Страница 627 из 857 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631637677727 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #6261

    Эх, как-то не хочется с ростовом заморачиваться, пересылка ещё потом

  2. #6262

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Эх, как-то не хочется с ростовом заморачиваться, пересылка ещё потом
    Алина, если только разово животных заказать, то они ведь маленькие по размеру и весу, получится маленькая бандеролька, наверно, не очень будет дорого пересылка.

  3. #6263
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 013

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Таня, а Вы сами в группе у Александра уже заказывали?
    Нет, в этой группе не брала.
    Только в старое доброе лего дупло. Но не детали, наклейки для журнала лего френдс

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #6264
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Девочки, у кого есть фигурка Софии, она какого размера - как лего-дети или взрослые?

  5. #6265
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 013

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть фигурка Софии, она какого размера - как лего-дети или взрослые?
    У нас из набора с конюшней есть. Да, она как лего-дети

    Вот такая http://bricker.ru/minifigs/47205pb033/

  6. ответ для Юлька61 , на сообщение « Да,у меня есть этот набор,недавно... »
    #6266
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Да,у меня есть этот набор,недавно купили б/у. Я довольна,набор интересный,красочные яркие детали,получается такая башня принцессы с балконом,есть разные варианты перестройки,фигурка феи тоже интересная. Деталей довольно прилично,57 кажется. Единственное,сам набор достался нормально и состоянии,не сказать,чтоб в очень хорошем,но приличном,а вот фигурной принцессы явно играли активно,ничего не стерто,но шея скрипит,это меня расстроило. И покрывала на кровати нет.В остальном все ок,детали чистые,юбочки на принцесс имеются.
    Но вот по поводу того,что взять лучше,я бы вам посоветовала отталкиваться от цены. Все-таки набор с Софией больше и если они стоят примерно одинаково,я бы взяла замок Софии,потому что там все-таки целый замок,в наборе Спящей красавицы деталей значительно меньше. Мне б/у достался за 1000 р,если новый стоит в пределах 2000,можно взять его,если ближе к 3000,лучше Софию. Кстати,набор с Софией кажется уже тоже поискать надо.
    Если не ошибаюсь, то набор со спящей красавицей около 2000 р., а замок Софии в ДМ 3300 р. (у нас есть), только что-то мне он не очень нравится (расцветка). Дочка с животными практически не играет, вот я и смотрю наборы с принцессами.

  7. #6267
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 013

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, фигурки в наборе 10542 Сказка о спящей красавице какого размера - как лего-дети или взрослые?
    Как-то пропустила сообщение)
    У нас тоже есть такой набор. В черную пятницу на озоне в 2014 году брала.
    Да, фигурки там все как взрослые.

  8. ответ для Teriksa , на сообщение « Как-то пропустила сообщение) У нас... »
    #6268
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Как-то пропустила сообщение)
    У нас тоже есть такой набор. В черную пятницу на озоне в 2014 году брала.
    Да, фигурки там все как взрослые.
    А черная пятница когда бывает? Там реальные скидки? Мне всегда казалось, что это развод какой то, чтобы люди купили неходовой товар. Просто видела, как у нас сначала цену поднимают, а потом по "акции" продают.
    Таня, Вы написали про киберпонедельник в ДМ. Скидки бывают больше, чем сейчас на лего? Как не посмотрю на сайте ДМ, всегда акция, а цена не меняется. Только один раз видела 50% на набор с Питер Пеном, которого практически нигде нет.
    Где бы тоже интересный наборчик со скидкой купить ?

  9. #6269
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 013

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    А черная пятница когда бывает? Там реальные скидки? Мне всегда казалось, что это развод какой то, чтобы люди купили неходовой товар. Просто видела, как у нас сначала цену поднимают, а потом по "акции" продают.
    Таня, Вы написали про киберпонедельник в ДМ. Скидки бывают больше, чем сейчас на лего? Как не посмотрю на сайте ДМ, всегда акция, а цена не меняется. Только один раз видела 50% на набор с Питер Пеном, которого практически нигде нет.
    Где бы тоже интересный наборчик со скидкой купить ?
    Черная пятница в конце ноября. Это же из Америки к нам пришло) у них она первая пятница после дня благодарения.

    Скидки когда как. Когда реальные. Когда нет. Надо смотреть.

    В 2014 году мне 10500 и 10542 достались за 800 и 900рр соответственно.

    В киберпонедельник тоже надо смотреть что будет. Бывают предложения удачные выборочно.

  10. ответ для Teriksa , на сообщение « Черная пятница в конце ноября. Это же... »
    #6270
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Черная пятница в конце ноября. Это же из Америки к нам пришло) у них она первая пятница после дня благодарения.

    Скидки когда как. Когда реальные. Когда нет. Надо смотреть.

    В 2014 году мне 10503 и 10542 достались за 800 и 900рр соответственно.

    В киберпонедельник тоже надо смотреть что будет. Бывают предложения удачные выборочно.
    Спасибо. Буду ждать киберпонедельник.

Страница 627 из 857 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631637677727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •