Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Chyffa , на сообщение « да, могут до полу-года начать меняться... »
    #61941
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    да, могут до полу-года начать меняться в карий. у подруги у сына так было. так интересно когда часть глаза голубой, а часть уже в карий уходит.
    Блин )))
    Юля

  2. ответ для Yusi , на сообщение « Блин ))) »
    #61942
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Блин )))
    а у кого карие? просто не факт. что карий будет. у моей мамы были карие, у меня светлые неопределенные думала через поколение вылезет, нет у обоих детей тоже светлые, то ли серо-зеленые, то ли серо-голубые

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  3. ответ для Yusi , на сообщение « Как вы думаете, если у моего Бебика... »
    #61943
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, если у моего Бебика глаза серо голубые все ещё (полтора мес почти) они ещё могут карими быть?
    Мы в свое время спорили с родственником, меняются глаза или нет. Он медик, и утверждал, что это все бред, глаза не меняются-это генетика, заложено раз и навсегда. У нашего были прям синие глазюки, а сейчас серо-голубые. Может они конечно и не поменялись (как медики утверждали))))) но стали не такие яркие

    Если что, я не для того написала, чтобы начать спор меняется или нет цвет глаз))))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61944
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    мне кажется у детей либл сразу карие, либо голубые, такие прям небесные.а потом уже цвет меняться начинает ))))
    вообще у меня цвет от одежды зависит если одежда синяя, голубая и сиреневая, то глаза более голубые, если другие оттенки то могут быть более зеленые или более серые.

    Юль,ваще не парься на счет цвета во всяком случае есть цветные линзы и можно менять самому цвет как хошь

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61945
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Невесты 2013!

    У меня мама учитель биологии, она рассчитала, что у Бебика 1:3 серо голубые глаза( берётся в расчёт глаза папы и мамы и родителей папы и мамы). Просто у моего мужа очень сильные гены, а малыш вообще не чёрненький) фотки с фотосета будут готовы я покажу) удивительно, как мои "светлые" гены победили его)))
    Юля

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #61946
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Я хочу чтобы остались как есть и был на меня похож
    Юля

  7. ответ для Yusi , на сообщение « Как вы думаете, если у моего Бебика... »
    #61947
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение

    Я паркуюсь паршиво до сих пор! Точнее, хорошо, но если много места и никто не поджимает!
    Я так же! Если никто не поджимает хорошо паркуюсь, а как кто-то есть, то всё абзац
    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, если у моего Бебика глаза серо голубые все ещё (полтора мес почти) они ещё могут карими быть?
    Конечно могут. Они и после года могут цвет поменять ещё
    И цвет волос после трех может поменяться)))

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016) 🤗
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  8. ответ для Yusi , на сообщение « Я хочу чтобы остались как есть и был на... »
    #61948
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы остались как есть и был на меня похож
    Могу сказать как обладатель сына-копии меня - это ооочень приятно&#128522)))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  9. #61949
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Могу сказать как обладатель сына-копии меня - это ооочень приятно&#128522)))
    А я часто думаю, что мне в рд не тот кулек выдали 😊 вообще непонятно, на кого похожа. И глаза были чёрные, сейчас карие, а у нас у всех зелёные 😎

  10. ответ для olmouse , на сообщение « А я часто думаю, что мне в рд не тот... »
    #61950
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    А я часто думаю, что мне в рд не тот кулек выдали 😊 вообще непонятно, на кого похожа. И глаза были чёрные, сейчас карие, а у нас у всех зелёные 😎
    Это был мой самый большой страх&#128514))) тем более, что я не видела рождения ребенка, и его принесли мне уже спустя n-часов в пит. И вообще сначала он не был ни на кого похож, так что пару месяцев я тайно подумывала о подмене))))) в потоооом каааак стал весь в меня, так вообще все сомнения улетучились)))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

Страница 6195 из 6254 « Первая  «  5195569560956145618561916192619361946195619661976198619962056245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •