Тема: Звёздные мамочки. Часть 5

  1. #19981
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    https://vk.com/mvelephant
    рекомендую очень
    спасибо!
    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    +1
    Там уже почти вся звездная банда))

    Мориарти, че у тебя с котом на аватарке)))?
    вы ходите? кого в личку порасспрашивать?
    у кота всё в порядке)

  2. #19982
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Звездная
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от сантаБарбара Посмотреть сообщение
    Там 3 зала. Брейк и хип-хоп в среднем танцуют. У меня дочки танцуют джаз-модерн, но с брейком у нас совместные выступления и лагерь и я вижу их уровень. Был бы парень, на брейк отдала. Есть несколько групп на разный возраст и уровень подготовки. Есть тренер девушка , очень добрая, есть парень-он построже.
    Спасибо! Теперь уже в сентябре пойдем знакомиться, вывезла на дачу) все могу сама преподавать ребенку, а вот брей данс - это совсем не мое )))) удивляюсь откуда взялось такое желание у ребенка)

  3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19983
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Кстати, под окном береза, которой около 50 лет погибла. В какую службу звонить или писать, чтоб спилили???

  4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19984
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    На берегах Невы
    Сообщений
    347

    Девушки, никому обувка на сейчас не нужна? 27 примерно размер мальчику, пишите в личку, отдам дёшево)

  5. #19985
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Кстати, под окном береза, которой около 50 лет погибла. В какую службу звонить или писать, чтоб спилили???
    жилкомсервис №1 прям на сайте написать.
    Настройся на удачу и везение, на радость, на весёлую волну. Уравновесь дурное настроение, а лучше — объяви ему войну!

  6. ответ для Мори , на сообщение « спасибо! вы ходите? кого в личку... »
    #19986
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    спасибо!


    вы ходите? кого в личку порасспрашивать?
    у кота всё в порядке)
    Настю Зефирку. Она ре водит и сама ходит.
    Настройся на удачу и везение, на радость, на весёлую волну. Уравновесь дурное настроение, а лучше — объяви ему войну!

  7. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 5 »
    #19987
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (6 месяцев).
    Были у Мартинович.в понед.были у Гулькевич. Она на меня жути нагнала. Сказала, что очень большой родничок и пульсирует. Сдела узи.но в нем написала.все хорошо. Сказала воды нет и.т.д
    Но при этом прописала актовегин.магний.пантокальцин и еще гомеопатии несколько препаратов на своем рецепте.
    В прошлую субботу делали прививку в емс и педиатр ничего не сказал про родничок. (Хотя смотрел его).
    Хочется еще куда-то сходить послушать, что скажут. Поиском поискала.кроме Гулькевич и пару отзывов о Федоровой. Больше не нашла.
    Также мы наблюдаемся у нейрохирурга на Авангардной. (Дочка родилась с гематомой на голове). Он в 3 месяца сказал, что все хорошо и отправил до 9 месяцев. Но я думаю.может он чисто по гематоме смотрит.а родничок не его.

  8. ответ для Dominic. , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #19988
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, невролога для ребенка (6 месяцев).
    Были у Мартинович.в понед.были у Гулькевич. Она на меня жути нагнала. Сказала, что очень большой родничок и пульсирует. Сдела узи.но в нем написала.все хорошо. Сказала воды нет и.т.д
    Но при этом прописала актовегин.магний.пантокальцин и еще гомеопатии несколько препаратов на своем рецепте.
    В прошлую субботу делали прививку в емс и педиатр ничего не сказал про родничок. (Хотя смотрел его).
    Хочется еще куда-то сходить послушать, что скажут. Поиском поискала.кроме Гулькевич и пару отзывов о Федоровой. Больше не нашла.
    Также мы наблюдаемся у нейрохирурга на Авангардной. (Дочка родилась с гематомой на голове). Он в 3 месяца сказал, что все хорошо и отправил до 9 месяцев. Но я думаю.может он чисто по гематоме смотрит.а родничок не его.
    Если ходите на Авангардную - то можно к Щугаре*вой.

  9. ответ для Dominic. , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #19989
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Хочется еще куда-то сходить послушать, что скажут. Поиском поискала.кроме Гулькевич и пару отзывов о Федоровой. Больше не нашла.
    Также мы наблюдаемся у нейрохирурга на Авангардной. (Дочка родилась с гематомой на голове). Он в 3 месяца сказал, что все хорошо и отправил до 9 месяцев. Но я думаю.может он чисто по гематоме смотрит.а родничок не его.
    Не надо к Фёдоровой.
    Да и Гулькевич, к сожалению, сейчас уже совсем не та((((
    Ф и Г с абсолютно разным подходом. Ф - соломку не постелит лишний раз. У неё обычно всё хорошо. Только если очевидное нарушение будет, тогда станет лечить.
    Г - всегда была гипердиагностом, но если она была чем-то недовольна, стоило прислушаться и "покопать" в её направлению, чтобы исключить или подтвердить её д-з, но может с другим врачом (что мы и сделали когда-то и я бесконечно благодарна Г. за своевременный пинок).

  10. ответ для Sim , на сообщение « Не надо к Фёдоровой. Да и Гулькевич,... »
    #19990
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Не надо к Фёдоровой.
    Да и Гулькевич, к сожалению, сейчас уже совсем не та((((
    Ф и Г с абсолютно разным подходом. Ф - соломку не постелит лишний раз. У неё обычно всё хорошо. Только если очевидное нарушение будет, тогда станет лечить.
    Г - всегда была гипердиагностом, но если она была чем-то недовольна, стоило прислушаться и "покопать" в её направлению, чтобы исключить или подтвердить её д-з, но может с другим врачом (что мы и сделали когда-то и я бесконечно благодарна Г. за своевременный пинок).
    Вот и я хочу еще к кому-то сходить. Послушать еще одно мнение. Еще меня смущает, что нейрохирург говорит все хорошо. Гулькевич на узи сказала все хорошо.и что все показатели как и на узи с Авангардной.но при этом прописала столько лекарств.

Страница 1999 из 2053 « Первая  «  999149918991949198919951996199719981999200020012002200320092049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •