Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #15791
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки , я пока в шоке. Нет я догадывалась, что легко мы не отделаемся. Но чтоб так....
    @@@@@@ доченьке и Вам!!!

  2. ответ для Sancha , на сообщение « @@@@@@ доченьке и Вам!!! »
    #15792
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Не знаааю, у меня как раз был Мак 2013 года. Мы как о разных колясках говорим.
    По фото у вас 14 года мне кажется
    У меня был шампань, но предыдущая версия еще с силиконовым козырьком.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « По фото у вас 14 года мне кажется У... »
    #15793
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    По фото у вас 14 года мне кажется
    У меня был шампань, но предыдущая версия еще с силиконовым козырьком.
    Новая модель вышла в 2013 году. Я свой купила в октябре 2013 года, сыну 2 мес было. У вас еще со старым тормозом был Мак? Потому что у моего что с колесами, что с тормозом все было отлично и через 2 года. Мы и по брусчатке его катали нещадно, и зимой, и куча перелетов у него была.
    У сестры был ХЛР 2010 года, как раз с силиконовым козырьком, тоже все окей и с тормозом, и с колесами. Они его вообще использовали как единственную коляску и зимой, и летом, и в отпусках.



  4. #15794
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Может мне все-таки нужен триумф?
    Меня колбасит, дочь в коляске ездить отказывается, а мне нужна новая коляска
    Всё-таки дошли руки почитать и отзывы, и очень уж низкие оценки у Макларенов...
    И про квест написали, что он тяжело на поребрики поднимается, что нужно много усилий прикладывать, а я как раз ищу лёгкую...

    спасибо за наводку на Cybex!!! Заказала на Юлмарте по очень вкусной цене Onyx в фиолетовом цвете (есть ещё в красном и темно-синем, долго выбирала между красным и фиолетовым, решила взять второй).
    Видеообзоров очень мало, но те, что нашла - убедили в правильности выбора)))
    У них и колёса больше (14 см), и обалденно удобно регулируются ремешки, и раскладывается спинка, и кап поднимается/опускается, складывается вполне удобно, бампер в комплекте, подстаканник, дождевик, что-то ещё вроде бы.

    Конечно, меня смущают двойные колёса, но если эта коляска реально шагает по ступенькам и легко забирается на поребрики, то это именно то, что мне надо.


    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да я нашему ортопеду очень доверяю. Он сейчас будет искать для нас лучший вариант я думаю. Идеален был бы приезд ортопеда из Израиля к нам сюда. Тогда б и нас прооперировали и наш ортопед научился делать такие операции.
    А вот этот вариант про приезд израильского врача вообще как-то реально осуществить?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Luanea , на сообщение « Всё-таки дошли руки почитать и отзывы,... »
    #15795

    Цитата Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
    Всё-таки дошли руки почитать и отзывы, и очень уж низкие оценки у Макларенов...
    И про квест написали, что он тяжело на поребрики поднимается, что нужно много усилий прикладывать, а я как раз ищу лёгкую...

    спасибо за наводку на Cybex!!! Заказала на Юлмарте по очень вкусной цене Onyx в фиолетовом цвете (есть ещё в красном и темно-синем, долго выбирала между красным и фиолетовым, решила взять второй).
    Видеообзоров очень мало, но те, что нашла - убедили в правильности выбора)))
    У них и колёса больше (14 см), и обалденно удобно регулируются ремешки, и раскладывается спинка, и кап поднимается/опускается, складывается вполне удобно, бампер в комплекте, подстаканник, дождевик, что-то ещё вроде бы.

    Конечно, меня смущают двойные колёса, но если эта коляска реально шагает по ступенькам и легко забирается на поребрики, то это именно то, что мне надо.




    А вот этот вариант про приезд израильского врача вообще как-то реально осуществить?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Узнаю через месяц об этом отправителю нашего врача.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #15796
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Оникс лапочка, тоже мне нравится! Все в нем хорошо, кроме веса. Но если вес неважен, то выбор отличный!



  7. #15797
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Оникс лапочка, тоже мне нравится! Все в нем хорошо, кроме веса. Но если вес неважен, то выбор отличный!
    Спасибо!)) да, если будет шагать, то вес вообще значения не имеет, сейчас йойу к родителям таскаю по 9 ступеней с дочкой вместе, ужас, как тяжело, а мелкая ещё сама не умеет подниматься по ступеням.
    Вниз спускаю на задник колёсах, а вот поднимать боюсь - вдруг развалится))))

    Завтра уже привезут, очень волнуюсь, конечно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #15798
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Может мне все-таки нужен триумф?😊
    Меня колбасит, дочь в коляске ездить отказывается, а мне нужна новая коляска😀😀😀
    успокойся.... не надо уже...

    вот честно завести собачку и купить коляску, пакетики и собачку возить)

    мы сегодня пошли в пк и потом в парк пешком. В пк мы опаздывали по этому бежали на руках, в парк потом пешком там прошли 100 метров до площадки и обратно домой. Дите такие расстояния проходит легко, если учесть что это расстояние ВСЕГО 2х домов!!!! ПК у нас сразу за домом, и за ней тут же парк.
    Но ничего, видимо на подсознательном уровне, ровно на пол дороги обратно дите стало ныть что устали ножки
    если бы рядом коляска была, он бы не ныл но и не устал бы
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Меня вроде начинает отпускать по маленьку. Спасибо огромное всем за моральную поддержку. Она очень важна для меня.
    много много кулачков, я знаю что на лв они волшебные и помогают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    все будет хорошо
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Оникс лапочка, тоже мне нравится! Все в нем хорошо, кроме веса. Но если вес неважен, то выбор отличный!
    угу, вес и сложение
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. ответ для Luanea , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #15799
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 057

    Цитата Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
    Спасибо!)) да, если будет шагать, то вес вообще значения не имеет, сейчас йойу к родителям таскаю по 9 ступеней с дочкой вместе, ужас, как тяжело, а мелкая ещё сама не умеет подниматься по ступеням.
    Вниз спускаю на задник колёсах, а вот поднимать боюсь - вдруг развалится))))

    Завтра уже привезут, очень волнуюсь, конечно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вот на триумфе приноровилась шагать вверх. А вот спускаться нет...

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « успокойся.... не надо уже... вот... »
    #15800
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение

    угу, вес и сложение
    Сложение такое же как у макларена на видео, только по отзывам передние колёса совсем не пачкают кап... на видео мне показалось, что соприкасается всё же.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1580 из 6749 « Первая  «  580108014801530157015761577157815791580158115821583158415901630168020802580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •