Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Женский СЕРПЕНТАРИЙ для новой жены.

  1. #1

    Женский СЕРПЕНТАРИЙ для новой жены.

    Я сегодня отхожу, после вчерашнего мероприятия «встреча с друзьями». В формате «мальчики отдельно, девочки отдельно». Типа, они там серьезные темы (ага, знаем – футбол, рыбалка, дефки), а девочкам своими добродетелями положено мериться.
    Ну, оделась я соответственно случаю (во все серенькое), забилась в уголок, сижу не отсвечиваю, отвечаю только, когда спрашивают. Я человек новый в этом клубке земноводных, потому совсем прикинуться половичком не получилось. И понеслось …. «дорогая, не поделишься рецептиком?» «С удовольствием – говорю – надо у мужа спросить – это он готовил». Немая сцена… они ж, все такие достойно-искусные!!! (А у меня муж кайф от готовки получает – успокаивается так).
    Дальше-больше. Одной фре я совсем как-то не приглянулась. Спрашивает, это тебе муж новую машину купил? - Мне, я просто на механике ездить не умею. - А старую продали? - Нет. – Нормальные люди сейчас экономят, а не дорогие машины покупают.
    Я все смиренно глотаю. Мне некуда скрыться, в туалет уже 100 раз бегала - Потом настал час (не, часа 3) моей расплаты. Эта фря постоянно вспоминала, какой красивой парой были мой муж и его бывшая, и как они (она и бывшая «Светик») со Светиком все эти встречи организовывали.
    Апофигей настал, когда она стала рассказывать, какая шикарная свадьба у мужа со Светиком была. Только моя несгибаемая воля позволила не употребить лишний бокал вина и только мой здравый разум просщитал все масштабы предполагаемой катастрофы (Фря в два раза больше).
    По дороге домой с мужем поссорились. Дома выпила водки. Полночи орала дурным голосом матерные частушки. Сегодня не получилось никого обличить в соседнем топе и успокоиться.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Какая прелесть!)))
    А ваш муж от "Светика" ушел к вам? или вы его поймали в свободном уже полете?

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  3. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :)) Какая прелесть!))) А ваш муж от... »
    #3

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!)))
    А ваш муж от "Светика" ушел к вам? или вы его поймали в свободном уже полете?
    Светик бросила моего мужа и ушла к другому.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 665

    А зачем вы сидели и её слушали? Это ж мазохизм какой-то

  5. ответ для Lampusha , на сообщение « А зачем вы сидели и её слушали? Это ж... »
    #5

    Цитата Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
    А зачем вы сидели и её слушали? Это ж мазохизм какой-то
    Это дань их традиционным встречам. Уйти от благородных речей было некуда.

  6. #6

    Цитата Сообщение от НЕреальнаЯ Посмотреть сообщение
    Я сегодня отхожу, после вчерашнего мероприятия «встреча с друзьями». В формате «мальчики отдельно, девочки отдельно». Типа, они там серьезные темы (ага, знаем – футбол, рыбалка, дефки), а девочкам своими добродетелями положено мериться.
    Ну, оделась я соответственно случаю (во все серенькое), забилась в уголок, сижу не отсвечиваю, отвечаю только, когда спрашивают. Я человек новый в этом клубке земноводных, потому совсем прикинуться половичком не получилось. И понеслось …. «дорогая, не поделишься рецептиком?» «С удовольствием – говорю – надо у мужа спросить – это он готовил». Немая сцена… они ж, все такие достойно-искусные!!! (А у меня муж кайф от готовки получает – успокаивается так).
    Дальше-больше. Одной фре я совсем как-то не приглянулась. Спрашивает, это тебе муж новую машину купил? - Мне, я просто на механике ездить не умею. - А старую продали? - Нет. – Нормальные люди сейчас экономят, а не дорогие машины покупают.
    Я все смиренно глотаю. Мне некуда скрыться, в туалет уже 100 раз бегала - Потом настал час (не, часа 3) моей расплаты. Эта фря постоянно вспоминала, какой красивой парой были мой муж и его бывшая, и как они (она и бывшая «Светик») со Светиком все эти встречи организовывали.
    Апофигей настал, когда она стала рассказывать, какая шикарная свадьба у мужа со Светиком была. Только моя несгибаемая воля позволила не употребить лишний бокал вина и только мой здравый разум просщитал все масштабы предполагаемой катастрофы (Фря в два раза больше).
    По дороге домой с мужем поссорились. Дома выпила водки. Полночи орала дурным голосом матерные частушки. Сегодня не получилось никого обличить в соседнем топе и успокоиться.
    Я бы свою женщину в ЭТО не отпустил.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #7

    у мусульман обычно женщины отдельно от мужчин
    я б не выдержала такого - свинтила бы ,или с мужиком или одна

  8. #8

    Цитата Сообщение от НЕреальнаЯ Посмотреть сообщение
    Это дань их традиционным встречам. Уйти от благородных речей было некуда.
    И? Смысл этого- чтобы потом создать топ-плакалку на ЛВ?))

  9. #9
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Я бы свою женщину в ЭТО не отпустил.
    Достойная позиция. Вот Вам цветочки
    Однако... при формате общения "мальчики отдельно, девочки отдельно" муж мог просто не знать, что там в милом девичьем кругу происходит.
    Автор, не ходите туда больше. Или порушьте на фиг их традиции - садитесь с "мальчиками", пейте водку и обсуждайте машинки. А змеюшки пусть своим вином хоть подавятся...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  10. #10
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 901

    А какой возрастной категории эти дамы?
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •