Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: У кого есть связи со СМИ? Для "Бессмертного полка"

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    325

    У кого есть связи со СМИ? Для "Бессмертного полка"

    Уже в одной теме здесь писала, что нашла гениального гармониста для аккомпанемента поющим в колонне "Бессмертного полка". Гармонист Игорь Шипков. Игорь Вадимович Шипков (род. 21 марта 1985) — петербургский музыкант, певец, композитор, гармонист. Лауреат международного фестиваля «Балтика. Гармоника-98», фольклорного конкурса «Красная Горка», дипломант двух всероссийских фестивалей «Играй, гармонь!» (Иваново), гармонист золотой десятки Геннадия Заволокина[1] (1999; дважды выступал в его передачах[2]), лауреат фестиваля православной и патриотической песни им. Александра Невского (Санкт-Петербург, 2005), международного конкурса «Петропавловские ассамблеи», на котором занял 3-е место за исполнение музыки Баха и Моцарта на гармони.[3]. Выпускник Санкт-Петербургской Академии культуры им. Крупской (2005). В Петербурге усилиями Игоря Шипкова был создан музыкальный центр «Играй, невская гармонь!», а на радиоканале «Петербург» он стал ведущим передачи «Завалинка»[4]. Обращалась к многим, но возникает сразу вопрос гонорара...... а Игорь, при всей занятости (до этого у него концерт) согласился практически сразу! Хочется, чтобы такого человека показали бы по телевизору, рассказали о нем. Ему это, как реклама,а нм не скучно идти будет. Может кто-то организовать такую встречу с уникальным человеком?

  2. ответ для Лапочка , на сообщение « У кого есть связи со СМИ? Для... »
    #2

    А одной темы про гармониста мало?

  3. #3

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    А одной темы про гармониста мало?
    На ОВО часто пишут всякую хрень.
    А так про хорошего человека хоть люди узнают.
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

  4. ответ для Лапочка , на сообщение « У кого есть связи со СМИ? Для... »
    #4
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    а почему у меня ощущение, что сей Игорь согласился исключительно за-ради рекламы по ТВ? И под эгидой Бессмертного полка ТС хочет организовать данному товарищу бесплатную рекламу?

  5. #5

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    а почему у меня ощущение, что сей Игорь согласился исключительно за-ради рекламы по ТВ? И под эгидой Бессмертного полка ТС хочет организовать данному товарищу бесплатную рекламу?
    Да какая разница, за ради чего он согласился? Найдутся желающие - пускай идут с ним
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  6. ответ для Лапочка , на сообщение « У кого есть связи со СМИ? Для... »
    #6
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    с уникальным человеком

    два раза посыл прочитала, почему Игорь уникален не поняла.
    Но бесплатная реклама -это хорошо .Это к деньгам.

  7. ответ для Лапочка , на сообщение « У кого есть связи со СМИ? Для... »
    #7
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    21 836

    А что, одинаковые темы можно создавать, если их по разному назвал? Давайте создадим стописят тем про гармониста

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    чего гениально-то в гармонисте? Как-то особенно держит гармонь?)))

    Не, я вообще в этом году с Бессмертным полком пас... не пойдем
    Но даже если бы и пошла, то явно не с какими-то гармонистами и песнЯми, а со своей семьей и памятью о предках

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    325

    Господи, почему же вы такие злые?!!!!! Да, с семьей и с портретами родных людей, прошедших войну! В этой теме я прошу людей откликнутся, которые связаны со СМИ, а не...... И он, кстати, ничего не просит!!!!! А многие музыканты совсем не такого уровня, которые откликались, просили гонорар! Это их право, конечно, но "Бессмертный полк" память о наших родных, которые не требовали гонорара, защищая нас с вами! Не хотите-не идите! Не связаны со СМИ, молча пройдите тему! Эта тема не требует негатива! Чем уникален Игорь?! Если интересно, поинтересуйтесь, почитайте, пойдите на концерт, послушайте наши народные песни! Это наше русское!!!!! Наши истоки!!! Если интересно другое, не нужно свой негатив выражать в чуждой вам теме. Удачи всем! Люди, будьте добрее!

  10. #10
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
    Господи, почему же вы такие злые?!!!!! Да, с семьей и с портретами родных людей, прошедших войну! В этой теме я прошу людей откликнутся, которые связаны со СМИ, а не...... И он, кстати, ничего не просит!!!!! А многие музыканты совсем не такого уровня, которые откликались, просили гонорар! Это их право, конечно, но "Бессмертный полк" память о наших родных, которые не требовали гонорара, защищая нас с вами! Не хотите-не идите! Не связаны со СМИ, молча пройдите тему! Эта тема не требует негатива! Чем уникален Игорь?! Если интересно, поинтересуйтесь, почитайте, пойдите на концерт, послушайте наши народные песни! Это наше русское!!!!! Наши истоки!!! Если интересно другое, не нужно свой негатив выражать в чуждой вам теме. Удачи всем! Люди, будьте добрее!
    Тут во всем подвох ищут.
    На самом деле, действительно, очень не хватало музыки. Гармонист нужен! Со СМИ не связана, к сожалению.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •