Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Балкон... что с ним делать?

  1. #11

    Балкон у Вас красивый, а не хочется закрыть решетки, отгородится как-то? А то сядете на стульчик с бокалом, и как на ладони у всех вокруг? Все равно, что посреди улицы расположиться😂. Но вот чем закрыть, чтоб красиво было, не видела еще. Может кто посоветует, я тоже воспользуюсь под шумок)))

  2. ответ для Mama Margo , на сообщение « Балкон... что с ним делать? »
    #12

    Если не хотите стеклить и оставить аккуратный вид с улицы, но и сделать свой балкон все таки уютнее, я бы посоветовала закрыть нижнюю часть изнутри (до решётки ) пластиковыми декоративными панелями под кирпич. У Вас цвет кирпича дома позволяет найти такого же цвета панели - их сейчас уйма. Тогда с улицы будет казаться, что Вы ничего не меняли, но все таки сделаете балкон более закрытым. Столик/стульчики, винцо с сигареткой - и никто "под юбку " смотреть не будет)) В торце можно отгородиться от окон большим хвойником в кадке. Опять таки, есть много неприхотливых, их только на зиму можно будет закрыть оригинальным чехлом. По фото не понятно- у Вас два свободных торца, или есть стена?

  3. ответ для Mama Margo , на сообщение « Балкон... что с ним делать? »
    #13
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Плитка там уже положена, она останется.
    Решила зашивать решеткой типа ротанга - купила складной столик и стульчики садовые в Икее.

    Если интересно выложу потом фото.

  4. #14

    Да, очень интересно посмотреть будет.

  5. ответ для Tatyashka , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58fa58b378... »
    #15

    первое и последнее фото - просто мечта! Очень красивые варианты

  6. ответ для Mama Margo , на сообщение « Балкон... что с ним делать? »
    #16
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Название: IMG_42221.jpg
Просмотров: 969

Размер: 59.6 Кб
    Название: IMG_4223.JPG
Просмотров: 966

Размер: 70.0 Кб


    Вот такой получился балкончик, но к сожалению, это не решило вопрос прикрыться от соседей в закрытом дворе....
    Я бы сказала, соседи напротив просто любуются эстетичным моим балкончиком)))

  7. ответ для Mama Margo , на сообщение « Балкон... что с ним делать? »
    #17
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 128

    Очень красиво! Ну и пусть любуются, я бы только рада была))) Мы тоже открытый оставили, ищу варианты) Но у нас маленький)
    Подушки так и лежат там или уносите?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Senny , на сообщение « Очень красиво! Ну и пусть любуются, я... »
    #18
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Подушки лежат все время, дождь не попадает. На зиму убираю мебель совсем, столик складываю.

    Подумываю, может прикупить искусственный плющ, прикрепить к высокой стенке...

  9. ответ для Mama Margo , на сообщение « Балкон... что с ним делать? »
    #19
    Гость Аватар для shra75
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    16

    Думаю для Питера, стеклить и утеплять самое то.. солнца все-равно нет, а холода и ветра постоянно. Не потеряете если застеклите. ИМХО

  10. ответ для Mama Margo , на сообщение « Балкон... что с ним делать? »
    #20
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    по-моему, отличный у вас балкончик
    я бы ничего с ним не делала. Любуются соседи? ну и хорошо особенно когда есть чем любоваться )))

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •