Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 571 школа в Рыбацком.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    179

    571 школа в Рыбацком.

    Уважаемые мамы младшеклассников 571 школы, поделитесь свежей информацией. Сколько Вы платите ежемесячно за дополнительные занятия, на нужды класса(школы) ежегодно. Какова нагрузка, правда ли там повышенный уровень нагрузки. Успеваете ли заниматься кружками вне школы (спорт, танцы и т.д.). Читала в отзывах, что в школе адский прессинг, недоброжелательные учителя. Почему тогда школа считается одной из лучших в рыбацком. Свежих отзывов почти нет. Огромное спасибо всем, кто ответил) Выбираем между 570 и 571 школой

  2. ответ для luy , на сообщение « 571 школа в Рыбацком. »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    А почему 569 не рассматриваете?

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk

  3. ответ для galushka771 , на сообщение « А почему 569 не рассматриваете? ... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    179

    569 от нас далеко

  4. ответ для luy , на сообщение « 569 от нас далеко »
    #4
    Участник Аватар для Na-tu-lya
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    166

    Мы отучились первый класс. Ни про какой прессинг не знаю... Дочка занимается фортепиано и театром, все успеваем! Просто справки принесли о нагрузке и в эти дни на внеурочку не остаемся, уходим в 13.00.
    Мы платно ходили на английский 2 раза в неделю и геометрию. Платили 1650 р. за все. Обеды стоят, как и везде - около 100 рублей.

  5. ответ для luy , на сообщение « 571 школа в Рыбацком. »
    #5

    У меня дочка закончила 3 класс в 571 школе, платные занятия англ. яз.,геометрия , риторика 2200, но мы не ходим, никто нас не заставляет.
    На спорт и другие занятия отпускают спокойно. Англ. яз. нам тяжело дается, но это особенности моего ребенка. Очень хороший логопед в школе, действительно работает не для галочки.
    Атмосфера в школе доброжелательная, чего не скажешь про 569 школу, вот где полный треш. Сын закончил 4 класс в этом году и это были 4 года ада.

  6. ответ для luy , на сообщение « 571 школа в Рыбацком. »
    #6
    Ветеран Аватар для устната
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    ул.Караваевская м.Рыбацкое
    Сообщений
    667

    Старший сын закончил эту школу 2 года назад,школа считается одной из лучших,тк процент,поступивших на бюджет в вузы очень высокий.Мой сын кстати ни разу не жаловался на учителей,единственное,что могу сказать по начальной школе,слишком занижали оценки...А так все в порядке.

  7. ответ для artewika07 , на сообщение « У меня дочка закончила 3 класс в 571... »
    #7
    Участник Аватар для Na-tu-lya
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    166

    Полностью поддержу насчет логопеда. Действительно профи и просто приятный человек.
    Не знакома с учителями по труду и музыке, но дочка их очень любит А какие поделки на уроках труда делают! Такие только в рамку и на стену или в витрину серванта!

  8. ответ для luy , на сообщение « 571 школа в Рыбацком. »
    #8

    Подниму тему) старший идет в первый класс

  9. #9
    Старожил Аватар для Vollud
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Подниму тему) старший идет в первый класс
    Присоединяюсь! Младший идёт в 1-ый класс! Пока знаю, что форма серая, пакет платных занятий ок.2т.р./мес. Будет четыре первых класса.

  10. ответ для luy , на сообщение « 571 школа в Рыбацком. »
    #10
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 340

    Добрый )) а собрание уже было ? И форма на заказ или просто серая? Правда мы ещё пока не попали туда , хотели в 574, но пришёл отказ , мы правда не приписные ))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •