Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #22601
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Тихорецкий пр.
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Я вот именно так,моя малышка,попала в своё время к нашей Лине...
    Я ведь тогда была со свежей пластикой-блефаро верхней...
    Я ведь тогда была без Ботокса...
    И я пыталась дозвониться нашей Марине Олеговне долгое время-но не было ответа...
    И я ждала-ждала...
    Пока в один день утром не проснулась-и посмотрев своё отражение-позвонила нашей Танюшке-которая мне Лину уже полгода советовала-а я категорически сопротивлялась-и я на одном выдохе:ДАВАЙ МНЕ ЕЁ-потом записалась на приём...И вот так вот началась моя новая Жизнь с Линой...
    Лилюшечка!!!Для меня 3 месяца-это супер...Потому что уже несколько лет подряд именно так и происходит...
    Кроме Димочки...Уже 4 месяца я не могу налюбоваться своими глазами..Своими Оупэн А(Э)йс...Как так долго может держаться эффект у глаз???Всегда максимум пару месяцев!!!Дольше всего межбровье стоит...Фиг с ним-со лбом-он гримасничает и ходит-но глаза ведь важнее!!!Для меня именно так!!!Они аж вытянуты и уголками раскрыты и вверх уходят...Я не могу передать...Я просто мега-довольна!!!И благодарна своей Ириночке Анатольевне,что могла настоять на своём и отправить меня к Диме...Ей это стоило немалых усилий и доводов...Я не могу всё рассказать-но она меня именно приведёнными доводами убедила попробовать к нему пойти...

    Я даже не знаю про цен Димы, но судя по отзывам даже боюсь туда лезть. Для меня временно безработной это не вариант пока ))))

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Со скидкой в 50% на крутой лазер чего же не побежать, кто планировал такую процедуру? Я все лицо делать не готова, но сегодня пойду к Диме на осмотр после нитей, и узнаю про удаление родинок, а еще посмотрела на сайте РАМИ, что им шею можно сделать, тоже узнаю. Кстати, после нитей, уже на 4 день на одной щеке выплыл желтоватый синяк, надеюсь, скоро пройдет. Отеки ушли, результат мне очень нравится.
    Очень хочется узнать сколько это со скидкой 50%? Напишите потом цены все таки

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Про солнце он мне говорил,что прямо в сумочке носить крем и мазать его бесконца! Буду мазать-раз надо!
    девочки, кто первый попробует на себе этот лазер - сделайте пожалуйста фото до и после , хоть посмотреть как это работает и какой эффект ожидать, очень интересно

  2. Активный участник Аватар для Evirina
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Привет,Евочка-Королевочка-Ириночка!!!
    Рады тебе у нас очень!!!
    Ты ещё маленькая)))
    Хочу тоже хотя бы 37)))
    Спасибо за закупку!!!Я прямо сейчас,пока минутка есть-гляну!!!
    Конечно,мы тебе дадим Лину!!!Сейчас пришлю)))
    И Элдан дадим попробовать)))
    По чуть-чуть)))Там есть у нас и проверенные не одним человеком Маст-Хэвэ)))
    Всё для тебя)))
    У нас новеньких принимают легко и с добротой)))
    А ты нам тогда про Килс расскажи-я впервые слышу!
    Анастасия, спасибо тебе за такой радушный прием! Прям очень приятно)
    С Линой пока не созвонилась.
    По поводу lebel вот здесь можно купить пробники. Я так понимаю они сами разливают. Сайт вроде известный. http://japanshop.spb.ru/kosmetika-le...chaste-na-rozl
    Но дорого все равно🙈
    Килс -это вот что я имела в виду https://kiehls.ru ( я надеюсь ссылки здесь можно оставлять?)
    У них есть продукты, которые многим нравятся ( прям все пищат от ночного концентрата в фиолетовой баночке) . У Меня был пробник -как то не впечалилась. Но вот эта маска супер , прям все мои мелкие морщинки под глазами утром не видны) https://kiehls.ru/nochnaja-uvlazhnjajuschaja-maska.html
    Free with child

  3. Активный участник Аватар для Evirina
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    310

    Забыла написать, у них есть большой отдел на Бп Пс в Рив Гоше . Девочки всегда кучу пробников дают. А они там хорошие, пробник концентрата ночного 5 мл 😉

  4. #22604
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
    Девочки нужна помощь, я знаю в этом топе всегда можно получить совет, неспешно ищу дизайнера для ремонта нового жилья, нужен проверенный человек, без особой звездности. В топе про ремонт спрашивала, но что то там тишина


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выслала Вам в личку инфу. Вообще на эту тему у меня был мааааленький топик. http://forum.littleone.ru/showthread...7517936&page=5
    Можно сказать, для меня это выстраданный вопрос. Хорошо, что для меня это уже позади. И история закончилась благополучно)))

  5. с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 640

    Девочки, лазер это хорошо. Мне тоже надо. Но...все таки лазер это не летняя процедура. Его делают по-моему до середины апреля. Ну может до конца. Все вспоминаю рассказ одного косметолога как к ней пришла девушка после лазерной эпиляции на ногах и она ей пилингами ноги от полос отбеливала. Это конечно разные процедуры. Но после лазера солнце плохо. А в мае оно может быть очень активным и крема не спасут.

  6. ответ для Evirina , на сообщение « Анастасия, спасибо тебе за такой... »
    #22606
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от eva-koroleva Посмотреть сообщение
    Анастасия, спасибо тебе за такой радушный прием! Прям очень приятно)
    С Линой пока не созвонилась.
    По поводу lebel вот здесь можно купить пробники. Я так понимаю они сами разливают. Сайт вроде известный. http://japanshop.spb.ru/kosmetika-le...chaste-na-rozl
    Но дорого все равно🙈
    Килс -это вот что я имела в виду https://kiehls.ru ( я надеюсь ссылки здесь можно оставлять?)
    У них есть продукты, которые многим нравятся ( прям все пищат от ночного концентрата в фиолетовой баночке) . У Меня был пробник -как то не впечалилась. Но вот эта маска супер , прям все мои мелкие морщинки под глазами утром не видны) https://kiehls.ru/nochnaja-uvlazhnjajuschaja-maska.html
    -- ааа )) вон Вы про что ... а я еще и подумала звучит как то знакомо)))
    я у них пробовала ночной восстанавливающий концентрат... и дезик... если честно ни то ни другое не впечатлило.
    от дезика прямо мокро под руками... концентрат тоже показался ни о чем...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для marakane , на сообщение « Девочки , добрый день! Посмотрела я... »
    #22607
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Тихорецкий пр.
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Так писали девочки - зайдите на сайт клиники Рами, там все есть в разделе Лазерная косметология. И видео. Там как раз наш Димочка есть, проводит процедуры. Он сертифицирован на работу на этом лазере и работал на нем
    и мне стало интересно, посмотрена видео

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Девочки , добрый день!

    Посмотрела я ролик лазера, очень малоинформативный. Первой девочке сделали 1 процедуру, после которой минимальные изменения, а период реабы неделя... вот если бы показали после 3-4, как сказала доктор, то тогда можно оценивать результаты. У остальных возрастных тетенек совсем не заметила изменений. Ну, это лично мое мнение. Не решилась бы на такое. В маске ходить 2 дня жесть.

    По поводу отеков после ботокса, у меня такое было. Утром встала, а я китайский пчеловод, веки рухнули, через день уже все ок, сейчас все стоит отлично.
    честно говоря эффект минимальный конечно. А потом меня бечсит когда на фото до и после разные условия фотографирования и модель уже накрашена и под другим светом - это не честно ))
    Но главное клиенты довольны ))

  8. #22608
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Тихорецкий пр.
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Можно) сплю именно носом в подушку. Вот уже третью неделю не крашу глаза совсем. С ламинир.не красила три недели. Если сравнивать две процедуры, то после вельвета ресницы гуще. Ламинирование вытягивает, разделяет и завивает.вельвет-волосков больше, ярче, гуще. Как-то так)
    ой, я что то интересное пропустила. Я тоже хочу реснички красивые. Что такое вельвет? а фото ресничек с вельветом и ламинированием будет?

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Девочки, лазер это хорошо. Мне тоже... »
    #22609

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Если речь про Acupulse,это-СО2 лазер,отличный аппарат
    но принципиальной разницы с другими фракционниками СО2 нет
    Суть одна
    Результат и длительность реабилитации зависит от исходника и параметров,которые выставит специалист(глубина травмы,мощность прогрева,площадь покрытия)


    Это кто ж такое Вам сказал?
    Спасибо!
    Вроде ультрапульс со2, но это как с айфонами, все примерно одно и тоже))
    Хотелось бы поры (бесят больше чем морщины)) сократить по-возможности, в лайт версию без анестезии не особо верю (для себя), это скорее освежиться как после курса пилингов (хотя может ошибаюсь?)

  10. #22610
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    В живот? Интересно по каким показаниям? Я по точкам делаю и капельницы..
    мой косметолог был прави я ее все-таки правильно услышала... в живот колоть можно, а по каким показаниям, зайдите на официальный сайт ЛАЕННЕКА в России в раздел статьи и почитайте, там достаточно много исследований по действию данного препарата в различных сферах медицины, допускается введения препарата в живот, по каким показаниям - все там.

Страница 2261 из 4724 « Первая  «  1261176121612211225122572258225922602261226222632264226522712311236127613261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •