Тема: Нужен совет или помощь!

  1. #1
    Элита Аватар для Happy812
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 647

    Нужен совет или помощь!

    Девочки, спасайте, у родственницы сгорел дом, родственница неплохо обгорела (пожилая), она в больнице, у неё осталась кошка которой негде жить, из тех кто может позаботиться о животном только я, но к себе забрать не могу, у меня дома животное которое не совместимо с другими((. Перебрав все возможные и невозможные варианты на ум пришел вариант поселить кошку в гараж, пока решатся хоть какие-то дела с погорелым домом и выпишется из больницы тетка. Гараж нужен в аренду близ метро Купчино, чтобы я могла посещать бедную и очень напуганную кису хотя бы 2 раза в день. Если с кошкой что-то случится то родственница не переживет((. Может у кого есть кто знакомый и может сдать в аренду для кисы гараж под мою ответственность? Чистоту, оплату и прочее гарантирую, к туалету кошка приучена, всё что надо принесу сама. Ну никто к такому не был готов, не потянуть мне съемную квартиру для кошечки я одна с дитём(. Возле погорельцев адекватных соседей нет, одни алкоголики. Или может кто знает в Купчино добрую бабулю которая может взять к себе в пустующую комнату...за денюжку конечно... я не знаю. Все кто может хелп, дело срочное(

  2. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен совет или помощь! »
    #2
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    за сумму аренды гаража можно найти прекрасную передержку. на нашем ДО есть обьявления

  3. ответ для Ardena , на сообщение « за сумму аренды гаража можно найти... »
    #3
    Элита Аватар для Happy812
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 647

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    за сумму аренды гаража можно найти прекрасную передержку. на нашем ДО есть обьявления
    Этот вариант рассматривали первым...но мне сказали что сейчас развелось слишком много *липовых* объявлений о передержках, берут животное и издеваются, шантажируют хозяев или попросту выбрасывают на улицу(. Если у кого есть именно проверенный ЛИЧНО человечек то было бы хорошо. Сегодня не нашла тут актуальных тем о передержке. А искать на Авито как мне сказали это самое опасное.

  4. ответ для Happy812 , на сообщение « Нужен совет или помощь! »
    #4
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    https://vk.com/zoohome_spb
    https://vk.com/club117315489


    чтобы не попасть на черную передержку- обязательно сьездите и посмотрите все своими глазами. вам должны показать где содержатся животные, где живут собаки,где кошки. если передержка требует прививок и справки от ветеринара- это плюс.

  5. ответ для Ardena , на сообщение « https://vk.com/zoohome_spb... »
    #5
    Элита Аватар для Happy812
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 647

    Спасибо! Проблема в том, что выяснилось что киса не привита(((.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •