Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Блокада сустава.

  1. #1
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    3 422

    Блокада сустава.

    Кто-нибудь делал? Где? Стоит ли делать? Какой эффект? Действительно боль отступает? Надолго?...
    Столько вопросов... Замучали боли . Сустав стопы, где большой палец. Больно ходить...



    В каждой женщине должна быть своя безуминка.


  2. ответ для drukarka , на сообщение « Блокада сустава. »
    #2
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Делали. Колена. Боль отступает.
    Но, надо понимать, что это не лечение. Это экстренной мера. Не решеная проблема через какое то время даст о себе знать снова.

  3. ответ для drukarka , на сообщение « Блокада сустава. »
    #3

    мне тоже интересно. Уже два врача подряд мне пытаются блокаду плечевого сустава сделать.
    А я не могу понять - в чем моя выгода? Боль меня особенно не мучает, вот связанные с суставом мышцы ведут себя безобразно, это да. Но поможет ли им блокада?

  4. ответ для drukarka , на сообщение « Блокада сустава. »
    #4

    Делаю регулярно раз в два года Дипроспаном. Очень помогает.

  5. ответ для drukarka , на сообщение « Блокада сустава. »
    #5
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Мне ставят блокаду прямо в сустав - 1000р цена вопроса. Реально снимает адскую боль, но это не лечение, скорая помощь.
    Блокаду не только для обезболивания ставят, но и противовоспалительное прямо в сустав могут загнать

  6. ответ для drukarka , на сообщение « Блокада сустава. »
    #6

    Делала в кисть руки. Дипроспан. Делала в декабре, пока боли нет. Около 1000р. укол. Делала два укола в сустав, с перерывом в неделю. Врач сказал, что это не только обезболивание, но и лечение. В тоже время, назвал этот дипроспан страшной гадостью, и сказал что больше двух уколов в год нельзя.
    Синяк, кстати, до сих пор так и остался. Девочки, кто делал, у вас тоже синяк или это у меня только?

  7. #7

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Делала в кисть руки. Дипроспан. Делала в декабре, пока боли нет. Около 1000р. укол. Делала два укола в сустав, с перерывом в неделю. Врач сказал, что это не только обезболивание, но и лечение. В тоже время, назвал этот дипроспан страшной гадостью, и сказал что больше двух уколов в год нельзя.
    Синяк, кстати, до сих пор так и остался. Девочки, кто делал, у вас тоже синяк или это у меня только?
    У меня вообще следов нет, от врача и его умения зависит.

  8. ответ для mvetv , на сообщение « У меня вообще следов нет, от врача и... »
    #8

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    У меня вообще следов нет, от врача и его умения зависит.
    А мне кажется, от организма зависит. Мне врач хороший делал, в хорошей клинике.
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  9. ответ для industrial , на сообщение « А мне кажется, от организма зависит.... »
    #9

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    А мне кажется, от организма зависит. Мне врач хороший делал, в хорошей клинике.
    У меня от всего синяки, от блокады не было ни разу. Во Вредена делаю.

  10. ответ для drukarka , на сообщение « Блокада сустава. »
    #10
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    3 422

    Девочки, а больно делать?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •