Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. #15321
    Частый гость Аватар для Малыши-Карандаши
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    59

    Добрый день, а здесь есть кто переводился из логопедического сада в массы? Мы ждем перевода, приглашения, каждый раз разные ответы, сейчас ссылаются на заключение комиссии, комиссия прошла 16.05, будто заключение несем в МФЦ и нам обязаны предоставить сад, детей 2 переводятся, + льгота(военные), в сад когда обращаюсь, ответ один-мы переполнены, мест нет. Может у кого-то так уже было, кто сталкивался? мы до конца августа с садом, а потом куда не знаю

  2. ответ для Jupelu , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #15322
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по ситуации - подавала документы на очередь в сад рядом с домом с сентября 2017. Сейчас дали направление в группу кратковременного пребывания в этот сад. Нам это не подходит (работаю весь день). Как правильно отказаться, чтобы потом дали нормальное место в этом саду??
    Добрый день, вам ясли дали? Хотела уточнить заявки от какой даты обработали в комиссии, в то мы все ждём ответа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для SKseniya , на сообщение « Добрый день, вам ясли дали? Хотела... »
    #15323
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Цитата Сообщение от SKseniya Посмотреть сообщение
    Добрый день, вам ясли дали? Хотела уточнить заявки от какой даты обработали в комиссии, в то мы все ждём ответа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    от даты не зависит, как я поняла, зависит от возраста. Подруге, встававшей в феврале-марте 2016, дали сад ГКП. А некоторым сентябрятам, которые вставали в октябре-ноябре 2015, еще ничего не предложили.
    лучше сходите в роно лишний раз. Подруге уведомление не пришло.

  4. ответ для Jupelu , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #15324
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по ситуации - подавала документы на очередь в сад рядом с домом с сентября 2017. Сейчас дали направление в группу кратковременного пребывания в этот сад. Нам это не подходит (работаю весь день). Как правильно отказаться, чтобы потом дали нормальное место в этом саду??
    подойдите к Лебедевой с этим вопросом.
    а куда вы будете ходить, если откажетесь, в платный?

  5. ответ для MINISTRY , на сообщение « от даты не зависит, как я поняла,... »
    #15325
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    от даты не зависит, как я поняла, зависит от возраста. Подруге, встававшей в феврале-марте 2016, дали сад ГКП. А некоторым сентябрятам, которые вставали в октябре-ноябре 2015, еще ничего не предложили.
    лучше сходите в роно лишний раз. Подруге уведомление не пришло.
    мы были, сказали, что наша заявка от апреля 2016, а они обработали только февраль 2016, приходите мол в конце июня

  6. #15326
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Мне сказали что всё распределено. Но я им не верю.

  7. ответ для SKseniya , на сообщение « мы были, сказали, что наша заявка от... »
    #15327
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 404

    Цитата Сообщение от SKseniya Посмотреть сообщение
    мы были, сказали, что наша заявка от апреля 2016, а они обработали только февраль 2016, приходите мол в конце июня
    Февраль 16.
    А мы ноябрь 2015 по постановке - и ничего.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  8. #15328
    Старожил Аватар для Простомамочка
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,74, к.1
    Сообщений
    1 298

    Мы вставали в мае 14 года на 2016 год. В октябре 16 прислали приглашение в сад очень преочень далеко от нас и мы отказались. Сегодня пришло уведомление с предложением в группу в 82 саду. Написано так- вашему ребёнку мб предоставления с 1 сентября место в группе полного дня в дс 82. А далее, после точки, как оборванное предложение написано- ГКП сроком на 1 год, с переводом далее в группу полного дня.

    Вот такие ошибки. Бежать-звонить в РОНО???
    Волнуемся какую группу нам предлагают))))

  9. #15329
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
    Мы вставали в мае 14 года на 2016 год. В октябре 16 прислали приглашение в сад очень преочень далеко от нас и мы отказались. Сегодня пришло уведомление с предложением в группу в 82 саду. Написано так- вашему ребёнку мб предоставления с 1 сентября место в группе полного дня в дс 82. А далее, после точки, как оборванное предложение написано- ГКП сроком на 1 год, с переводом далее в группу полного дня.

    Вот такие ошибки. Бежать-звонить в РОНО???
    Волнуемся какую группу нам предлагают))))
    думаю надо позвонить в сад и сходить в роно.

    Я Настя))

  10. #15330
    Старожил Аватар для Простомамочка
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.,74, к.1
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    думаю надо позвонить в сад и сходить в роно.
    Да, тоже так с мужем решили. В сад уже не дозвонилась, видимо пятница-короткий день. Займусь этим в понедельник. Скажите, при подаче заявления в мфц какой алгоритм действий? Как я поняла, я сначала иду в мфц и пишу согласие? А потом жду от роно приглашения... Так? ?? И как получу приглашение у меня 30 дней на подготовку всех документов и заключения договора с садом. Все я верно поняла?

Страница 1533 из 1615 « Первая  «  533103314331483152315291530153115321533153415351536153715431583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •