Страница 1 из 106 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Высказивание Познера.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Высказивание Познера.

    Что думаете об этом монологе?

    Я не однозначно отношусь к данному товарищу.
    Вроде умница ,вроде грамотный , вроде и тд и тп.
    Но вот тут, в данном случае, он дает повод подумать.
    А не вляпаемся ли мы с этим законом в полнейшую ,средневековую дичь.

    Я не могу понять ,как можно оскорбить чувства верующих... Ты либо веришь , либо нет . А если вера твоя сильна ,то тебя оскорбить нет возможности.
    У меня к этому своего рода иммунитет.

    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « Высказивание Познера. »
    #2
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 642

    Меня возмущает, что нет закона о защите чувст НЕверующих. С моей точки зрения чувства неверующих оскорблялились и оскорбляются гораздо чаще и сильнее.

  3. ответ для Карабанова , на сообщение « Высказивание Познера. »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А что в монологе? Он за или против закона о защите чувств верующих?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. ответ для Карабанова , на сообщение « Высказивание Познера. »
    #4
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 025

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Что думаете об этом монологе?

    Я не однозначно отношусь к данному товарищу.
    Вроде умница ,вроде грамотный , вроде и тд и тп.
    Но вот тут, в данном случае, он дает повод подумать.
    А не вляпаемся ли мы с этим законом в полнейшую ,средневековую дичь.

    Я не могу понять ,как можно оскорбить чувства верующих... Ты либо веришь , либо нет . А если вера твоя сильна ,то тебя оскорбить нет возможности.
    У меня к этому своего рода иммунитет.
    1. У меня к Познеру отрицательное отношение ещё с тех пор, как он на российских каналах с американофильских позиций пиарил США и американскую форму капитализма, а теперь ещё и атеизма.
    2. Чувства верующих обыкновенно возможно оскорбить, но это недопустимо. Если не хотите Гражданской войны в РФ между верующими и атеистами.
    3. Если Познер пытается оправдать поступки разных Пусси Райт, то это недопустимо. Тем более для такой многонациональной и многоконфессиональной страны как Россия.
    Так что, лучше бы его лишили права выступать на телевидении России. А тем более ужасно, когда ему дали голос на телевидении России на открытии Олимпиады 2014 в Сочи.
    Это вообще недопустимо.
    4. С другой стороны, любые религиозные верования не должны противоречить Конституции РФ.
    То есть, в стране должна быть только конституционная форма Корана. А та часть Корана, которая не совпадает с Конституцией, не должна публиковаться.
    Чтобы в стране мог существовать нормальный ислам, но не радикальный.

  5. ответ для Карабанова , на сообщение « Высказивание Познера. »
    #5

    Познера - посадить! отличный эксперимент!

  6. ответ для chateau , на сообщение « 1. У меня к Познеру отрицательное... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    1. У меня к Познеру отрицательное отношение ещё с тех пор, как он на российских каналах с американофильских позиций пиарил США и американскую форму капитализма, а теперь ещё и атеизма.
    2. Чувства верующих обыкновенно возможно оскорбить, но это недопустимо. Если не хотите Гражданской войны в РФ между верующими и атеистами.
    3. Если Познер пытается оправдать поступки разных Пусси Райт, то это недопустимо. Тем более для такой многонациональной и многоконфессиональной страны как Россия.
    Так что, лучше бы его лишили права выступать на телевидении России. А тем более ужасно, когда ему дали голос на телевидении России на открытии Олимпиады 2014 в Сочи.
    Это вообще недопустимо.
    4. С другой стороны, любые религиозные верования не должны противоречить Конституции РФ.
    То есть, в стране должна быть только конституционная форма Корана. А та часть Корана, которая не совпадает с Конституцией, не должна публиковаться.
    Чтобы в стране мог существовать нормальный ислам, но не радикальный.
    А на хрена нам ислам?

    А может оставить все как есть?
    Государство отделено от религии.
    А теперь расскажите ,как можно оскорбить чувства верующего.
    Я вот не могу понять. Как ?ну как ? Если человек верует по настоящему ,то нет . Не возможно. Вера его крепка и прочна .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. #7
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Меня возмущает, что нет закона о защите чувст НЕверующих. С моей точки зрения чувства неверующих оскорблялились и оскорбляются гораздо чаще и сильнее.
    +1

  8. ответ для Коси , на сообщение « А что в монологе? Он за или против... »
    #8

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А что в монологе? Он за или против закона о защите чувств верующих?
    против)

  9. ответ для chateau , на сообщение « 1. У меня к Познеру отрицательное... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    1. У меня к Познеру отрицательное отношение ещё с тех пор, как он на российских каналах с американофильских позиций пиарил США и американскую форму капитализма, а теперь ещё и атеизма.
    2. Чувства верующих обыкновенно возможно оскорбить, но это недопустимо. Если не хотите Гражданской войны в РФ между верующими и атеистами.
    3. Если Познер пытается оправдать поступки разных Пусси Райт, то это недопустимо. Тем более для такой многонациональной и многоконфессиональной страны как Россия.
    Так что, лучше бы его лишили права выступать на телевидении России. А тем более ужасно, когда ему дали голос на телевидении России на открытии Олимпиады 2014 в Сочи.
    Это вообще недопустимо.
    4. С другой стороны, любые религиозные верования не должны противоречить Конституции РФ.
    То есть, в стране должна быть только конституционная форма Корана. А та часть Корана, которая не совпадает с Конституцией, не должна публиковаться.
    Чтобы в стране мог существовать нормальный ислам, но не радикальный.
    Ну после этого я точно за Познера.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для ОрбитБезСахара , на сообщение « против) »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    против)
    Тогда молодец)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 1 из 106 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •