Страница 698 из 1017 « Первая  «  198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »  » 

Тема: ♥♦♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 15 !! ♥♦♥

  1. #6971
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс на новых кадрах со съемок седьмого сезона "Игры престолов"



    Издание Entertainment Weekly поделилось со своими читателями новыми фотографиями актеров, исполнивших главные роли в "Игре престолов" (Game Of Thrones): Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Айзек Хемпстед-Райт позировали на съемочной площадке седьмого сезона сериала и появились на обложках журнала.

    Итак, на этой неделе семья Старков воссоединилась: Джон Сноу, Арья, Санса и Бран вместе предстали на страницах Entertainment Weekly. Актеры, сыгравшие центральных персонажей телешоу HBO, были запечатлены за работой – в костюмах своих героев. Новые фото стали продолжением обнародованных ранее промоматериалов.

    Что ждет представителей дома Старков в новых эпизодах сериала, зрители узнают 16 июля, когда стартует седьмой сезон "Игры престолов".



  2. #6972
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Марк Цукерберг получил диплом Гарвардского университета спустя 13 лет



    Марк Цукерберг, который на сегодняшний день занимает пятую строчку в числе самых богатых людей планеты, наконец-то получил диплом об окончании университета. В минувший четверг основатель Facebook приехал в Гарвардский университет, где проходила 366-я церемония вручения дипломов выпускникам. Среди них оказался и Марк, который получил заветную "корочку" спустя 13 лет.

    Этот момент, как признался Цукерберг, стал одним из самых волнительных для него. В 2002-м году он поступил в Гарвардский университет, на котором проучился до 2004-го. Все это время он изучал психологию и параллельно посещал курсы программирования. Когда Марк и его друзья оказались полностью вовлечены в создание Facebook, Цукерберг решил бросить учебу и посвятить себя любимому делу. Почетный диплом выпускника Гарвардского университета все же нашел своего героя, несмотря на расстянувшийся "академический отпуск".

    Мы живем в нестабильное время...На нас постоянно что-то оказывает свое воздействие. Мы живем в век борьбы...борьбы с собственным временем. Идет схватка между правдой, свободой, всемирным сообществом и авторитаризмом, национализмом и изолированностью,

    – поделился Марк.




    Цукерберг также вспомнил общежитие, в котором жил. Именно там началось освоение Марком интернета. За день до приезда в Гарвард миллиардер провел трансляцию в Facebook и показал комнату, в которой он работал.

    Во время выступления Цукерберг поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку на протяжении стольких лет. Он подчеркнул, что его встреча с будущей женой Присциллой (с которой он буквально недавно отметил пятую годовщину свадьбы) в стенах университета, стала самым главным событием в жизни.

  3. ответ для Filis78 , на сообщение « Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси... »
    #6973
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс на новых кадрах со съемок седьмого сезона "Игры престолов"


    Итак, на этой неделе семья Старков воссоединилась: Джон Сноу, Арья, Санса и Бран вместе предстали на страницах Entertainment Weekly.
    G]
    скорей бы

  4. #6974
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Криштиану Роналду поделился фото с возлюбленной Джорджиной Родригез, спровоцировав слухи о ее беременности

    моделью Джорджиной Родригез еще в ноябре прошлого года. Через некоторое время пара появилась вместе на The Best FIFA Football Awards, где спортсмену вручали награду как самому лучшему футболисту 2016 года. Уже тогда стало понятно, что влюбленные настроены решительно по отношению друг к другу. Тем более, что их сопровождал сын Криштиану. И вот теперь на страничке Роналду в соцсети появился снимок с Джорджиной, вызвавший волну споров и обсуждений.

    Неожиданный для многих фолловеров кадр всего за несколько часов набрал больше трех миллионов лайков. Хотя подписчиков больше заинтересовала одна особенность на фото: Криштиану держит свою руку на животе Джорджины, который выглядит слегка округлившимся.



    Учитывая, что Криштиану старался никак не афишировать новые отношения и всячески избегал разговоров на эту тему, появление снимка с возлюбленной, конечно же, вызвало невероятно бурную реакцию. Некоторые полагали, что романа и не существует вовсе. Или же влюбленные не имели совместных планов на будущее. Но свежий кадр опровергает все домыслы и слухи. Правда, неоднозначное положение рук на снимке не дает покоя поклонникам. Говорить о возможной беременности Родригез пока не приходится, хотя пользователи сети полагают, что этим кадром Криштиану ответил на все вопросы об их паре.

    Напомним, что первый совместный снимок влюбленных был сделан в парижском Диснейленде прошлой осенью. Джорджина, как вскоре выяснилось, работает моделью, хотя никаких крупных контрактов с модельными агентствами не заключила. С Криштиану девушка познакомилась на одной из закрытых вечеринок, на которую ее пригласили поработать в качестве модели.

  5. #6975
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Кит Харингтон








  6. #6976
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Бьюти-тренд: парики для бровей вместо татуажа и теней

    Густые брови давно стали предметом желания многих представительниц слабого пола. Если раньше девушки рисовали брови карандашами, тенями, делали татуаж или микроблейдинг, то теперь обладательницей идеальных, по нынешним меркам, бровей можно стать с помощью... специального парика!

    Не зря говорят, что мода циклична и рано или поздно возвращается. Так, модницы 18 века специально сбривали свои брови и наклеивали искусственные из мышиной шкуры (да, это исторический факт!). Теперь ситуация похожая, только представительницы слабого пола уже не избавляются от волос, а приклеивают брови-парики поверх настоящих. И все это, чтобы стать похожей на голливудских звезд с соболиными бровями!

    Изначально такие парики для бровей изобрели для людей, прошедших химиотерапию и тех, кто страдает другими заболеваниями, которые привели к выпадению или полному исчезновению волос. Однако парики могут облегчить жизнь и тем, кто в свое время переборщил с выщипыванием бровей.



    С помощью нового тренда получить желаемую форму стало очень легко: миниатюрные парики приклеиваются к коже с помощью специального средства за минуту. На лице новые брови продержатся от трех дней до двух недель (если их не мочить). А самое главное, что такие брови изготовлены из натуральных волос, поэтому выглядят более чем естественно.

    Важное правило: форма должна максимально совпадать с линией роста бровей, а цвет должен быть на один-два тона темнее ваших волос.

    Пользователи сети уже вовсю используют новый бьюти-тренд. Даже визажист Селены Гомес и Эмили Ратажковски уже опробовал такой способ. Об этом Хун Ваннго сам рассказал в своем Instagram-аккаунте.




  7. #6977
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Минувшим вечером на Лазурном берегу Франции прошел традиционный благотворительный гала-ужин amfAR, на котором собрались, пожалуй, все звезды, находящиеся в настоящее время в Каннах.

    В частности мероприятие посетили и российские знаменитости — основательница музея современного искусства "Гараж" Даша Жукова и модель Ирина Шейк, недавно впервые ставшая матерью.

    Для Шейк, к слову, появление на Каннском кинофестивале стало первым светским выходом после рождения ребенка. И, разумеется, вниманием репортеры ее не обделяют.






    Даша Жукова

    Среди гостей гала-ужина помимо прочих оказалась Ксения Собчак, которая вела этим вечером "репортаж" на своей страничке в Instagram.

    #УнижениеКрасотой. Фото с супермоделью — обязательная номинация #Amfar. Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18 =( Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива, — шутливо прокомментировала телеведущая совместное с Шейк фото.




    Ксения Собчак, Александр Роднянский с супругой Валерией (вторая слева)

    Дочь Татьяны Навки Александра Жулина тоже не упустила возможности поделиться впечатлениями от посещения гала-ужина amfAR:
    С невероятной Беллой Хадид. Красавица. P.S.: я даже не думала, что мне разрешат к ней подойти =)


  8. ответ для Taura , на сообщение « Минувшим вечером на Лазурном берегу... »
    #6978
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Дочь Татьяны Навки Александра Жулина тоже не упустила возможности поделиться впечатлениями от посещения гала-ужина amfAR:
    С невероятной Беллой Хадид. Красавица. P.S.: я даже не думала, что мне разрешат к ней подойти =)
    Дура какая-то (с)

  9. #6979
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    27 717

    Наши все какие- то страшненькие
    Платья дурацкие

  10. #6980
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    у Жуковой красивое платье

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

Страница 698 из 1017 « Первая  «  198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •