Страница 791 из 1005 « Первая  «  291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »  » 

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для БуФи , на сообщение « Прежде чем ехать рожать, нужно... »
    #7901

    Цитата Сообщение от БуФи Посмотреть сообщение
    Прежде чем ехать рожать, нужно максимально сохранить, раз ицн...срок еще небольшой, надо беречься. Так что пока вопрос именно в этом. Роды это уже следующая история.
    Вообще ицн их профиль в плане сохранения. Очень хорошее отделение паталогии беременности. Если комиссия в понедельник, то её возглавляет как раз зав опб.
    А на платную консультацию туда я б тоже сходила, но к весомому врачу...
    У Вас вообще какой план в контексте ицн? Вам врач из 18го сохраняющую терапию проводит? В пц отправляет только на роды или как раз чтоб на сохранение взяли туда?
    Как раз на сохранение хочет, чтоб меня взяли, тк из за предлежания мне даже пессарий не установить, хотя он конечно не гарантия. Я к тому, что если так не возьмут, так может хоть бы скорая отвезла, если что.
    Комиссия у меня в среду
    А к кому, если что лучше записаться, к заведующей опб? Если комиссия отфутболит, то схожу платно тогда

  2. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #7902
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Девочки, а кто нибудь уже узнавал про новые цены на платные роды? Какая все таки итоговая стоимость выходит? И платную палату обязательно брать или все таки есть шанс в бесплатной оказаться?

  3. ответ для oak , на сообщение « Как раз на сохранение хочет, чтоб меня... »
    #7903
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Как раз на сохранение хочет, чтоб меня взяли, тк из за предлежания мне даже пессарий не установить, хотя он конечно не гарантия. Я к тому, что если так не возьмут, так может хоть бы скорая отвезла, если что.
    Комиссия у меня в среду
    А к кому, если что лучше записаться, к заведующей опб? Если комиссия отфутболит, то схожу платно тогда
    Если получится к ней, то конечно. Прямо по назначению, как говорится.
    Будьте готовы, что она строгая (для кого-то даже может грубовата), но она суперпрофессионал и на самом деле за всех переживает. Просто не принимайте близко как личное, если что)
    Проситесь на сохранение! Это лучшее место для этого.
    Говорю так не голословно.
    Так у Вас не постельный режим?
    Скорая не повезет, как уже сказали..хоть что происходи..к сожалению(
    Скорая повезет может только если будет бумажка, что Вас там примут...квота то есть.
    Это пока не Ваш вариант
    Настасья

  4. #7904

    Цитата Сообщение от БуФи Посмотреть сообщение
    Если получится к ней, то конечно. Прямо по назначению, как говорится.
    Будьте готовы, что она строгая (для кого-то даже может грубовата), но она суперпрофессионал и на самом деле за всех переживает. Просто не принимайте близко как личное, если что)
    Проситесь на сохранение! Это лучшее место для этого.
    Говорю так не голословно.
    Так у Вас не постельный режим?
    Скорая не повезет, как уже сказали..хоть что происходи..к сожалению(
    Скорая повезет может только если будет бумажка, что Вас там примут...квота то есть.
    Это пока не Ваш вариант
    Ну сама дома стараюсь лежать, отходила на капельницы гинипрала 8 раз, через неделю опять ждут меня, ну утрожестан конечно.

  5. ответ для MOROLENA , на сообщение « Девочки, если муж ждет около... »
    #7905
    Активный участник Аватар для Xitruga
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    Девочки, если муж ждет около операционной ( при КС ), то в чем он должен быть одет, обут?
    что ему с собой положить в пакеты?

    и сумки для ПО когда нужно привозить при плановой госпитализации на ДО?
    я планирую брать с собой пакеты для ДО и на ПКС пакет себе и деткам
    а потом как?

    и вообще)) кто все эти пакеты носит там внутри ПЦ? у меня тяжелые)) если сама из приемной понесу, могу сразу в операционную с ним идти
    Там нет спец.одежды)) мужья сидят в чем приехали, только обязательно тапки, на отделение не пускают в бахилах и тд. Обычно на ПО едут с пакетом самого экстренно необходимого, а вечером с 16-20 родственники привозят сумки с остальным. В родилку тоже только пакет строго по их списку, остальное после привозят при посещении.. ну это так было когда я на ДО лежала и девочки уезжали рожать ( месяц назад)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ольга ко мне можно на "ты"

  6. #7906
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от БуФи Посмотреть сообщение
    Сменка обязательна. Год назад другого обмундирования не требовали, мои маски надевали еще. Не помешал бы и халат одноразовый, на случай, если малыша дадут подержать.
    Сумки можете сразу привезти, их во время Вашего КС перенесут в общий шкаф, а оттуда на по (когда Вас туда переведут). Носят нянечки. Независимо от размера и веса сумок... персонал на до весь хороший.
    Если платная палата на по будет, то может и муж тогда с до забрать пакеты, когда заселитесь.

    А при оформлении на до тоже мне муж приносил, пускали.
    Цитата Сообщение от Xitruga Посмотреть сообщение
    Там нет спец.одежды)) мужья сидят в чем приехали, только обязательно тапки, на отделение не пускают в бахилах и тд. Обычно на ПО едут с пакетом самого экстренно необходимого, а вечером с 16-20 родственники привозят сумки с остальным. В родилку тоже только пакет строго по их списку, остальное после привозят при посещении.. ну это так было когда я на ДО лежала и девочки уезжали рожать ( месяц назад)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    спасибо!
    халатик значит мужам не выдают? ))
    купить что ли? и масочку кинуть в пакетик ?

    про пакеты в целом все ясно, будем хранить все в машине, как разрешат- переносить))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для oak , на сообщение « Решила только на комиссию сходить, а... »
    #7907

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Решила только на комиссию сходить, а платно меня к кому то за 2тр записывали, много у них там кандидатов не знаю.
    Жаль, что на самом деле не возят, если у меня роды раньше начнутся, то при предлежании плаценты к ним хотелось бы на кесарево плюс сразу там малыша выхаживать если что
    с предлежанием можно ходить и ходить. Что уж вы так прямо негативно настраиваетесь?)
    Со мной девочка в палате с полным предлежанием доходила до конца.
    И у меня была в 4 см от зева, тоже доходила. Правда, постоянные госпитализации были из -за кровотечений.
    а пессарий почему не ставят? шить точно нельзя,а пессарий ставят вполне. Сходите к Р омановой, что она скажет..

  8. #7908

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    с предлежанием можно ходить и ходить. Что уж вы так прямо негативно настраиваетесь?)
    Со мной девочка в палате с полным предлежанием доходила до конца.
    И у меня была в 4 см от зева, тоже доходила. Правда, постоянные госпитализации были из -за кровотечений.
    а пессарий почему не ставят? шить точно нельзя,а пессарий ставят вполне. Сходите к Р омановой, что она скажет..
    Можно и с предлежанием ходить, можно и без шейки доносить до срока и рубец на матке и наследственная тромбофилия, это все по отдельности просто неочень хорошо, а все вместе становится страшноватым для меня и ребенка.
    Пессарий не ставят из за предлежания, тк большая, вероятность, что начнется кровотечение. Но в центре вроде как спецы по этому всему, может они возьмутся и установят.

  9. #7909
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь уже узнавал про новые цены на платные роды? Какая все таки итоговая стоимость выходит? И платную палату обязательно брать или все таки есть шанс в бесплатной оказаться?
    так на сайте же есть новые цены
    с палатами- как будет свободно, ну либо с врачом договариваться как-то заранее видимо
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. ответ для oak , на сообщение « Можно и с предлежанием ходить, можно и... »
    #7910
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Можно и с предлежанием ходить, можно и без шейки доносить до срока и рубец на матке и наследственная тромбофилия, это все по отдельности просто неочень хорошо, а все вместе становится страшноватым для меня и ребенка.
    Пессарий не ставят из за предлежания, тк большая, вероятность, что начнется кровотечение. Но в центре вроде как спецы по этому всему, может они возьмутся и установят.
    а у тебя ИЦН стоит по какой причине? в каком сроке шея укоротилась?

    ну диагнозов немало, но все они не так критичны, не переживай, настраивайся доносить!!!
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 791 из 1005 « Первая  «  291691741781787788789790791792793794795801841891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •