Страница 446 из 1067 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546946 Последняя »  » 

Тема: _ЖЖ ЖГ

  1. ответ для skliz , на сообщение « Почему? »
    #4451
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Почему?
    Работа же опасная у него?
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « Вот это ж ужас, когда женщина... »
    #4452
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Вот это ж ужас, когда женщина вкладывает столько сил, чтобы сохранить молодость лица, а на деле - теряет само лицо. Это просто насмешка судьбы(((
    Видела недавно Анастасию Вертинскую. Чёёёёёёёрт.... Как раз подумала об этом.
    В погоне за молодостью всегда что-то теряют. Да и в любой погоне тоже.

  3. #4453

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Пожаловаться на нашу медицину чуточку можно?))
    Оказалось, удалить мою шишку неясной этиологии не так-то просто. Сначала я пошла к хирургу. Он написал направление в больницу. Туда я пришла, идти надо на 6 этаж (ладно я, там же очень много престарелых людей). Очередь длиннющая. Отсидела, мне врач говорит: "Идите к другому врачу, возможно, это его профиль". Пошла я платно к другому врачу, также отсидела очередь, он сказал, что это не его профиль, идите обратно. Удивился очень, что мне даже УЗИ не сделали. Через неделю пошла обратно, отсидела опять очередь человек 20. Мне дают список анализов, которые надо сдать. Идите мол в свою поликлинику, там сдавайте. А УЗИ идите делайте, где хотите, платно.
    А в поликлинике нет УЗИ?
    Позвоните в свою страховую. И скажите, что Вам показана операция, у Вас есть направление на анализы и УЗИ. Пусть они сами Вас запишут туда, где есть УЗИ.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  4. ответ для Go-moku , на сообщение « А в поликлинике нет УЗИ? Позвоните в... »
    #4454
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А в поликлинике нет УЗИ?
    Позвоните в свою страховую. И скажите, что Вам показана операция, у Вас есть направление на анализы и УЗИ. Пусть они сами Вас запишут туда, где есть УЗИ.
    В поликлинике есть, но, наверное, очередь на несколько месяцев) Мне даже не денег жалко, а сам факт, как все устроено. Если окончательно надоест, придется звонить в страховую...
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  5. #4455
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Пожаловаться на нашу медицину чуточку можно?))
    Оказалось, удалить мою шишку неясной этиологии не так-то просто. Сначала я пошла к хирургу. Он написал направление в больницу. Туда я пришла, идти надо на 6 этаж (ладно я, там же очень много престарелых людей). Очередь длиннющая. Отсидела, мне врач говорит: "Идите к другому врачу, возможно, это его профиль". Пошла я платно к другому врачу, также отсидела очередь, он сказал, что это не его профиль, идите обратно. Удивился очень, что мне даже УЗИ не сделали. Через неделю пошла обратно, отсидела опять очередь человек 20. Мне дают список анализов, которые надо сдать. Идите мол в свою поликлинику, там сдавайте. А УЗИ идите делайте, где хотите, платно.
    Я вас очень понимаю. Моей маме нужно операцию делать. Уже третий месяц гоняют ее туда сюда. Я и так еле ее к врачу отправила. Так еще такой геморрой.

    Я Лиза.

  6. ответ для OSHI , на сообщение « Работа же опасная у него? »
    #4456
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Работа же опасная у него?
    Сейчас нет. Нервотрепная. Но не опасносная

    Я Лиза.

  7. #4457
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 248

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Прямо как в 3-ей Бриджит Джонс, там 2 потенциальных папы). На днях посмотрели с дочкой.
    Никак не могла принять новую внешность Рене, да еще что она выдает себя за 43 года.
    Я сама выгляжу на свои 42, все на месте - и морщинки, и цвет. Но она там явно не моя ровесница.
    Ну и сам фильм меня не порадовал. Так,хихикнули пару раз...
    Я выдержала только полчаса и выключила , невозможно на Рене смотреть , стала похожа на кривляющуюся обезьянку.

  8. #4458

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Я выдержала только полчаса и выключила , невозможно на Рене смотреть , стала похожа на кривляющуюся обезьянку.
    Согласна. И ничего не потеряли, что выключили!
    сюжет вообще за гранью нелогичности и "сладковатности".

  9. ответ для skliz , на сообщение « Сейчас нет. Нервотрепная. Но не... »
    #4459
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Сейчас нет. Нервотрепная. Но не опасносная
    вообще, конечно, МЧС-ники очень сильные духом мужчины..Я имела небольшой опыт общения. Я летела в командировку, но наш рейс отложили на 6 часов из-за грозы. Нас собралось несколько человек, в т.ч. МЧС-ник.
    Когда самолет все-таки выпустили, гроза еще продолжалась Такого ужаса я никогда не испытывала. Самолет болтало страшно, так, что вещи с верхних полок выпадали. В какой-то момент у меня случилась истерика и я начала рыдать. А у него ни единый мускул на лице не дрогнул) он обнимал меня, успокаивал, гладил по голове, как маленькую девочку
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  10. #4460
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    вообще, конечно, МЧС-ники очень сильные духом мужчины..Я имела небольшой опыт общения. Я летела в командировку, но наш рейс отложили на 6 часов из-за грозы. Нас собралось несколько человек, в т.ч. МЧС-ник.
    Когда самолет все-таки выпустили, гроза еще продолжалась Такого ужаса я никогда не испытывала. Самолет болтало страшно, так, что вещи с верхних полок выпадали. В какой-то момент у меня случилась истерика и я начала рыдать. А у него ни единый мускул на лице не дрогнул) он обнимал меня, успокаивал, гладил по голове, как маленькую девочку
    Они же мужчины. Минус их сильного духа. Нехватка нежности в отношениях с их стороны. Я когда родила. Муж со мной был все время. Как вы описАли ни один мускул не дрогнул. Лицо вообще не выражало никаких эмоций. Я то понимала что он был рад. Но этого было абсолютно не видно.

    Я Лиза.

Страница 446 из 1067 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •