Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Безалкогольное шампанское на выпускной

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    24.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Безалкогольное шампанское на выпускной

    Доброго времени суток.
    Я организую крупный праздник для наших будущих студентов и хочу чтобы мероприятие запомнилось ребятам в самую первую очередь атмосферой.
    Но директриса запретила любые алкогольные напитки. Не поставлю же я на стол уже взрослым ребятам колу и соки?!
    Поэтому единственная идея которая ко мне пришла в таком случае - безалкогольное шампанское и вино.
    Но расхаживая по магазинам я находила только детское, а настоящего взрослого - нет.
    Возможно кто-то знает, где можно приобрести такое шампанское?

  2. #2
    Частый гость Аватар для AlyonaSPB
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    85

    Безалкогольное шампанское я не встречала. Безалкогольное вино - не такая уж и редкость. Можно найти в сетевых магазинах. Раньше я брала в Метро вот это http://winestyle.ru/products/Torres-...wine-2016.html. Вино хорошее, правда цена совсем не гуманная. Есть более дешевые вина из Германии, спросите у продавцов в алкогольном отделе, они вам подскажут. А пиво вы не рассматриваете? И дешево и везде продается.

  3. ответ для AlyonaSPB , на сообщение « Безалкогольное шампанское я не... »
    #3
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от AlyonaSPB Посмотреть сообщение
    Безалкогольное шампанское я не встречала. Безалкогольное вино - не такая уж и редкость. Можно найти в сетевых магазинах. Раньше я брала в Метро вот это http://winestyle.ru/products/Torres-...wine-2016.html. Вино хорошее, правда цена совсем не гуманная. Есть более дешевые вина из Германии, спросите у продавцов в алкогольном отделе, они вам подскажут. А пиво вы не рассматриваете? И дешево и везде продается.
    Пиво на торжественный стол точно не айс(, даже безалкогольное. Вина безалкогольные есть, конечно, немецкие точно есть, но это же все на любителя, смысл его пить? По мне так лучше уж пусть колу пьют, тем более, что как показывает практика, детки сами все принесут-пронесут и все же поднимут себе градус). Шампанское тоже есть безалкогольное, итальянское. Поищите в интернете. Но зачем оно вообще? Дети поржут, а под столом буду свое разливать.

    Ой, поискать - это было не вам, а ТС)), сорри)
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Безалкогольное шампанское на выпускной

    Цитата Сообщение от Jane93 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Я организую крупный праздник для наших будущих студентов и хочу чтобы мероприятие запомнилось ребятам в самую первую очередь атмосферой.
    Но директриса запретила любые алкогольные напитки. Не поставлю же я на стол уже взрослым ребятам колу и соки?!
    Поэтому единственная идея которая ко мне пришла в таком случае - безалкогольное шампанское и вино.
    Но расхаживая по магазинам я находила только детское, а настоящего взрослого - нет.
    Возможно кто-то знает, где можно приобрести такое шампанское?
    Безалкогольное шампанское не редкость-видела в семье, спаре, полушке вроде, и всяких каруселях, океях. Стоят во взрослых напитках. Цена порядка 200-250₽. В яндексе первая ссылка на магазин с шампанским - 249₽ бутылка, вкусное , кстати, в свое время заказывали на работу именно это. Но брали его заморочно, мелким оптом , через работу, потом деньги в кассу сотрудники возмещали. Стоило оно тогда лет 5 назад рублей 140)))лимонадик такой))Особого смысла его для выпускников не вижу- им что пепси, что этот напиток, запивать свое принесенное без разницы чем. Съекономить на этом точно можно.

    А ваще пост смахивает на скорую рекламу))

  5. #5
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Есть прекрасное детское шампанское - безалкогольное, Сказки Перро.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Есть прекрасное детское шампанское - безалкогольное, Сказки Перро.
    И да,выпускники радостно будут пить противненькую газ.воду из бутылок с картинками котиков и гномиков.Уж реально -пусть пью простые лимонады из красивых бутылок.А кому надо - а выпускникам обычно надо,то оно у них все организовывается без помощи родителей

  7. ответ для Mashysik , на сообщение « И да,выпускники радостно будут пить... »
    #7
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Цитата Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
    И да,выпускники радостно будут пить противненькую газ.воду из бутылок с картинками котиков и гномиков.Уж реально -пусть пью простые лимонады из красивых бутылок.А кому надо - а выпускникам обычно надо,то оно у них все организовывается без помощи родителей
    Если что, это была шутка, так сказать.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Если что, это была шутка, так сказать.
    ну,за наших подросших деток !!!😃

  9. #9

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Есть прекрасное детское шампанское - безалкогольное, Сказки Перро.
    Ага))) Представила картину))) Действительно запомнится надолго))))

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Если стартовый пост рекламный, то что им хотел сказать автор?))))
    У меня все равно не укладывается в голове взрослые детки и шампанское б/а. Уж лучше лимонады приличные, и соки (можно же натуральные), чем этот детский сад.
    Правильно. А все остальное они сами принесут.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •