Страница 691 из 1033 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #6901
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Ну, как они исправят за месяц?...я вот начала, но что я могу пока сказать...процесс-то долгий...то, что уже не выпадают пучками и то достижение, а вырастут ли выпавшие...тут только время покажет.
    я уже не думаю, что вырастут. Мне бы хоть бы не выпадали. Сейчас мыла голову, потом сидела, считала, 200 волос в сливе. А сколько еще на расческе и везде. И это каждый день

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6902
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Есть шокотерапия. Сделать так, что все, которые в ближайшие помывки должны выпасть -- выпали. Настроиться на то, что сейчас будет клок большой, зато потом неделя покоя
    И сделать масляную маску на корни и/или скраб. Масло растворяет сало, которое держит уже отмершие волосы в фолликуле и они быстрее вымываются. Клок, естественно, не считать по волоскам

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6903
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Получила остаток по анализам:
    нижняя граница по жссс смотрю.
    железо пила с августа примерно по февраль-март, закончились табл. на хербе заказываю обычно.

    в общая кровь вроде нормальная ну такой итог.
    завтра к Клюкину, послушаю его. на след неделе схожу к терапевту насчет мочи уточню. может узи какое сделать?
    или просто через неделю пересдать, все же я поменяла чуток рацион и уменьшую кол-во белка потребляемого.
    а потом если все так же идти к терапевту.






  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6904
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 253

    Сижу я на работе и сколько раз не проведу по волосам все время в руках что-н останется. На столе перед собой тоже несколько штук за день замечаю. Не знаю как это все пережить и закончится ли это когда-н.
    У дочки 16 лет волосы похожие на мои и мой психоз уже распространился на нее, каждое утро я ее спрашиваю не лезут ли у нее волосы, щупаю волосы и спрашиваю не кажется ли ей, что объем стал меньше..мрак в общем. У нее еще странная линия роста волос,как будто вихры в лобно-височной области и волос там мало и они тонкие и это меня настораживает, т.к. мне кажется, что в детстве такого не было, а она говорит, что так было всегда...хотя сегодня причесывала ее с утра и правда волос 10 всего на расческе осталось, наверное надо оставить ее в покое
    С наследственностью тоже не все благополучно у моей бабушки были волосы как у меня, у ее средней дочери моей тетки тоже такие, плюс у нее в 19 лет они практически все выпали и так всю жизнь и остались легкий пух и просвечивающий скальп, у остальных родственников, правда, все нормально.

  5. ответ для destiny , на сообщение « Сижу я на работе и сколько раз не... »
    #6905
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 679

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Сижу я на работе и сколько раз не проведу по волосам все время в руках что-н останется. На столе перед собой тоже несколько штук за день замечаю. Не знаю как это все пережить и закончится ли это когда-н.
    У дочки 16 лет волосы похожие на мои и мой психоз уже распространился на нее, каждое утро я ее спрашиваю не лезут ли у нее волосы, щупаю волосы и спрашиваю не кажется ли ей, что объем стал меньше..мрак в общем. У нее еще странная линия роста волос,как будто вихры в лобно-височной области и волос там мало и они тонкие и это меня настораживает, т.к. мне кажется, что в детстве такого не было, а она говорит, что так было всегда...хотя сегодня причесывала ее с утра и правда волос 10 всего на расческе осталось, наверное надо оставить ее в покое
    С наследственностью тоже не все благополучно у моей бабушки были волосы как у меня, у ее средней дочери моей тетки тоже такие, плюс у нее в 19 лет они практически все выпали и так всю жизнь и остались легкий пух и просвечивающий скальп, у остальных родственников, правда, все нормально.
    Хоть дочку то не накручивайте.

    Я Лиза.

  6. ответ для skliz , на сообщение « Хоть дочку то не накручивайте. »
    #6906
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Хоть дочку то не накручивайте.
    Это точно, хотя я тоже уже помешалась на волосах, дочке 10 лет тоже без конца смотрю сколько выпало, как растут, это уже паранойя...
    Особенно после того, как мне трихолог сказала, что ага последнее время очень помолодела((( приходят девочки в 18 лет волосы осыпаются, а главное она говорит , что если так рано началось практически не поддаётся лечению
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  7. ответ для Forsait , на сообщение « Это точно, хотя я тоже уже помешалась... »
    #6907
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Это точно, хотя я тоже уже помешалась на волосах, дочке 10 лет тоже без конца смотрю сколько выпало, как растут, это уже паранойя...
    Особенно после того, как мне трихолог сказала, что ага последнее время очень помолодела((( приходят девочки в 18 лет волосы осыпаются, а главное она говорит , что если так рано началось практически не поддаётся лечению
    печально это((((

  8. #6908
    Участник
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    я внимательно посмотрела, у меня и спереди становятся залысины все больше... полезла смотреть фотографии пятилетней давности и ужаснулась, такая гигантская разница...

    Читаю, что пока никому из девочек реально никакие ампулы и мазилки не исправили ситуацию((((
    Мне мезо помогало, витамины и квилиб лосьон на кожу головы 2 раза в день. Но у меня проблем с гормонами и ЖКТ не было(((

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6909
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Я тоже получила результаты. Сдавала 6 гормонов, которые на 3-5 день, идеальная картина

  10. ответ для Taka , на сообщение « Получила остаток по анализам: нижняя... »
    #6910
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Получила остаток по анализам:
    нижняя граница по жссс смотрю.
    железо пила с августа примерно по февраль-март, закончились табл. на хербе заказываю обычно.

    в общая кровь вроде нормальная ну такой итог.
    завтра к Клюкину, послушаю его. на след неделе схожу к терапевту насчет мочи уточню. может узи какое сделать?
    или просто через неделю пересдать, все же я поменяла чуток рацион и уменьшую кол-во белка потребляемого.
    а потом если все так же идти к терапевту.
    Как вы сходили к Клюкину? Что нибудь дельное сказал? Как вам врач?
    Лена

Страница 691 из 1033 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •