Тема: Посоветуйте психотерапевта

  1. #1

    Посоветуйте психотерапевта

    Уважаемые форумчане! посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта (психолог вряд ли справится). Не для ребенка, для себя. Чтоб помог справиться с посттравматическим синдромом и депрессией. И может кто скажет сколько сеансов нужно для лечения депрессии. Еще желательно подешевле. Платить по 2500 за сеанс просто денег нет.

  2. ответ для Le nuit , на сообщение « Посоветуйте психотерапевта »
    #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Le nuit Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта (психолог вряд ли справится). Не для ребенка, для себя. Чтоб помог справиться с посттравматическим синдромом и депрессией. И может кто скажет сколько сеансов нужно для лечения депрессии. Еще желательно подешевле. Платить по 2500 за сеанс просто денег нет.
    Сходите в топик на ОВО "про потерю близких" , автор Умная Эльза. Там много информации, и автору напишите.Она поможет.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Сходите в топик на ОВО "про потерю... »
    #3

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Сходите в топик на ОВО "про потерю близких" , автор Умная Эльза. Там много информации, и автору напишите.Она поможет.
    Спасибо большое!

  4. ответ для Le nuit , на сообщение « Посоветуйте психотерапевта »
    #4

    У меня подруга с работы сейчас посещает психолога Илью Павловского, отзывы о нём говорит очень добрые, а его работа с ней действительно даёт свой результат. У неё случилось в жизни очень тяжелая ситуация и некоторое время она абсолютно не могла позаботиться о себе, рядом были близкие,но кроме слов поддержки , к сожалению ничем не могли ей помочь. Спустя пару месяцев её сестра всё таки записала её к специалисту и уже через месяц был виден результат. Она вновь стала понемногу возвращаться к своей нормальной жизни, мы всё ещё её поддерживаем, но она уже и сама неплохо справляется. По стоимости если честно не знаю, но если вам будет интересно то могу уточнить, пишите в лс.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Dora12 Посмотреть сообщение
    У меня подруга с работы сейчас посещает психолога Илью Павловского, отзывы о нём говорит очень добрые, а его работа с ней действительно даёт свой результат. У неё случилось в жизни очень тяжелая ситуация и некоторое время она абсолютно не могла позаботиться о себе, рядом были близкие,но кроме слов поддержки , к сожалению ничем не могли ей помочь. Спустя пару месяцев её сестра всё таки записала её к специалисту и уже через месяц был виден результат. Она вновь стала понемногу возвращаться к своей нормальной жизни, мы всё ещё её поддерживаем, но она уже и сама неплохо справляется. По стоимости если честно не знаю, но если вам будет интересно то могу уточнить, пишите в лс.
    Спасибо большое! Поищу про него.

  6. ответ для Le nuit , на сообщение « Спасибо большое! »
    #6
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Le nuit Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    А что такое ОВО? тоже нужен специалист..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. ответ для keshu , на сообщение « А что такое ОВО? тоже нужен... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от keshu Посмотреть сообщение
    А что такое ОВО? тоже нужен специалист..

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7812942 Эльза-зав.отделения клиники неврозов. Лечение там абсолютно бесплатно. И просто хороший человек.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •