Страница 790 из 1005 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7891

    Девочки, на всякий случай, тут наверно рассказывали уже, как сделать областной полис, но остаться прикрепленной ко всем мед. Учреждениям в городе. Прописка городская

  2. #7892

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    ну возможно она как-то вас лично в руки кому-то передаст?
    К сожалению, нет

  3. ответ для oak , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #7893

    Я ходила платно к зав опб она меня к себе определяла бесплатно. Но это опять же мне везло,что места были.
    Гарантий вам никто не даст.

  4. #7894

    Тут квота это обычная бумажка без печати)))одно название. И да!скорая городских сюда точно не возит

  5. ответ для Xenia&... , на сообщение « Тут квота это обычная бумажка без... »
    #7895

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Тут квота это обычная бумажка без печати)))одно название. И да!скорая городских сюда точно не возит
    Ну просто так может конечно и не повезет, а если экстренная ситуация и как раз по из профилю.. У них в группе вк даже фото обьявления висит, что принимают по скорой.
    В среду я все узнаю)

  6. ответ для oak , на сообщение « Ну просто так может конечно и не... »
    #7896
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Ну просто так может конечно и не повезет, а если экстренная ситуация и как раз по из профилю.. У них в группе вк даже фото обьявления висит, что принимают по скорой.
    В среду я все узнаю)
    а ты к кому идешь на прием на платный? или решила сразу на квоту \комиссию?

    скорая не возит- говорили даже на ДОД
    даже по показаниям, это не считается роддоомом, это спец учреждение\больница с опред профилем, как-то так
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7897
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Девочки, если муж ждет около операционной ( при КС ), то в чем он должен быть одет, обут?
    что ему с собой положить в пакеты?

    и сумки для ПО когда нужно привозить при плановой госпитализации на ДО?
    я планирую брать с собой пакеты для ДО и на ПКС пакет себе и деткам
    а потом как?

    и вообще)) кто все эти пакеты носит там внутри ПЦ? у меня тяжелые)) если сама из приемной понесу, могу сразу в операционную с ним идти

  8. ответ для MOROLENA , на сообщение « а ты к кому идешь на прием на платный?... »
    #7898

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    а ты к кому идешь на прием на платный? или решила сразу на квоту \комиссию?

    скорая не возит- говорили даже на ДОД
    даже по показаниям, это не считается роддоомом, это спец учреждение\больница с опред профилем, как-то так
    Решила только на комиссию сходить, а платно меня к кому то за 2тр записывали, много у них там кандидатов не знаю.
    Жаль, что на самом деле не возят, если у меня роды раньше начнутся, то при предлежании плаценты к ним хотелось бы на кесарево плюс сразу там малыша выхаживать если что

  9. ответ для oak , на сообщение « Решила только на комиссию сходить, а... »
    #7899
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Решила только на комиссию сходить, а платно меня к кому то за 2тр записывали, много у них там кандидатов не знаю.
    Жаль, что на самом деле не возят, если у меня роды раньше начнутся, то при предлежании плаценты к ним хотелось бы на кесарево плюс сразу там малыша выхаживать если что
    Прежде чем ехать рожать, нужно максимально сохранить, раз ицн...срок еще небольшой, надо беречься. Так что пока вопрос именно в этом. Роды это уже следующая история.
    Вообще ицн их профиль в плане сохранения. Очень хорошее отделение паталогии беременности. Если комиссия в понедельник, то её возглавляет как раз зав опб.
    А на платную консультацию туда я б тоже сходила, но к весомому врачу...
    У Вас вообще какой план в контексте ицн? Вам врач из 18го сохраняющую терапию проводит? В пц отправляет только на роды или как раз чтоб на сохранение взяли туда?
    Настасья

  10. ответ для MOROLENA , на сообщение « Девочки, если муж ждет около... »
    #7900
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    Девочки, если муж ждет около операционной ( при КС ), то в чем он должен быть одет, обут?
    что ему с собой положить в пакеты?

    и сумки для ПО когда нужно привозить при плановой госпитализации на ДО?
    я планирую брать с собой пакеты для ДО и на ПКС пакет себе и деткам
    а потом как?

    и вообще)) кто все эти пакеты носит там внутри ПЦ? у меня тяжелые)) если сама из приемной понесу, могу сразу в операционную с ним идти
    Сменка обязательна. Год назад другого обмундирования не требовали, мои маски надевали еще. Не помешал бы и халат одноразовый, на случай, если малыша дадут подержать.
    Сумки можете сразу привезти, их во время Вашего КС перенесут в общий шкаф, а оттуда на по (когда Вас туда переведут). Носят нянечки. Независимо от размера и веса сумок... персонал на до весь хороший.
    Если платная палата на по будет, то может и муж тогда с до забрать пакеты, когда заселитесь.

    А при оформлении на до тоже мне муж приносил, пускали.
    Настасья

Страница 790 из 1005 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •