Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Можно ли попасть в парк на Пулковских высотах без экскурсии?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Можно ли попасть в парк на Пулковских высотах без экскурсии?

    Или там закрытая территория? Все хочу побывать таи, но на сайте только про экскурсии нашла информацию.
    И то-групповые. Спасибо, кто подскажет!

  2. ответ для Legorda , на сообщение « Можно ли попасть в парк на Пулковских... »
    #2

    Вы про территорию Пулковской обсерватории?
    В отзывах пишут, что только с экскурсией. Действующее научное учреждение, на территории у них телескопы стоят...Но я помню в детстве просто гуляла там с папой, но мы наверное в дырку в заборе пролезали мы тогда и по аэродрому гуляли.
    Ура, можно туда просто так, нашла отзыв, тоже хочу. http://interesniy-spb.livejournal.com/504552.html

  3. #3
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Итaка Посмотреть сообщение
    Вы про территорию Пулковской обсерватории?
    В отзывах пишут, что только с экскурсией. Действующее научное учреждение, на территории у них телескопы стоят...Но я помню в детстве просто гуляла там с папой, но мы наверное в дырку в заборе пролезали мы тогда и по аэродрому гуляли.
    Ура, можно туда просто так, нашла отзыв, тоже хочу. http://interesniy-spb.livejournal.com/504552.html
    О, спасибо огромное!!!

  4. ответ для Legorda , на сообщение « Можно ли попасть в парк на Пулковских... »
    #4

    Сам парк открыт для свободного доступа, там же жилые дома есть, люди живут, в гости ходят)

  5. ответ для Legorda , на сообщение « Можно ли попасть в парк на Пулковских... »
    #5
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    В эту субботу гуляли без всякой экскурсии. Там может быть сложно с парковкой, на каких условиях пускают под шлагбаум не знаю, мне удалось выудить место на площадке перед ним. Спокойно там гуляют. Только туалетов там нет.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от Д.Жаконя Посмотреть сообщение
    Сам парк открыт для свободного доступа, там же жилые дома есть, люди живут, в гости ходят)
    Вот бы там жить!

  7. ответ для Legorda , на сообщение « Вот бы там жить! »
    #7
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
    Вот бы там жить!
    Да это первый адрес под реновацию, там давно хотят уже всех выселить и строить коммерческое жилье

  8. ответ для SD. , на сообщение « Да это первый адрес под реновацию, там... »
    #8
    Наш человек Аватар для Legorda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    у Цимбалинского моста
    Сообщений
    9 415

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да это первый адрес под реновацию, там давно хотят уже всех выселить и строить коммерческое жилье
    Вот это жаль. Я, конечно, не вижу вблизи и изнутри, но эти дома выглядят так камерно..

  9. ответ для Legorda , на сообщение « Можно ли попасть в парк на Пулковских... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 869

    Парковаться удобно внизу, возле гипермаркета строительного, оттуда немного пройти до лестницы придется, но зато проблем с машиной нет

  10. ответ для Legorda , на сообщение « Можно ли попасть в парк на Пулковских... »
    #10

    тоже хочу съездить. А дома в прарке, где клево (я так думаю) - это на территории Политеха. Не знаю какое у них состояние техническое.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •