Тема: Островок Декабрят 2016

  1. ответ для Pegass , на сообщение « И нас научи »
    #35171
    Мега-элита Аватар для Pegass
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ Море2
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Поздравляю Юлю и Веру с полугодом 🌺🌺🌺🌺🌺
    Здоровья, пусть с глазиком все будет хорошо
    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Кристину и Таню, Свету и Илью с 5 месяцами 🌷🌷🌷🌷🌷
    Вкусного прикорма и безболезненных зубиков
    Поздравляю именинников

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Юля, а мне кажется, что гармоничность всех параметров важнее, и если по росту, весу и обхвату головы и груди вы находитесь в одном или соседних коридорах, то не особо переживала бы. Но я не врач, конечно)
    Мы не знаем нашего коридора. В 4,5 и в 5,5 по коридорам не смотрят. А у нас сейчас все врачи пошли кувырком(после бронхита).
    Ну и фиг с ними.
    Зато мы каши начали. И если Надя поделится, как вставлять гривки, то покажу.

    Платону-акробату @@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #35172
    Мега-элита Аватар для Pegass
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ Море2
    Сообщений
    4 046

    Сегодня были в Меге. Ура-ура. Я с весами, Витя с игрухами.
    Фото
    Кстати балоневых манишек с рукавами(теперь только для творчества большие из клеенки ), которые я хвалила в икеа больше нет, как и ложечек, которые показывала

  3. ответ для Pegass , на сообщение « Сегодня были в Меге. Ура-ура. Я с... »
    #35173
    Старожил Аватар для SunKate
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от Pegass Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Меге. Ура-ура. Я с весами, Витя с игрухами.
    Фото

    Кстати балоневых манишек с рукавами(теперь только для творчества большие из клеенки ), которые я хвалила в икеа больше нет, как и ложечек, которые показывала
    С покупками!!! Я в икее была на днях...на Дыбенко как-то пусто в плане детской посуды...вообще я поехала за противоскользящей лентой старшей на беговел, в итоге оставила кучу денег!
    Я Катя =) Со мной на ты!

  4. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #35174
    Старожил Аватар для SunKate
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 099

    Всем привет! Кира за 2 дня разгрызла мне соскИ в кровь...я уже не знаю что и делать, каждый прием пищи заканчивает укусом и никакие ругательства и действия ее не берут

  5. #35175
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Сейчас ее нельзя к этому приучить. Это инстинкт заставляет ее проверять, придешь ли ты на ее крик. Инстинкту ничего нельзя объяснить, нужно просто терпеть и приходить на крик. Там выше в Катиной ссылке написано про это коротко)) не слезают с рук и не дают продыху родителям те дети, у которых потребность осталась неудовлетворенной. Если потребность вовремя удовлетворена, она спокойно отходит в прошлое, а если нет - останется с ребенком навечно и он всегда будет искать способ добрать.



    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk
    я вообще чувствую себя слонихой, а Анрей поъхоже слоненок- слоны вынашивают 20 мес. Вот 9 мес беременность плюс еще годик на руках)))

    Шутки шутками, но я ношу действительно все время. И поэтому не могу писать тут теперь. Или он спит на руках или с сисей, или ношу по квартире. Я даже готовлю привлекая тех, кто может отвлечь Андрюшу- мужа вечером и сына днем.

    В общем со слоненком я смирилась. Спина моя правда не согласная

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Расскажите кто чем проверенным способом снимает оттек и гематомы))?
    Я вчера попала в аварию...жива без сотрясений и переломов..но с гематомами😭😭.левая рука , нога и левая половина лица...
    Переломов нет...а вот с лицом беда...в скорой дали совет газету мокрую к лицу 3 часа прикладывать и лёд....в итоге скула вроде норм...а вот глаз 😎🙈🙊😢😢😢...весь малиновый верхнее веко и нижнее...хотя удар пришелся на надбровье возле виска! и на скулу((. И мне с таким лицом надо ездитт и документы делать))))...муж говорит тебя род.прав лишат)). А ещё смеется что ,знает как бы я выглядела если бы была пьянчужкой😂. Была пассажиром сзади ((.


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Ужас! Хорошо, что только гематомы. Сотряса точно нет?
    Цитата Сообщение от кетка Посмотреть сообщение
    У нас сегодня ад..встали в 5 утра. .температура сопли кашель (((Аришку
    А в итоге подхватила эту бяку(((как же меня эти болячки выращивают! !!скорей бы тепло и лето!!!
    Эх, это погода еще такая. Было бы тепло...
    Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  6. #35176
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Девочки, я кстати в шоке немного. Благо мы уже родили
    Врач роддома сегодня рассказывала, что оказывается в некоторых роддомах врачам премии(части премии) лишает, если экс. Например, в Алмазова и 18 роддоме
    Мдя...Я вот тоже переворачиваю свои роды в голове и думаю почему вышло так. При куче противопоказаний пустить в роды, а потом самим перес....испугаться. Других объяснений не вижу. Ну или просто глаз замылился...
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    А в 18 при мне за 6 часов без остановки кого то кесарили, у них и премий столько нет, не верю.
    Надя, я думаю дело в статистике- высокий процент КС - нет премии. И я почему то верю...
    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Это был один из моих страхов - кесарево, когла ребенок в родовых путях, родственница еще легко отделалась,ттт.
    Полежав в палате на ПО в 9ке у меня тоже сложилось впечатление, что врачей за кесарево премии лишают 😈

    Отправлено с моего GT-N5100 через Tapatalk

    У соседки по палате ребенок 4500, 42 нед - ЕР, правда она раза в полтора крупнее меня была. У меня 4600, 42 нед ЕР.....
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    А мы стали проситься "на ручки". Постоянно вытянутые руки только на нее посмотришь и все
    Ой как трогательно!
    Андрюха пока голосом только это делает - канючить начинает. Если сразу не взять то включается тяжелая артиллерия.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  7. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #35177
    Мега-элита Аватар для Pegass
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ Море2
    Сообщений
    4 046

    Гиф пробую.

  8. #35178
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от daria.saint Посмотреть сообщение
    Мы немного приболели. Сопли и кашель. Как и в прошлый раз заразились от нашего двоюродного брата (2 года), с которым живём... В этот раз Платон не даёт себе в нос закапывать, прочищать и прочее, скандалить изволит. Зато нашла баг - когда пыталась ему прочистить нос и отвлекала, стала в шутку чихать. Это такой восторг, он прям заливается смехом 😂
    Поправляться славному мальчику Платону! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы проходите прям школу второго ребенка- так обычно в семьях где страший в сад ходит и все цепляет и приносит младшему.
    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Гинеколога

    Саш, а вот в 9-ке очень лояльны к кс
    Их бывший главный врач говорил, что пусть будет 2 ребёнка, но здоровых, чем 4, но больных у своей мамы
    Но в 9-ее сменился глав врач, и что дальше будет - неизвестно
    Ну ну....я теперь в это не верю. Я специально 9ку выбрала, чтоб были лояльны к КС. Они человека с проблемами крови, варикозом, расхождением таза по узи! и субъективным жалобам, третьми родами не 20 лет, с переношенной беременностью и жалобами пациента, на состояние и ожидание крупного ребенка исходя из прежних детей и срока бер и размеров все равно в роды отправили. В итоге кровотечение, расхождение таза и вот такой не простой малыш. Слава Богу если неврология дальше не будет тянуться.
    А я так и не пришла в себя о сих пор. Проблемы с сфинктерами, мочевым особенно, таз(лобковая кость и крестец) болит постоянно((( Подрастет Андрей пойду по врачам...

    Цитата Сообщение от Pegass Посмотреть сообщение
    Вот и Витя родился 4300 , и за 5,5 мес прибавил меньше 3 килограмм
    Сейчас 7170
    Андрей получается чуть больше 3кг прибавил.

    Девочки как думаете, могли напортачить с измерением в поликлинике? Мы были не у своего врача и медсестра молодая мерила, я не проследила. На весах у них 7800 получилось. Дома перемерили на взрослых весах(в нами - на руках и без него, наш вес вычли) получилось у меня 8200, у мужа 8400. 200гр допустимая погрешность на взрослых весах. Но не разница же в 400-600гр. По домашним весам нормальная прибавка выходит.

    Кашу сегодня первую ложку начали конечно. Но если б не вес начала бы с кабачка.

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Фига се! Они же должны к какому-то сроку удвоить свой вес.
    Мой пупс уже почти утроил свой вес от рождения толстый узбекский мальчик
    (это массажистка)
    Наверное все в природе разумно: все в итоге примерно на один вес выходят.
    Какой мальчик! ножки ручки - богатырь. Нет я точно не зря начала кашу давать !
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  9. ответ для Venatora , на сообщение « Мдя...Я вот тоже переворачиваю свои... »
    #35179
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Видела фото Лены с Максимкой Лена, вы такие солнечно-лучистые, что от всех ваших фотографий веет теплом)
    Присоединяюсь! Вот точно, видела фото и подумалось, что очень нежные
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  10. ответ для Наталинка , на сообщение « Ура новому дому!!! :support: Катя... »
    #35180
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Ещё сегодня видела нежную красавицу Дашеньку в модных кепочках и красном костюмчике.


    Танюшу и Илюшу с 5рочкой! Малышам новых умений и достижений! Теплой погоды, долгих прогулок и хорошего настроения!
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

Страница 3518 из 6783 « Первая  «  2518301834183468350835143515351635173518351935203521352235283568361840184518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •