Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #14201
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Катя, с Днём Рождения!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Masha , на сообщение « Тогда точно расслабься про белок, раз... »
    #14202
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Тогда точно расслабься про белок, раз нет ни лейкоцитов, ни эритроцитов. У них как-то там то ли сильный, то ли ещё какой анализатор. Белок очень часто вылезает, судя по почетному топу.
    Не, ничего другого нет, только белок. Причем, в марте мы тоже в Инвитро сдавали и тоже белок обнаружился ((( Ну, к 17 пойду в пк и узнаю там результаты.

    Девочки, ребенок ожил и скачет по квартире как сайгак. Смеется, играет, балуется. Сейчас чувствую бабушка приедет, а мы дома и вот она удивится, что ее сорвали. Ай, ладно, плевать. Главное, что он пошел на поправку.

  3. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #14203
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Не знаю что сказать про Ваши страхи, учитывая, что мне через 2 недели 37.... но как ни странно, мне как то параллельно в этом году, что мне столько исполняется. И еще когда есть пример перед глазами, что можно в 40 и дальше выглядеть нормально, то как-то и легче все это воспринимается.

  4. ответ для VEf , на сообщение « Не, ничего другого нет, только белок.... »
    #14204
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Не, ничего другого нет, только белок. Причем, в марте мы тоже в Инвитро сдавали и тоже белок обнаружился ((( Ну, к 17 пойду в пк и узнаю там результаты.

    Девочки, ребенок ожил и скачет по квартире как сайгак. Смеется, играет, балуется. Сейчас чувствую бабушка приедет, а мы дома и вот она удивится, что ее сорвали. Ай, ладно, плевать. Главное, что он пошел на поправку.
    Да и правда что - плевать!!
    Пусть и дальше только улучшение!@@@@@@

  5. ответ для VEf , на сообщение « Не, ничего другого нет, только белок.... »
    #14205

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Не, ничего другого нет, только белок. Причем, в марте мы тоже в Инвитро сдавали и тоже белок обнаружился ((( Ну, к 17 пойду в пк и узнаю там результаты.

    Девочки, ребенок ожил и скачет по квартире как сайгак. Смеется, играет, балуется. Сейчас чувствую бабушка приедет, а мы дома и вот она удивится, что ее сорвали. Ай, ладно, плевать. Главное, что он пошел на поправку.
    Так это здорово, что идёт на поправку @@@@@@@@@@@@@ а бабушка пусть посидит со здоровыми детьми, пока мама чуток отдохнёт

  6. #14206
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    Так это здорово, что идёт на поправку @@@@@@@@@@@@@ а бабушка пусть посидит со здоровыми детьми, пока мама чуток отдохнёт
    Ну, это как бы вряд ли. Я ее как-то попросила с Сережей уйти, мы на это ответ получили "обойдетесь". И когда она здесь была и мы говорили о том, что приедем к ним отдыхать, а оттуда можно в Турцию слетать, то я заикнулась, что может мы вдвоем с Сережей сгоняем по-быстрому, на это тоже сказали "обойдетесь" Да ладно, это ерунда все. Главное все идут на поправку. Слава Богу.

    Девочки, а через сколько кровь можно пересдать? Мне эти лейкоциты теперь покоя не дают.

  7. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #14207
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Валя, хорошо что на поправку пошли.

    а подскажите, может знает кто. У Ники стали жутко лезть волосы. месяца 2 назад заметила. До этого как-то не лезли так. А сейчас прям жуть как много. к кому сходить то?

  8. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #14208
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Валя, ттт! Ничо, вашей морковке полезно кости размять! Главное, что Ване лучше@@@@



    Маша, эндокринолог раз, и еще проверить работу пищеварит.системы.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  9. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #14209
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    И кровь сдать клинику и ферритин. У меня волосы страшно лезут из-за феритина, хотя гемоглобин в норме

  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #14210
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Когда ходила к трихологу, то она сказала, что основных причин две- анемия и гормоны (щитовидки в основном)

Страница 1421 из 2250 « Первая  «  4219211321137114111417141814191420142114221423142414251431147115211921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •