Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Турилова Эльвира Камильевна СПб

  1. #1

    Турилова Эльвира Камильевна СПб

    Девочки, кто наблюдается или наблюдался у этого врача гинеколога-эндокринолога, поделитесь впечатлениями)) Может кто уже с ней родил живого малыша))) Она принимает в клинике Мир здоровья на Морской наб., д. 39/2. Приём стоит всего 400руб. О ней очень хорошие отзывы в основном и её рекомендует сам гематолог Бобров, как лучшего специалиста по планированию и ведению 1 триместра Б.

    О себе: Данный врач сейчас отправила меня в планирование после потери на 35 неделе в августе 2016 года. Параллельно наблюдаюсь в Центре невынашивания на Ваське у Никологорской. Но её схема на планирование и Б расходится со схемой Туриловой и я перестала ощущать, что хочу там дальше наблюдаться. Из ЦН я ушла в итоге.

    ИТОГИ
    3 месяца планирования на схеме Тур были ановуляторные циклы. На отмене гормонозаменяющей терапии первый цикл в августе 2017 года была своя О, но пролёт. Второй цикл со своей О в сентябре и я заБ)))) Получается Тур помогла мне, но из-за большого количества негативных отзывов о ней, я ищу другую гиню. Не хочу терять ни одного своего ребёнка ни на каком сроке! Плюс я на связи с гематологом Бобровым. Колю Клексан 0,2, Дюф по 1т 3 раза в день, контроль коагулограммы 1 раз в 10 дней.

  2. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #2
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 011

    Добрый день.
    У нее многие ведут беременность в темах http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5428023
    и http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874204

    Можете там про нее спросить. Многие у нее ведут беременность и довольны.
    Потом можно поиском поискать - ее как Тур сокращают.
    Потом гематолог Бобров про нее хорошего мнения.
    Но ее назначения и взгляд разнятся со всеми известными мне врачами.
    Сама у нее была - психологически совершенно не мой врач, подавляет своим авторитетом, вышла от нее в слезах.
    Писала свой отзыв
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=26491

    При этом в ЦН на Васильевском острове и того же Боброва тоже совершенно разные точки зрения на ведение беременности.

  3. ответ для Nafanja , на сообщение « Добрый день. У нее многие ведут... »
    #3

    Спасибо огромное за ответ и за подсказки))) думала уже не дождусь!

    Вы знаете, я первый раз тоже от неё в слезах вышла. Но решила, что она права в моих проблемах и поэтому потерплю. Это же мне ребёнок нужен. Со второго визита она стала просто душкой))) И мне нравится, что всегда можно позвонить.
    К Боброву она меня отправила и так как Корзо уволилась из 6РД, то я к нему записалась на июнь.

    Параллельно я наблюдаюсь как раз в ЦН на Ваське у Никологорской. Но в последний визит приняла решение остаться с Туриловой. Хотя к эндокринологу Комарову я ещё похожу туда, по щитовидке и инсулинорезистентности проблемы.

  4. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Спасибо огромное за ответ и за... »
    #4
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 011

    Ну и отлично!
    сходите в июне к Боброву - он, если будет надо, подскажет, и у кого вести 2-3 триместр, и где рожать.
    У него огромный опыт - он же в основном только и занимается, что ведет проблемные беременности.
    Видит, у каких гинекологов какие результаты.
    А Тур илова и Боб ров схожи в назначениях, это очень важно, чтобы врачи, ведущие одного пациента, хотя бы примерно схоже видели пути решения проблемы.
    Конечно, возможность позвонить - очень важно. Ну это не только с Тур иловой есть такой бонус, некоторые гинекологи тоже дают мобильным своим постоянный пациентам

  5. ответ для Nafanja , на сообщение « Ну и отлично! сходите в июне к Боброву... »
    #5

    Если бы я только раньше знала о потерях 3его триместра, то не ходила бы просто в ЖК(((( К тому же прошлая Б была полной неожиданностью и развивалось всё, как по учебнику на всех 3ёх скринингах. Ну что ж, теперь я в сто раз опытнее и хочу быть максимум внимательной. Поэтому и хочу почву заранее прощупать)))
    Согласна, что нужна отличная команда врачей, которые почти всегда на связи))) Буду советоваться и искать))) Может вы кого то посоветовать можете?

  6. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #6
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 011

    мне пока ни разу до третьего триместра добраться не удалось, поэтому никого не советую
    Когда понадобиться врач, решила, что спрошу совета Боб рова

    Тут, если форум почитать, масса опыта по удачному и неудачному ведению беременностей и мнений. Правда, читать все это долго

  7. #7

    Дай Бог вам детёныша живого и здоровенького в следующий раз)) И врача для этого супер грамотного))) Спасибо ещё раз за ответы.

    Читать и вправду долго, но придётся. Я до этого на бэби.ру всё время была. Там молчат по моему вопросу.

  8. ответ для ОльгаShvec , на сообщение « Турилова Эльвира Камильевна СПб »
    #8
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Я с ней два раза беременела, вроде все устраивало, кроме бесконечных очередей, но после второй потери, она сказала разбираться не будем, пробуем дальше.....и здесь я решила, что с меня хватит, не хочу быть подопытной, я не могу каждый раз беременеть и терять и не разбираться. Самостоятельно оперативно сдала анализы и побежала к Боброву, он был удивлен, что Тур так со мной себя вела и не отправляла к нему.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  9. #9

    Да уж, очереди там и духота ужасная ((( Но я прям чувствую, что она мне поможет, что я её пациент. Всего я с ней 4 месяца лечилась, подбирали схему для О и эндика. Просто я уверена, что следующая моя Б будет очень нервная и мне необходимо, чтобы был надёжный врач, к которому можно приехать всегда или позвонить. Никологорская хорошая, ведёт полностью Б, но к ней очень сложно попасть и не позвонить(((
    Вычитала тут про врача Писклову Н., так что один вариант уже имею)))
    Желаю вам удачи и больше никаких ЗБ!!! Вы выбрали себе другого врача?

  10. #10
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ОльгаShvec Посмотреть сообщение
    Да уж, очереди там и духота ужасная ((( Но я прям чувствую, что она мне поможет, что я её пациент. Всего я с ней 4 месяца лечилась, подбирали схему для О и эндика. Просто я уверена, что следующая моя Б будет очень нервная и мне необходимо, чтобы был надёжный врач, к которому можно приехать всегда или позвонить. Никологорская хорошая, ведёт полностью Б, но к ней очень сложно попасть и не позвонить(((
    Вычитала тут про врача Писклову Н., так что один вариант уже имею)))
    Желаю вам удачи и больше никаких ЗБ!!! Вы выбрали себе другого врача?
    Спасибо и вам удачи))) я теперь в МЦРМ у Меньшиковой, все устраивает, всегда на связи, но не по телефону, а по почте, отвечает оперативно, лишний раз на прием не прихожу, все вопросы решаем с аналищами и рещультатом по почте, мне так удобнее. Как только забеременею то буду наблюдаться у Мозговой.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •