Тема: ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А ноябрята поползут! 2016♥♥♥

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Арина, почему ты решила,что грипп?... »
    #20741
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Арина, почему ты решила,что грипп? Темпа сколько? Ломота в суставах, резь в глазах от света? @@@@@@@@@@@ не забывай побольше пить!
    Да, как будто асфальтовый каток проехался. Я так болела последний раз в январе 15 года. Все ломит и слабость такая, что ребёнка еле удерживаю. Наташку рвало с утра, треплет темпа. И муж как назло уедет сейчас. Он вчера машину пригнал из гаража, чтобы меня везти, сегодня погонит обратно и приедет к вечеру. У нас гараж рядом со свекрами и моим зубным

  2. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20742
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Малышей Лику, Пашу и Дариночку с праздником!!! 😘пусть растут и не болеют!
    Я не понимаю а что в этом дворце делают, спустя год регистрируют рождение, это как!? В чём смысл, простите, голова не соображает после бурной ночи

  3. #20743
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    У моей двойняшки дочке 4, она уже год как маникюр и педикюр делает))))) на праздники Шилак, на каждый день просто лаки покупают)))) Причём цвета сама выбирает же, иногда ну как выберет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ээээ, а зачем Шиллаком ногти портить?

  4. ответ для Плювиофил , на сообщение « Да, как будто асфальтовый каток... »
    #20744
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Да, как будто асфальтовый каток проехался. Я так болела последний раз в январе 15 года. Все ломит и слабость такая, что ребёнка еле удерживаю. Наташку рвало с утра, треплет темпа. И муж как назло уедет сейчас. Он вчера машину пригнал из гаража, чтобы меня везти, сегодня погонит обратно и приедет к вечеру. У нас гараж рядом со свекрами и моим зубным
    О Господи, бедные((((((( чтобы вирус скорее вас отпустил и не сильно трепал! Ну и скорейшего наступления белой полосы.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Mashel , на сообщение « Расскажешь как оно! Я тоже там... »
    #20745
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Всем утро
    Именинников с минидатами
    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Ариш, хочу с тобой посоветоваться (советы других "бывалых" приветствуются ). Я тоже хочу по-максимуму все продублировать на даче. Манеж будет там стоять. Коляску-танк туда увезу. Вопрос остро стоит с кроваткой. Либо покупать дешевую деревянную, либо складную кровать-манеж. Что ты будешь на дачу брать в качестве спального места?
    А с одеждой вообще не представляю как ее продублировать. Дорого покупать по 2комплекта слипов (минимум 3 шт в город и 3на дачу), боди (4-5 и туда и туда), а что говорить про все варианты верхней одежды!
    Ну я в итоге купила кровати во все точки пребывания у нас их три. Коляску вожу с собой. И шмотки тоже - с нашей скоростью роста покупать даже слипов в каждое место нет смысла
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    А мой вчера начал осваивать позу человека-паука. На четвереньках одну ногу вбок оттопыривает: готовится садиться. Илья с такой же позы присаживаться начинал))) ржака, конечно.)))

    Тэкс, надо ещё кофе забабахать, а то легла в час, встала в семь, мааааааалоооо.
    Ещё карапуз бурогозил. Отвык каждый день какать, теперь с прикормом для него эти ощущения - прям новость! Спать мне не даёт, все стонет, мечется.
    Во, наша вчера тоже начала ногу оттопыривать - оч ржачная поза получается

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  6. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20746
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Все, мой официально сел! Вторую ногу ещё не вытаскивает, но с этим, думаю, не задержится


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20747
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Малышей с датами!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Elinushka , на сообщение « ♥♥♥Весна, капель, ручьи поют! А... »
    #20748
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Спасибо всем за пожелания!

  9. ответ для Плювиофил , на сообщение « Помните, что я вам про 3 месяца... »
    #20749
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 021

    Всем ДУ!
    Пашу, Лику и Дарину с датами!

    Девочки, я опять в свою дуду: у кого дети-невменько, завязывайте кормить - и будет всем ЩАСТЬЕ. А так они у вас сейчас привыкнут всеми ночами колобродить и сиську требовать - потом еще нормально спать будете приучать.
    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Помните, что я вам про 3 месяца говорила? А вы меня на смех поднимали. Теперь после 6 мес.станет ещё чуть легче.

    А у кого ещё кабачки не ползают, не садятся и не встают на четвереньки? Мой даже переворачивается с неохотой, освоил и все, теперь и на спине прекрасно
    Арин, а мне в 3 месяца было легче - он спал больше. Сейчас постоянно дергает и внимания требует. Надо няню брать, но я пока держусь, хочу до отпуска дотянуть, осталось чуть больше месяца... Ля не ползает, не встает на четвереньки (оба мои ребенка не ходили человеками-пауками, ползали на коленках), не садится (только в автокресле из полусидячего) и не переворачивается с живота на спину. И зубов у него нет и не предвидится. Меня ничего из этого не парит. Надеюсь, к Египту начнет садиться - ему самому повеселее будет и в дороге проще, остальное - как дорастет.
    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Ох. Хоть бы наладится у вас уже живот. Жалко Батончика. Вы какой фирмы яблоко едите?
    От овощей нас сначала заперло - напишу, пока Масленица не пришла - а потом, когда количество стало нормальным, то дело пошло.
    Но пихаю ещё чернослив постоянно. Может если мучается и стул очень крепкий, то вам сразу чернослив начать?
    Мне лукошко нравится, спеленок жидковат и страшная кислятина. А этот сладкий, ест нормально.
    Я ПРИШЛА!!! И пью кофе, приятного, блин, мне аппетита.

    Маша, по поводу срока годности каши после открытия не парься, как доедите- так и доедите.

  10. ответ для Плювиофил , на сообщение « Да, как будто асфальтовый каток... »
    #20750
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 021

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Да, как будто асфальтовый каток проехался. Я так болела последний раз в январе 15 года. Все ломит и слабость такая, что ребёнка еле удерживаю. Наташку рвало с утра, треплет темпа. И муж как назло уедет сейчас. Он вчера машину пригнал из гаража, чтобы меня везти, сегодня погонит обратно и приедет к вечеру. У нас гараж рядом со свекрами и моим зубным
    Арина, завязывайте болеть!!!!! А то я к тебе в гости приеду, я знаю, ты меня боишься

Страница 2075 из 2177 « Первая  «  10751575197520252065207120722073207420752076207720782079208521252175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •