Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как правильно выбрать репетитора

  1. ответ для Серж00 , на сообщение « Как правильно выбрать репетитора »
    #11
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    У меня еще появилась теория ( хотя многие поспорят конечно...) что хорошие репетиторы не ездят по домам.
    В моей статистике почему-то именно так сложилось.

  2. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « У меня еще появилась теория ( хотя... »
    #12
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    У меня еще появилась теория ( хотя многие поспорят конечно...) что хорошие репетиторы не ездят по домам.
    В моей статистике почему-то именно так сложилось.
    Да не, не факт. У весьма недурственного репетитора русского языка дома живёт немецкая овчарка, поэтому условие только у ученика. Я думаю, такое очень вероятно: дети, родственники, собаки.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  3. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « У меня еще появилась теория ( хотя... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    У меня еще появилась теория ( хотя многие поспорят конечно...) что хорошие репетиторы не ездят по домам.
    В моей статистике почему-то именно так сложилось.
    Знаю супер-профи по немецкому и русскому - и она ездит по ученикам. Во-первых, так исторически сложилось (много учеников с прошлых лет, и человек чувствует моральные обязательства перед ними), а во-вторых - таки-да, дети и т.д., дома неудобно.

    При этом я сама, например, по домам не езжу, но и к себе домой могу только личных друзей позвать заниматься (и лучше забесплатно). Всех остальных приглашаю в студию.

  4. ответ для Серж00 , на сообщение « Как правильно выбрать репетитора »
    #14
    Активный участник Аватар для Ардалионовна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Гражданка Просвет
    Сообщений
    363

    Тоже считаю не показательным. Несколько репетиторов ездили к нам. У кого- то свои дети, нет места. У другой муж не поощрял проходной дом,много лет работает только на выезд.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •