Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужна помощь в выборе коляски

  1. #1
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Нужна помощь в выборе коляски

    Добрый день,

    Помогите, пожалуйста, советом, уже совсем замучилась. Нужна прогулка с очень хорошей амортизацией для езды по лесным корягам и с большим капом, так как гуляем много,в лесу, и в любую погоду. Как я понимаю, скорее всего нужны колеса одинакового размера спереди и сзади.Вес до 12 кг. Легкое складывание и относительно небольшие габариты в сложенном виде (чтобы помещалась в багажник обычного седана). Корзина для покупок неважно, большая или маленькая. Всякие прочие атрибуты типа сколько положений спинки, перекидная ручка и тп особо неважны. Цена до 25 тыс, желательно до 20 вообще, но если есть что-то очень стоящее, то можно поднапрячься. Огромное количество в инете пересмотрела, выбрала в итогк Joie Mytrax. Заказала из Германии. Оказалось, что надувные колеса только задние, а передние, похоже, без амортизации вообще, к тому же они меньшего размера, по лесу ездить нереально, очень трясет. Да и капюшон не оч устроил. Посоветуйте, пож!
    Юля

  2. ответ для Khobotok , на сообщение « Нужна помощь в выборе коляски »
    #2
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    Emmaljunga Scooter 2.0, которая на одинаковых больших колёсах. Мега отличнейшее управление, проходит везде, супер амортизация! Лёгкая! Не коляска, а мечта, очень крутая, я таких не встречала больше. Мы ходили с ней в поход, ни разу не подвела, проходит везде и при этом ребёнка не трясёт, очень удобно.

  3. ответ для Олюшка310584 , на сообщение « Emmaljunga Scooter 2.0, которая на... »
    #3
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Олюшка310584 Посмотреть сообщение
    Emmaljunga Scooter 2.0, которая на одинаковых больших колёсах. Мега отличнейшее управление, проходит везде, супер амортизация! Лёгкая! Не коляска, а мечта, очень крутая, я таких не встречала больше. Мы ходили с ней в поход, ни разу не подвела, проходит везде и при этом ребёнка не трясёт, очень удобно.
    Спасибо большое, я ее как раз и хотела!!! Только нет нигде почии новых...сейчас смотрю на peg perego at 4 completo, так нравится,но большой вес и габариты.
    Юля

  4. ответ для Khobotok , на сообщение « Нужна помощь в выборе коляски »
    #4
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    Да, новых не встречала вроде, есть б/у очень даже приличные в хорошем состоянии, но это если конечно рассматриваете такой вариант.

  5. ответ для Khobotok , на сообщение « Нужна помощь в выборе коляски »
    #5
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    Хотя можно в интернет магазинах поискать, кое где есть

  6. #6
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Олюшка310584 Посмотреть сообщение
    Хотя можно в интернет магазинах поискать, кое где есть
    Там часто бывает так, что на сайте есть, а по факту нет. А цвет какой посоветуете? Мне очень нравятся комбинированное цвета, но боюсь, что летом в темном жарко будет. Еще вопрос, не маленький ли кап?
    Юля

  7. ответ для Khobotok , на сообщение « Там часто бывает так, что на сайте... »
    #7
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Нет нигде эммы скутер 2.0. Посоветуйте что-то похожее, плиз. Внешне очеь нравится peg perego at4 completo, но она давно не выпускается и очень ияжелая и громоздкая. Но посадка ее такая какая-то стабильная, низенькая на колесиках очень коасивая. Где что-то подобное найти не знаю..
    Юля

  8. ответ для Khobotok , на сообщение « Нужна помощь в выборе коляски »
    #8
    Наш человек Аватар для Д И Н А
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    окраина любимого города - Ветеранов
    Сообщений
    8 176

    Britax b-motion 3, 3 надувных больших колеса, отличная амортизация. Мы 1,5 года в такой коляске откатались, очень довольна. У меня 3-й ребенок, я к выбору коляски подходила очень обстоятельно)

  9. ответ для Khobotok , на сообщение « Нужна помощь в выборе коляски »
    #9
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Спасибо, знаю, хорошая. Но я ищу 4х-колеску, и бритакс мне не оч внешне нравится(

  10. ответ для Khobotok , на сообщение « Спасибо, знаю, хорошая. Но я ищу... »
    #10
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Спасибо, знаю, хорошая. Но я ищу 4х-колеску, и бритакс мне не оч внешне нравится(
    Бритаксы есть и с 4х колесами.
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •