Тема: ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)

  1. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #66611
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Девочки, берите клубник я снимаюсь

  2. #66612
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть телефон толкового мастера по ремонту стиральных машин?
    Я кидала тут когда-то. Сама сейчас найти не могу. Может у Вас поиском получится найти
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для ЮСА , на сообщение « Спасибо, девочки :) В нашем... »
    #66613
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Девочки, похвастаюсь, у меня вышла книжка https://www.bookvoed.ru/book?id=7381672 Вдруг кому-то будет интересно
    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки
    В нашем пушкинском магазине на Оранжерейной тоже есть. Еще будет на Озоне и в магазине от издательства на пл. Ленина
    ЗЫ На всякий случай для модератора, это не реклама Я свой гонорар уже получила и % от продаж не имею, просто хочется похвастаться поделиться
    Поздравляю! Очень интересно! Хочется книжку с автографом
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. ответ для Syrena , на сообщение « Я все молочные зубы лечу у Тужилкиной,... »
    #66614
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
    Я все молочные зубы лечу у Тужилкиной, у Витебского вокзала ПК. Дай Бог здоровья ей, и тому человеку в топе, который её посоветовал!
    а к ней сложно попасть? нужно через регистратуру или лично с ней договариаться?

  5. ответ для shelvick , на сообщение « Поздравляю! Очень интересно! Хочется... »
    #66615
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Очень интересно! Хочется книжку с автографом
    Большое спасибо Если прочитаете, напишите потом Ваше мнение, мне это будет полезно

    Девочки, еще такой вопрос: на носу у сына выпускной в саду. М.б. кто-то видел в пушкинских цветочных магазинах букеты-комплименты не дороже 150 рублей. На Замшина в Настроении есть такие (из остатков, обрезков) очень симпатичные, просто небольшие. М.б. и у нас есть?

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  6. ответ для ЮСА , на сообщение « Большое спасибо :) Если прочитаете,... »
    #66616
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Если прочитаете, напишите потом Ваше мнение, мне это будет полезно

    Девочки, еще такой вопрос: на носу у сына выпускной в саду. М.б. кто-то видел в пушкинских цветочных магазинах букеты-комплименты не дороже 150 рублей. На Замшина в Настроении есть такие (из остатков, обрезков) очень симпатичные, просто небольшие. М.б. и у нас есть?
    знаете в Перекрестке , по крайней мере в Славянке, у касс цветы от цветоптторга, букетики как раз по 150р: есть и розочки по 5 шт. ,если подлинее - то по 3 за 150р. Когда свежите-такие симпатичные. Я тут пока стояла в очереди в кассу не смогла удержаться купила-простояли неделю.только,если на подарок- я бы упаковку поменяла

  7. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #66617
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Девочки, читала где-то афишу ночи музее. точно видела про оранжерею , а теперь не найду. Где оранжерея: в Александровском парке? А автобус между музеями в Пушкине курсирует?

  8. #66618
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    13 309

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    знаете в Перекрестке , по крайней мере в Славянке, у касс цветы от цветоптторга, букетики как раз по 150р: есть и розочки по 5 шт. ,если подлинее - то по 3 за 150р. Когда свежите-такие симпатичные. Я тут пока стояла в очереди в кассу не смогла удержаться купила-простояли неделю.только,если на подарок- я бы упаковку поменяла
    Ой, надо взглянуть, спасибо. Я про продуктовые и не подумала Но получается и в цветопторге такие малюсенькие букеты есть? Надо заехать будет...

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  9. ответ для ЮСА , на сообщение « Ой, надо взглянуть, спасибо:flower:. Я... »
    #66619
    Наш человек Аватар для AgLara
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
    Ой, надо взглянуть, спасибо. Я про продуктовые и не подумала Но получается и в цветопторге такие малюсенькие букеты есть? Надо заехать будет...
    Есть, конечно в цветоптторге

  10. #66620
    Наш человек Аватар для tatyanav
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    СПб, ЛО
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    знаете в Перекрестке , по крайней мере в Славянке, у касс цветы от цветоптторга, букетики как раз по 150р: есть и розочки по 5 шт. ,если подлинее - то по 3 за 150р. Когда свежите-такие симпатичные. Я тут пока стояла в очереди в кассу не смогла удержаться купила-простояли неделю.только,если на подарок- я бы упаковку поменяла
    вам повезло,
    муж принес как-то такой букетик из перекрестка, через сутки от него ничего не осталось, поник полностью

Страница 6662 из 6797 « Первая  «  56626162656266126652665866596660666166626663666466656666667267126762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •