придумаю, а вот как одевать ребенка в эту погоду? нужна ли шапка? Панама вроде еще рано
    Посоветуйте, что-нибудь на мальчика , а то отвыкла от тепла
    В +20 панама рано?). Ну не знаю, даже для меня, знатной мерзлячки,+20- это футболка и лосинки для ребенка, или шорты, на ноги кроксы или сандали. Панама если солнечно, нет солнца вообще без головного убора. Ветрено или если на море- тонкая кофта, не флиска, или лонг. Я и сама в 20 градусов в футбе, никаких кофт и джинсов, онли платьице)
    Южные 20 градусов отличаются от питерских)

  8. ответ для kissbober , на сообщение « В +20 панама рано?). Ну не знаю, даже... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    В +20 панама рано?). Ну не знаю, даже для меня, знатной мерзлячки,+20- это футболка и лосинки для ребенка, или шорты, на ноги кроксы или сандали. Панама если солнечно, нет солнца вообще без головного убора. Ветрено или если на море- тонкая кофта, не флиска, или лонг. Я и сама в 20 градусов в футбе, никаких кофт и джинсов, онли платьице)
    Южные 20 градусов отличаются от питерских)
    В это время на юге у моря погода может быть разной, и +12 случается и +25 не редкость. Одежда должна быть мобильной и легко комбинироваться послойно, жарко сняли, прохладно одели.

  9. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #9
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Футболка и удлинённые шорты на мальчика. На вечер лонгслив и джинсы. Толстовка или ветровка с собой на случай ветра

  10. ответ для GoodEA , на сообщение « Как одевать 1,5 ребенка в +20 (отпуск... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Перечитала все, в итоге: берите то, что вы носите летом в СПб, это как раз и будут средние 20 градусов))

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •