Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Справка в детский садик 026у

  1. #1
    Гость Аватар для iliinaalisa
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко
    Сообщений
    26

    Справка в детский садик 026у

    Девушки!!!!
    Подскажите, пожалуйста, где быстро и качественно оформить медицинскую справку для поступления в детский садик???
    Городскую детскую поликлинику не рассматриваю, т.к. в нашей 62 по Искровскому проспекту толпы народа, запись на год вперед и к ним даже не попасть. Стоять очереди с ребенком не хочется, т.к. имели уже печальный опыт после посещения поликлиники здоровым ребенком заболеть
    Интересует не просто "пришел,заплатил и получил", а посещение врачей!!!

    Заранее спасибо

    З.Ы. Проживаю в районе ст.м. Дыбенко.

  2. ответ для iliinaalisa , на сообщение « Справка в детский садик 026у »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от iliinaalisa Посмотреть сообщение
    Девушки!!!!
    Подскажите, пожалуйста, где быстро и качественно оформить медицинскую справку для поступления в детский садик???
    Городскую детскую поликлинику не рассматриваю, т.к. в нашей 62 по Искровскому проспекту толпы народа, запись на год вперед и к ним даже не попасть. Стоять очереди с ребенком не хочется, т.к. имели уже печальный опыт после посещения поликлиники здоровым ребенком заболеть
    Интересует не просто "пришел,заплатил и получил", а посещение врачей!!!

    Заранее спасибо

    З.Ы. Проживаю в районе ст.м. Дыбенко.
    в прошлом году вообще спок оформили в 62 пк/ уж точно в течении 2 нед на сайте легко записаться
    там надо подойти к зав - на сайте написано- и вас запишут для осмотра для детского сада - пройдете за 1 нед бп
    наверху где спецы- вообще народу нет-зашли и вышли

    а так немецкая клиника- вроде по цене самая адекватная была

    анализы я 21 веке сдавала за раз

  3. #3
    Гость Аватар для iliinaalisa
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко
    Сообщений
    26

    В прошлом году было получше там. Сейчас к врачам не попасть, половины нет. Так что лучше уж платно

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от iliinaalisa Посмотреть сообщение
    В прошлом году было получше там. Сейчас к врачам не попасть, половины нет. Так что лучше уж платно
    в этом году куча знакомых то же спок сделали/ правда не тянули до мая
    рядом с метро большевиков мама-рада центр есть/ спросите в 21 веке/ у дыбенко какой-то центр сем медицины есть
    за деньги сейчас не проблема сделать

  5. ответ для iliinaalisa , на сообщение « Справка в детский садик 026у »
    #5

    В обычной поликлинике это должно быть быстро, пол дня. Обычно в один день все специалисты принимают. Ну максимум еще сходить, если ко в отпуске. Плюс анализы в тот же день или дополнительно пройти. Нет проблем вообще с этим, зачем где то искать, за даеньгии????

  6. ответ для iliinaalisa , на сообщение « Справка в детский садик 026у »
    #6
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Девочки, срочно, посоветуйте, все же, как лучше делать платно или в поликлинике? Я уже записалась ко всем почти врачам, но боюсь заразиться. У нас слабый иммунитет, только-только выздоровели. ходят сейчас инфекции-эпидемии или уже нет? у меня у мужа на работе люди гриппом болеют... Вообще хочу сделать все в обычной поликлинике. Вроде как не очень любят в садах платные карты. Или без проблем принимают?
    Автору: мне кажется хорошо в 21 веке сделают, у них на сайте есть описание. А я если буду платно делать, то в Оккервиле, Ленинградская 7. Формула Здоровья, там сейчас акция 3500р., но там я так поняла врач общей практики.

  7. ответ для :))) , на сообщение « Девочки, срочно, посоветуйте, все же,... »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Девочки, срочно, посоветуйте, все же, как лучше делать платно или в поликлинике? Я уже записалась ко всем почти врачам, но боюсь заразиться. У нас слабый иммунитет, только-только выздоровели. ходят сейчас инфекции-эпидемии или уже нет? у меня у мужа на работе люди гриппом болеют... Вообще хочу сделать все в обычной поликлинике. Вроде как не очень любят в садах платные карты. Или без проблем принимают?
    Автору: мне кажется хорошо в 21 веке сделают, у них на сайте есть описание. А я если буду платно делать, то в Оккервиле, Ленинградская 7. Формула Здоровья, там сейчас акция 3500р., но там я так поняла врач общей практики.
    оденьте маску ребенку и назоваль плюс брызните/ в платной то же заболеть можно

    если деньги есть идите платно

  8. ответ для :))) , на сообщение « Девочки, срочно, посоветуйте, все же,... »
    #8
    Гость Аватар для iliinaalisa
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко
    Сообщений
    26

    Мы пошли в платную клинику. Врачи осмотрели ребенка. Не могу сказать, что это было на "отвали". Если что-то было не так, отклонения от здорового ребенка, то сразу говорили.

    А по поводу платной/бесплатной клиники.....тут думаю не имеет значения...главное врачи....а карту обязаны принять любую.

    Я выбирала клинику с обходом врачей, а не общей практики. Я против врача "все в одном флаконе"

  9. ответ для iliinaalisa , на сообщение « Мы пошли в платную клинику. Врачи... »
    #9
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    А в какую пошли? за один день все? Мы вот сегодня пошли все же бесплатно анализы сдали, на след. неделе всех врачей пройдем. Мазала нос оксолиновой мазью, маска с нас свалилась))). Потом аквамарисом еще нос промыла. У меня что-то прям ностальгия по обычной поликлинике))). А как приятно что все это бесплатно, сто лет бесплатно ничего не делали)). Просто по болячкам то мы у хороших врачей в 21 веке обследуемся регулярно, поэтому мне нужны как раз только печати.

  10. ответ для :))) , на сообщение « А в какую пошли? за один день все? Мы... »
    #10
    Гость Аватар для iliinaalisa
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район, метро Улица Дыбенко
    Сообщений
    26

    Мы сходили в СМ Клинику.
    Прошли за два дня.

    Впечатление.......пойду туда если припрет. Вопрос цены.....сравнивала с 1 Педиатрической.......а по врачам.....могу сказать, что осталась ими довольна.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •