Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Аэрогриль? Нужен ли? Есть современные аналоги?

  1. #1
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Аэрогриль? Нужен ли? Есть современные аналоги?

    Не нашла похожую темку и решила создать. У меня сломалась лампа на аэрогриле (АГ)- Полярис. Очень старенький. Позвонила в мастерскую-сказали, что АГ отходят из мира кулинарии и что смысла делать нет. Но мне он был оочень удобен и дети сами могли быстро пожарить котлетки-блинчики. одно НО - ну оочень большой. У меня возник вопрос : есть ли замены АГ, аналоги? В мире так быстро все меняется, появляются новинки, так может кто посоветует что -нибудь новенькое, да кстати и микроволновка полетела ( но она 20 лет отработала) и может можно заменить каким-нибудь современным кухонным гаджетом : аэрогриль - микроволновка. Где - то прочитала про мультипечь Долмино ( вроде так называется) , но точные ее характеристики не знаю. Посоветуйте, кто пользуется. Вообщем буду благодарна за любые отзывы- советы. Всем добра!!!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от МногоМама51 Посмотреть сообщение
    Не нашла похожую темку и решила создать. У меня сломалась лампа на аэрогриле (АГ)- Полярис. Очень старенький. Позвонила в мастерскую-сказали, что АГ отходят из мира кулинарии и что смысла делать нет. Но мне он был оочень удобен и дети сами могли быстро пожарить котлетки-блинчики. одно НО - ну оочень большой. У меня возник вопрос : есть ли замены АГ, аналоги? В мире так быстро все меняется, появляются новинки, так может кто посоветует что -нибудь новенькое, да кстати и микроволновка полетела ( но она 20 лет отработала) и может можно заменить каким-нибудь современным кухонным гаджетом : аэрогриль - микроволновка. Где - то прочитала про мультипечь Долмино ( вроде так называется) , но точные ее характеристики не знаю. Посоветуйте, кто пользуется. Вообщем буду благодарна за любые отзывы- советы. Всем добра!!!
    Делимано (Delimano).Пользуюсь уже больше 2-х лет,после многолетнего служения аэрогриля.Купили сразу с дополнительными приспособами.Плюсов много.Есть вращающийся вертел для цыпленка.Есть закрывающаяся и вращающаяся решетка для стейков.Барабан для картохи фри -в миске перемешиваю мороженную фри с ложкой масла,солю перчу и в барабан,он повертится минут 15 - полкило шикарной картошки ,фактически без жиров готово,ищумительные шашлыки,крутятся на шпажках горизонтально.Вообщем много чего интересного.Пользуемся постоянно,главное ничего почти не жарим,все готовится без масла

  3. ответ для Mashysik , на сообщение « Делимано (Delimano).Пользуюсь уже... »
    #3
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 173

    Цитата Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
    Делимано (Delimano).Пользуюсь уже больше 2-х лет,после многолетнего служения аэрогриля.Купили сразу с дополнительными приспособами.Плюсов много.Есть вращающийся вертел для цыпленка.Есть закрывающаяся и вращающаяся решетка для стейков.Барабан для картохи фри -в миске перемешиваю мороженную фри с ложкой масла,солю перчу и в барабан,он повертится минут 15 - полкило шикарной картошки ,фактически без жиров готово,ищумительные шашлыки,крутятся на шпажках горизонтально.Вообщем много чего интересного.Пользуемся постоянно,главное ничего почти не жарим,все готовится без масла
    Дайте, пожалуйста , полное название модели
    Сайт Delimano предлагает мультиварку- но Вы же не про нее?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Дайте, пожалуйста , полное название... »
    #4
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста , полное название модели
    Сайт Delimano предлагает мультиварку- но Вы же не про нее?
    Там вроде не мультиварка. А мультипечь.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от Айти4 Посмотреть сообщение
    Там вроде не мультиварка. А мультипечь.
    ну да.они называют не аэрогриль ,хотя смысл нагревателя с воздухом тот же,а мультипечь

  6. #6
    Частый гость Аватар для zoia0
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    39

    Мультиварка более функциональна.
    Блюда в мультиварке можно готовить любые – хоть суп вари, хоть кашу.

  7. ответ для zoia0 , на сообщение « Мультиварка более функциональна. ... »
    #7
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от zoia0 Посмотреть сообщение
    Мультиварка более функциональна.
    Блюда в мультиварке можно готовить любые – хоть суп вари, хоть кашу.
    Девочки, купили с рук с авито аэрогриль, какой-то новый, цена в интернет 11 тыр, мы взяли за 3! Новый! Довольна как слон! Все там готовим! Классная вещь и все вкусно!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для zoia0 , на сообщение « Мультиварка более функциональна. ... »
    #8
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от zoia0 Посмотреть сообщение
    Мультиварка более функциональна.
    Блюда в мультиварке можно готовить любые – хоть суп вари, хоть кашу.
    мультиварка для нас совсем не подходит.Блюда из серии "все закинул и свободен" - не наша еда,т.к. каждый продукт имеет свое время приготовления ,ведь не зря существуют кулинарные книг и искусство приготовления пищи.Пользуемся сим дивайсом по её прямому предназначению - кашеварка и в режиме скороварка для овощей.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Как вариант можно купить мультиварку, а к ней крышку аэрогриль, Редмонд кажется такое предлагает.
    Хотя Делимано поинтересней конечно.

  10. ответ для Mashysik , на сообщение « Делимано (Delimano).Пользуюсь уже... »
    #10
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Она может полноценно заменить духовку на даче?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •