Страница 307 из 379 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3061

    Вообще на сайте п шут что есди нет совсем уж противопоказаний и запретов на гв, то дают кормить прямо грудью

    Щас нас почитают, типа рьяные фанатки гв, так оно блин дешевле, оно бесплатно, еще и для двух)))

  2. ответ для MOROLENA , на сообщение « Саш, там выдавали бутылку к отсосу, а... »
    #3062
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    а нам сегодня два месяца. первый праздник дома!!
    Верунчик, поздравляю вас с двоечкой))))

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Поставили мне сегодня пессарий Юнона.... если б эта процедура длилась больше пол минуты я бы не выдержала! Было реально больно!
    Ну и хорошо, что поставили)))) Мне тоже было немного больновато когда ставили.

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ясно... но уже не актуально, девок увезли в колпино, а меня выпишут не раньше понедельника. Сразу отсюда собираюсь к ним, не знаю пока тонкостей процесса.

    Внизу в магазине продается стерилизатор, авент за 2100, щас буду изучать...

    Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
    Хорошо, что в Колпино, поближе к дому))) Ты сама попросилась или они направили?

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    Саш, там выдавали бутылку к отсосу, а потом надо было в пеницилиновые сливать
    вот процесс


    пс. Если получится, пробуй грудь давать, там часто нет медсестр на посту)))
    я прикладывала по тайне)))
    Какая лапулька
    Боже какая маленькая бутылочка, я таких даже не видела.

    Всем привет! Что-то я озадачилась, а если у меня питерская прописка, а живу в ЛО, то куда повезет скорая если буду вызывать?
    Юля

  3. ответ для knopkka , на сообщение « Верунчик, поздравляю вас с... »
    #3063
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Юльчик, это не бутылочка))
    Это медицинское изобретение))
    пеницилиновый пузырек выдавали и соску к нему самую советскую с огромной дырой))
    я тогда даже не думала, что может это помешать гв, но сейчас я бы из своих просилась кормить
    Это придумка была в Колпинской реанимации 11 лет назад)
    может сейчас там все и изменилось)

    нас с дочей туда на втрой день п\родов увезли после гипоксии и ИВЛ
    лежали 2 недели, заодно лечили желтушку, котрую дома точно не вылечили бы- на третий день билирубин шкалил, что чуть не запретили кормить моим молком
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. #3064
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да, лежать можно, вот выпишут и лягу к ним. Муж завтра поедет на беседу с врачом, узнает о состоянии, довезет подгузы и салфетки, попрошу узнать чтоб мне место забили чтоб легла сразу.
    Лежат не в реанимации, а в интенсивке.

    Молоко не повезу (мне эту схему не представить если я пока в больрице), если только не дадут лежать изза нехватки мест, тогда да, буду ездить кормить сцеженным и на месте "сисечку кушать", прости Господи... это фольклер местной палаты))
    Саша, а ты в бесплатной палате лежишь? Там с детишками лежат? Высыпаешься?
    А твоих в больнице долго планируют держать? Там до определенного веса держат или какие то другие критерии?
    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    а нам сегодня два месяца. первый праздник дома!!
    Поздравляю! Вроде недавно месяц был. Как быстро время летит.
    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Поставили мне сегодня пессарий Юнона.... если б эта процедура длилась больше пол минуты я бы не выдержала! Было реально больно!
    А с ним уже не надо шейку мониторить?

  5. #3065
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    Пусть пореже атмосфера шалит)))). У меня все дети на ветер реагируют(((



    http://luvio.ru/product/dvojni/list/...3/#tabs-access у нас цвет вино, к ней и люльки можно купить и т.п. Недешевая, правда. У нас у среднего одиночный вариант, сейчас даже не рассматривала другие.



    Саша, наши поздравления! Не переживай сутки в реанимации для двойни нормально.



    Нам кололи три укола через 8 часов.
    Ирина, спасибо за ссылку. Красивая коляска. Интересно зимой можно в такую положить? Не хочется мне люльки покупать.

  6. ответ для -olga- , на сообщение « Саша, а ты в бесплатной палате лежишь?... »
    #3066

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Саша, а ты в бесплатной палате лежишь? Там с детишками лежат? Высыпаешься?
    А твоих в больнице долго планируют держать? Там до определенного веса держат или какие то другие критерии?

    Поздравляю! Вроде недавно месяц был. Как быстро время летит.

    А с ним уже не надо шейку мониторить?
    Лежу в бесплатной, четырехместной со своим санузлом. Еще три девочки с детками. Плачут все по очереди, или хором. Берегу нервы, зная себя сейчас мне нервы дороже, ну лежу одна и лежу, решила считать что у меня миниотпуск, без пуза, без изжоги... смысла для будующего гв изводить себя нет.

    Муж предлагал взять платную одноместную, но это бы я наверно сделала при совместном житте-бытье, а смысл мне одной одноместная?? А так деаочки выскакивают, могу подхватить, соску сунуть, пошикать или покачать в кювезах, короче помочь.

    Завтра муж едет в болницу на беседу с врачом, попросила и этот вопрос узнать, какие прогнозы по времени, есть же у них примерная статистика... держат наверно до веса и хороших анализов, ну и плюс надеюсь проверяют всевозможные органы и системы.

  7. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3067
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Второй день замечаю отечность пальцев рук с утра И вес пополз..... так расстроилась. Совпало с потеплением на улице, дома стало душно, а ещё я как то стала много есть. Может быть в этом причина?
    Сейчас попробую исключить мою главную страсть - х/б изделия и посмотрю будет ли результат.

  8. ответ для -olga- , на сообщение « Саша, а ты в бесплатной палате лежишь?... »
    #3068
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    А с ним уже не надо шейку мониторить?
    Надо. Видимо и он не панацея.
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  9. #3069

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Второй день замечаю отечность пальцев рук с утра И вес пополз..... так расстроилась. Совпало с потеплением на улице, дома стало душно, а ещё я как то стала много есть. Может быть в этом причина?
    Сейчас попробую исключить мою главную страсть - х/б изделия и посмотрю будет ли результат.
    Мне гематолог советовал больше пить при отеках и при двойне, но контролировать объемы. Я старалась да и очень хотелось, особенно ночью - как схожу в туалет, если ощущаю много вышло - пью сразу же много, если только условный пописсон - немножко пью.

  10. ответ для MOROLENA , на сообщение « вопрос не в тему))) про сбор для мочи)... »
    #3070
    Активный участник Аватар для скарлетт
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    вопрос не в тему)))
    про сбор для мочи)
    а нужно закупить такие мочеприемники?
    ведь после РД нужно часто сдавать анализы?
    для мальчиков и девочек- они одинаковые?
    помню, что они были с липким слоем, прилепил к писюне и ждешь))
    Мой опус про сдачу мочи))

    Надо нам в больничку сдать мочу))
    Купила я мочеприемники) такая довольная))
    Но прошло 4!! Дня и они либо пустые, либо обкаканые, либо мимо))
    Сегодня опять не собрав за ночь мочу)) хоть папа и усилино накачивал их всю ночь чаем)), а писают они обычно после 9-10 утра)) я опять получила два пустых мочеприемника))
    Я решилась на отчаянный шаг)) разбудив, раздев и натянув полиэтиленовый пакет развлекала, поила своих девочек)) Света пописала только после того как я ее положила в кровать)) тпк сказать расслабилась))
    Катерина вообще не поняла юмора)
    мне повезло что у Катериныигазики по утрам)) смачно пукнув мы немного пописали)) но норму не добрали)) пришлось маме мешать ее со Светиной))
    Итог: час собирание,разбуженные дети оставленные на спящего папу)) главное чтоб анализы прошли))

Страница 307 из 379 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •