Тема: Школа 72 Калиненского р-на, возможно ли попасть в нее без приписки к ней? Есть такие?

  1. #1

    Школа 72 Калиненского р-на, возможно ли попасть в нее без приписки к ней? Есть такие?

    Люди, милые, откликнитесь, есть ли такие, кто попал в этом году в школу 72 Калиненского р-на (немецкую), не имея к ней приписки? это вообще реально? Мы живем рядом с ней, но приписаны к другой школе, в которую я не то что бы не хочу, но категорически против! Первоклашка 2018.

  2. #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 693

    КалинИн. На 18 год еще нет регламента.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « КалинИн. На 18 год еще нет регламента. »
    #3

    Не поняла про регламент 18 года. Я обратилась к тем, кто в этом году поступал в школы и уже знает попал или не попал в желаемую школу.Они явно могут поделиться своим впечатлением. Так-то, я знаю, что 18 год ещё рано.

  4. ответ для valya1981 , на сообщение « Не поняла про регламент 18 года. Я... »
    #4
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 693

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Не поняла про регламент 18 года. Я обратилась к тем, кто в этом году поступал в школы и уже знает попал или не попал в желаемую школу.Они явно могут поделиться своим впечатлением. Так-то, я знаю, что 18 год ещё рано.
    Каждый год регламент слегка меняется. Меняется приписка. Соответственно и нагрузка на школы. Зачем вам чужой опыт? Может в след году будут совершенно другие правила.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Мурлыка
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
    Люди, милые, откликнитесь, есть ли такие, кто попал в этом году в школу 72 Калиненского р-на (немецкую), не имея к ней приписки? это вообще реально? Мы живем рядом с ней, но приписаны к другой школе, в которую я не то что бы не хочу, но категорически против! Первоклашка 2018.
    Лично знаю одного человека - попали без приписки, правда через конфликтную комиссию (сначала пришел отказ - мест нет, хотя подавали в первый же день подачи). Как будет в 2018 году никто не знает.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •