Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти парикмахера!!

  1. #1

    Помогите найти парикмахера!!

    Понимаю что было наверное тыщу раз уже. Но у меня просто уже крик души! Пожалуйста поделитесь кто-нибудь НОРМАЛЬНЫМ парикмахером, который может стричь нормально, а лучше хорошо(даже не верю что это возможно) Много лет назад мне тут посоветовали девочку, я честно ходила к ней много лет, однако стригла она мне только длинные волосы, а сейчас мне после окраски в блонд пришлось длину состричь и начался ад Стричь каре она попросту не умеет.. . Попробовала к другим, попробовала в студии Д. Осипова и оттуда вышла вообще с кошмарным ужасом на голове, мои густые собственно волосы превратили в обгрызанные три пера, не стриглась 4 месяца. И сейчас надо И просто не знаю к кому податься. Подруги мои не озабочены своими волосами, им фиолетово кто стрижет, как.. не с кем посоветоваться. ХелпМожет быть кто то посоветует, пусть дорого, но чтоб хорошо. И без этих филировок диких, а-ля собаки подрали Очень очень буду признательна
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  2. #2
    Активный участник Аватар для Варвара1986
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    543

    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки

  3. #3
    Элита Аватар для TATbRHA
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    м Ленинский пр
    Сообщений
    2 895

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки
    А подскажите контакты мастера из Красносельского района?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 947

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки
    А мне с Петроградки, плиз

  5. #5

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки
    Я на Ржевке. Петроградка подходит, но не подходит мальчик, ибо у меня какая то неприязнь к мужчинам парикмахерам. А если девочка из Красного супер, то я б даже съездила. Подскажите где она обитает? Спасибо!!
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  6. #6

    Девочки-красотки, ну поделитесь еще своими мастерами не жадничайте!
    А то ведь опять сорвусь к кому-нибудь и опять изуродуют То что мне настригли у Осипова это такая жесть была, врагу не пожелаешь. И еще у меня после той стрижки волосы будто испортились, эта рваная филировка на пользу не пошла, как будто и не растут почти, концы трепаные, вообще ужос
    И сколько раз пыталась вот так вот сходить к кому то по рекламе, в дорогущий салон - каждый раз всё испортят. Кто их только учит или просто такие "талантливые" Идешь прихорошиться а выходишь как черт знает что
    "Чтобы ты не сделал в жизни- это будет незначительно. Но очень важно чтобы ты это сделал." М. Ганди

  7. #7

    и мне тоже контакты девочки из Красносельского района дайте, пожалуйста...

  8. #8
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 667

    Цитата Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
    А в каком районе?! Я знаю девочку из Красносельского района и мальчика с Петроградки
    И мне, пожалуйста, координаты мастера из Красносельского района.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    На всякий случай - есть целый топ "похвалите своего парикмахера", и временами даже с контактами мастеров,подробными отзывами и фото

  10. #10
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    Тоже не поняла, зачем заводить второй топ, если в первом инфы навалом

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •