Страница 925 из 996 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 4

  1. ответ для Elis , на сообщение « Мне кажется, что эти все требования... »
    #9241
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что эти все требования чистой воды профанация
    это точно...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  2. ответ для Elis , на сообщение « Мне кажется, что эти все требования... »
    #9242
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что эти все требования чистой воды профанация
    Меня лично удалённость пляжей и их состояние как то не особо волнует. Потому что: 1) мы на машине, 2) бывала много раз на пляжах нашего юга и Крыма в т.ч., самые лучшие - это о которых знают только местные )

  3. #9243

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Девочки, я что-то тоже от отзывов уже голову сломала. А где инфраструктура по лучше: по набережной погулять, кафешки, ещё какие-нибудь развлечения для ребёнка, и пр. Мы ходячие, с передвижением нет проблем
    15-20 минут пешком до набережной по тенистой аллее. Но подразбитая и вечером страшно))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  4. ответ для snezik , на сообщение « Вот как то не подумала об этом ) значит... »
    #9244

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Вот как то не подумала об этом ) значит для меня пока что в приоритете Полупанова - дешевле доп. место. Про кондеи просто промолчу, а то тут буря негатива опять возникнет.
    С допместом, скорее всего, вас поселят во 2 корпус. Кажется, кондиционеры там были
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  5. #9245

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно что с кормежкой в здравнице с крупской если сравнивать с гагарина? знает кто-нибудь?
    Еда в крупской точно лучше ,чем в гагарина.на завтрак каша ,второе ,закуска,обед салат,первое,второе,очень вкусные компоты,выпечка ,фрукты ,кефир,ужин тоже закуски,второе,кефир.мы все не съедали,отдавали соседям.отравлений не было,а вот до этого три дня мы жили в санатории приморский ,там очень скудно кормили ,и с гагарина люди с которыми мы познакомились,тоже жаловались ,что кормежка не очень.в крупской хорошо относились к инвалидам,все протерали ,замены делалиприходишь тебе приносят горячее,в отличии от приморского ,где даже не знают ,что такое диет.столы.

  6. #9246
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всеволожский район, СНТ "КЕРРО 2", иногда ул. Уточкина
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    Это третья смена получается? Скажите, пжл, рано утром 1 апреля документы подавали?
    Точно не помню, но вроде 28 номер был.
    Верю, что скоро всё будет хорошо.

  7. #9247
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 639

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    я заехала сегодня в Приморский, .
    Лена, добрый день!
    Так тебе в итоге дали что-нить? Ты на какую смену(месяц) подавала? И во сколько примерно в мфц подалась?

  8. #9248
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    С допместом, скорее всего, вас поселят во 2 корпус. Кажется, кондиционеры там были
    Это радует, спасибо )

  9. #9249

    У них сейчас на руках путёвки на 1-2 смены,пока их распределяют.

  10. ответ для Фотинa , на сообщение « 15-20 минут пешком до набережной по... »
    #9250
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    15-20 минут пешком до набережной по тенистой аллее. Но подразбитая и вечером страшно))
    страшно кого?)))
    мы были в Греции 20 мин от пляжа- шикарно- прогуляться туда\обратно....или поесть фрукты с веток или подышать эвкалиптами)))...Ну и в Прибрежном было отлично- тенистая аллея,для колясок отлиный проход.Единственное,что именно меня напрягало- Аквапарк)))мелкий очень любит ,а я против)))вот и воевали))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

Страница 925 из 996 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •