Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: вопрос для закончивших герцена до 1993 года

  1. #1

    вопрос для закончивших герцена до 1993 года

    был ли у вас одно-,или двухлетний курс по оказанию медицинской помощи в программе обучения,и есть ли граждане,которым выдавали документы о среднем медицинском образовании совместно с получением профильного педагогического образования?
    спасибо
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « вопрос для закончивших герцена до 1993... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Я закончила в 94 факультет начальных классов. Курс был,двухлетний с практиками в больницах, после его окончания ( на втором курсе, посмотрела 90год) выдали свидетельство об окончании и присвоении квалификации медсестра гражданской обороны. Солидное такое свидетельство, толще аттестата за 10 класс.

  3. ответ для kuzena , на сообщение « вопрос для закончивших герцена до 1993... »
    #3
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Вроде как не по теме... Закончила в 1996 год. Курс был (территориально - ст.м. "Горьковская", дошфак). Свидетельство не выдавали.

  4. ответ для kuzena , на сообщение « вопрос для закончивших герцена до 1993... »
    #4
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    вопрос для закончивших герцена до 1993 года
    Я закончила в 94 факультет начальных классов

  5. ответ для kuzena , на сообщение « вопрос для закончивших герцена до 1993... »
    #5

    92 год. Год обучения на военной кафедре. Медсестра гражданской обороны, что совсем не равно среднему медицинскому. Военный билет есть.

  6. ответ для Лалли , на сообщение « :0005: »
    #6
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    Не, ну а что Вы смеетесь? Нет идеала в этой жизни. Зато "для закончивших Герцена" - совпадает.
    Перфекционисты, тоже мне...

    Пы Сы: может, это тайная перепись "закончивших"?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для kuzena , на сообщение « вопрос для закончивших герцена до 1993... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Кстати, на разных факультетах медицину ставили в программу на разных курсах и похоже после 91 года свидетельства не выдавали. Нашла, что кафедра в 91 была переименована. А свидетельство дает право работать в лечебном профилактории.

  8. ответ для Лалли , на сообщение « :0005: »
    #8

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    как раз таки нормально
    Просто у меня инфа что этот курс давали до 93,но оказывается что и позже было
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для Meo voto , на сообщение « 92 год. Год обучения на военной... »
    #9

    Цитата Сообщение от Meo voto Посмотреть сообщение
    92 год. Год обучения на военной кафедре. Медсестра гражданской обороны, что совсем не равно среднему медицинскому. Военный билет есть.
    ага,это я и хотела уточнить
    Те это просто военная кафедра с эелементами оказания экстренной доврачебной помощи?
    Спасибо
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для kuzena , на сообщение « как раз таки нормально Просто у меня... »
    #10
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    как раз таки нормально
    Просто у меня инфа что этот курс давали до 93,но оказывается что и позже было
    Ну, как раз в 1992 или в 1993, кажется, оно и было. Не вспомню уже точно, на каком курсе. На втором, может...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •